Si desea ver declaraciones juradas anteriores al 24/02/2017 pulse aquí

 

NOMBRE DEL BARCO TIPO DE BARCO CLUB FECHA DE PRESENTACION
BAGUAL MAXI 33 CNSI 8/3/2021 5:54:19 PM
SAYONARA PANDORA 31M CUBA 8/2/2021 7:03:00 PM
MERENGUE CORUM OD27 YCA 8/2/2021 6:23:29 PM
ERRANTE F & C 40 YCA 8/2/2021 9:43:31 AM
SUREÑO H 26 YACHT CLUB OLIVOS 7/31/2021 11:08:07 PM
ARISCO VELERO YCE 7/30/2021 5:57:34 PM
JABEQUE GUTIERREZ 28 C.N.C 7/30/2021 2:29:46 PM
ZOOM SAILOR 700 CPNLB 7/29/2021 9:40:56 PM
SANTA MARIA N 34.5 YCA 7/29/2021 9:07:16 PM
BRAVO MYSTIC 235 CVSI 7/29/2021 9:07:15 PM
BRAVO MYSTIC 235 CVSI 7/29/2021 7:39:18 PM
BRUJA SUPER 8 YCO 7/29/2021 5:52:05 PM
CHANGO CORUM 300CR CUBA 7/26/2021 12:07:02 PM
INFINITY 2 CORUM 200 CUBA 7/22/2021 7:46:17 PM
FANTASMA DOMATO 30 CNOLIVOS 7/21/2021 8:43:05 PM
ARIETE IV MATCH 30 CNSI 7/21/2021 7:19:04 PM
JOAN MIRO PANDORA 27 YCO 7/21/2021 6:29:06 PM
SANGRE PURA 3 BRAMADOR NOVA CNV 7/20/2021 10:20:48 AM
BRUJA SUPER 8 YCO 7/19/2021 4:19:41 PM
MARINA PANDORA 31 YACHT CLUB ENTRERRIANO 7/14/2021 7:47:40 PM
CINCOSOLES SUPER 22 CNV 7/13/2021 6:58:15 PM
VAGAMUNDO II VAN 30 CNV 7/13/2021 10:08:08 AM
PILAR DAYSAILER CUBA 7/12/2021 6:00:52 PM
JODETE PAMPA 21 YACHT CLUB PAYSANDU 7/6/2021 5:28:18 PM
RECHIFLE SEA GULL 22 CUBA 7/3/2021 9:49:15 PM
RED BORA BORA 26 CNSM 7/1/2021 9:34:48 PM
JABEQUE GUTIERREZ 28 C.N.C 7/1/2021 9:17:37 PM
GAVIOTA II MIURA 25 C.N.C.B 7/1/2021 9:14:53 PM
DOLCE VITA FAYD 31 YCA 7/1/2021 10:49:14 AM
PURO STRESS 3 MYSTIC MALBEC 240 CVSI 7/1/2021 10:20:21 AM
TOO MUCH COLIBRI 24 C.V.S.I. 6/30/2021 2:46:52 PM
RENGO STORM 23 YCSI 6/29/2021 10:41:46 PM
AQUARELA PLENAMAR 27 6/27/2021 7:21:09 PM
RED WOLF VEINTIDUE CVSI 6/27/2021 5:17:12 PM
BICAL CORUM 280 CVB 6/24/2021 3:20:40 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 YCE 6/23/2021 7:41:22 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 YCE 6/23/2021 7:40:50 PM
THOR PANDORA 32 C.G.L.N.M.ALTE.BROWN 6/23/2021 7:26:08 PM
MITAI CORUM 280CR C.V.B. 6/23/2021 2:48:08 PM
HORIZONTE PLENAMAR 27 CVB 6/22/2021 6:32:01 PM
HORIZONTE PLENAMAR 27 CVB 6/22/2021 1:09:57 PM
ANTRO J70 CVB 6/18/2021 2:40:10 PM
QUINQUELA 4 MALBEC 290 CGLNM 6/16/2021 11:40:14 AM
QUINQUELA 4 MALBEC 290 CGLNM 6/16/2021 11:40:14 AM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 6/3/2021 10:10:29 PM
BOMBAY Z28DS CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 6/3/2021 8:54:31 PM
AGUSTIN TISCORNIA Z28 DS CLUB NÁUTICO SAN ISIDRO 6/2/2021 10:12:42 PM
HECHICERO III DANGELO 26 CRLP 6/2/2021 9:15:17 AM
ZHERO LOTZ 270 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 5/27/2021 1:59:10 PM
JULIAN LOTZ 270 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 5/20/2021 8:14:59 AM
MAHATMA JT 25 CPNLB 5/19/2021 7:08:03 PM
TECO PANDORA 31 M Y C PAYSANDU 5/19/2021 11:07:05 AM
MOUNTGAY PLENAMAR 330 YCO 5/19/2021 7:03:25 AM
SANTA MARIA N 34.5 YCA 5/15/2021 10:55:35 PM
HORIZONTE PLENAMAR 27 CVB 5/14/2021 8:46:30 PM
KUANTICO MITIARO 258 C.N. SARANDÍ 5/14/2021 8:03:03 PM
PIEROGI MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 5/14/2021 10:40:13 AM
BRUJITO PANDORA 31 CRLP 5/14/2021 10:17:38 AM
FICCION PANDORA 34 CUBA 5/13/2021 7:07:57 PM
B 612 K 38 CRLP 5/13/2021 5:44:39 PM
B 612 K 38 CRLP 5/13/2021 5:22:31 PM
SOTRETA FAYD 30 CUBA 5/13/2021 9:44:05 AM
SOL DEL PLATA SAILOR 875 NAUTICO SAN MARTIN} 5/12/2021 8:39:15 PM
KAIZEN FAYD 30 CNAS 5/12/2021 9:48:53 AM
BRISAS DRAKKAR 32 YCCN 5/11/2021 11:56:22 PM
BAQUEANO PHANTOM 19 CNCB 5/11/2021 8:46:48 PM
FYLO PANDORA 31 BARLOVENTO 5/11/2021 7:17:34 PM
PEGASUS TRENTADUE MOP 5/11/2021 4:47:12 PM
THOR PANDORA 23 M.P.C. 5/11/2021 11:58:52 AM
SOLITARIO PANDORA 27 CVB 5/10/2021 6:54:57 PM
MYSTIC II PUMA 26 CNGSM 5/10/2021 5:07:26 PM
COMPINCHE J-24 CRLP 5/10/2021 1:34:55 PM
DEMONIO CONTE 24 CVB 5/10/2021 12:23:04 PM
MOUNTGAY MOUNTGAY YCO 5/10/2021 7:00:43 AM
ADIOS GULF STREAM 30 BARLOVENTO 5/7/2021 7:41:00 PM
ALIPPA PLENAMAR 27 ALBATROS 5/7/2021 11:52:45 AM
YANNICK GRUMETE CVSI 5/7/2021 9:39:52 AM
NJORD 2 MYSTIC 235 ALBATROS 5/6/2021 8:05:11 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 5/6/2021 2:58:02 PM
ANESTESIA 3 VAN 41 YCA 5/6/2021 9:29:53 AM
BUMERANG II H20 CNQ 5/5/2021 10:13:20 PM
INGRID MISTIC 200 NUEVO CLUB NAUTICO EMBALSE 5/5/2021 9:03:31 PM
ALIPPA PLENAMAR 27 ALBATROS 5/5/2021 8:11:31 PM
LUCKY GIRL II DANGELO 24 NAUTICO AZOPARDO 5/5/2021 5:04:54 PM
SILHOUETTE II FRERS 37 YCA 5/3/2021 9:13:48 PM
BRUJA ROY 32 CVB 5/3/2021 6:34:28 PM
SUPER TOLE TOLE MATCH 30 5/3/2021 1:42:38 PM
SUPER TOLE TOLE MATCH 30 CNSM 5/3/2021 1:16:39 PM
WASABI DEL PLATA 21 CUBA 4/29/2021 4:48:32 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31I CUBA 4/29/2021 4:18:35 PM
TEHANI GRUMETE CPNLB 4/29/2021 7:49:28 AM
SOLEIL 2 ALBATROS 950 YACHT CLUB CORRIENTES 4/28/2021 9:13:49 PM
RACING III PLENAMAR 36 CLUB VELEROS BARLOVENTO 4/28/2021 7:39:59 PM
AVE NEGRA MYSTIC 235 CLUB NÁUTICO BUCHARDO 4/27/2021 11:52:48 PM
OMEGA STORM 23 YCC 4/27/2021 7:04:09 PM
DELINCUENTE CP30 R CNO 4/27/2021 1:51:35 PM
CHERAA MAGIC26 YACHT CLUB CORRIENTES 4/27/2021 11:59:52 AM
BOMBON ASESINO HOLLAND 23 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 4/26/2021 7:40:54 PM
CROSSBOW 2 DANGELO30R CUBA 4/24/2021 3:46:06 PM
HOLGAZÁN PLENAMAR 300 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 4/22/2021 12:41:43 PM
ALMA NEGRA MASTRACCHIO 28.5 CNGSM 4/22/2021 12:20:41 PM
FUERZA DELTA PANDORA 31M CUBA 4/22/2021 9:53:48 AM
AZUL MARINO PANDORA 34 CNV 4/21/2021 10:32:11 PM
ZHERO LOTZ 270 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 4/21/2021 8:57:01 PM
PAISANO VICTORY 40 YCPM 4/21/2021 1:03:51 PM
PAISANO VICTORY 40 YCPM 4/21/2021 1:00:06 PM
MOR HOEDIC PANDORA 34 NAUTICO SAN MARTIN 4/21/2021 9:41:21 AM
MAD MAX MUMM 36 YCA 4/20/2021 9:40:06 PM
CAMBA 2 MATCH 42 NAUTICO VILLA CONSTITUCION 4/20/2021 6:11:27 PM
PERICLES 2 PANDORA 31M YCA 4/20/2021 5:49:01 PM
FARRA CORUM 35 CLUB NAUTICO PARANA 4/20/2021 9:22:42 AM
USHUAIA CORUM 280 CR CNAS 4/19/2021 8:52:51 PM
MAGA DELTA 36 YCCN OLIVOS 4/19/2021 6:43:25 PM
MR COSMOS VENTIDUE CPNLB 4/19/2021 3:06:53 PM
PAZ II CORUM 280 CNSM 4/19/2021 2:40:35 PM
MITAI CORUM 280CR C.V.B. 4/19/2021 7:37:26 AM
AUSTRAL PEARSON 30 YCEN 4/15/2021 9:55:06 PM
ALFA MICRO Q R CRC 4/15/2021 9:13:54 PM
GOLONDRINA PEARSON 30 YCEN 4/15/2021 9:10:10 PM
COPO BRAMADOR 24 GUARDERIA PUNTA CHICA 4/15/2021 6:37:33 PM
MUSIC QUARTERON MOD YCO 4/15/2021 5:37:50 PM
ECOLOGICO LIBERTY24M CNSE 4/15/2021 11:33:10 AM
ARGOS PEARSON 30 YCEN 4/14/2021 8:28:56 PM
SKANDERBEG GR 28 CLUB NAUTICO BUCHARDO 4/14/2021 6:33:02 PM
JOAN MIRO PANDORA 27 CPY 4/14/2021 4:24:46 PM
MAGO CHAPARRON CLUB SAN FERNANDO 4/12/2021 7:02:13 PM
BOOMERANG BUMERANG CPNLB 4/12/2021 3:20:11 PM
VIENTO SUR CORUM 200 YCO 4/12/2021 8:46:31 AM
PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 CVSI 4/8/2021 7:40:16 PM
CARISSIMO ROVERE 205 YACHT CLUB SAN ISIDRO 4/7/2021 10:20:17 PM
CARISSIMO ROVERE 205 YACHT CLUB SAN ISIDRO 4/7/2021 10:17:28 PM
TIPUFO MASTRACCHIO DS24 CNPR 4/7/2021 10:28:52 AM
DANZA COLIBRI 800 C.R.S.N 4/6/2021 10:00:18 PM
PETERIBI J24 CNSI 4/6/2021 12:16:25 PM
CURUPAY J24 CNSI 4/6/2021 12:00:34 PM
ADRENALINA MYSTIC 290 CRLP 4/5/2021 4:51:50 PM
QUASAR VIP 35 4/5/2021 12:28:48 PM
SUPER CANNABIS MATCH 30 CNSM 4/1/2021 9:37:18 PM
SUPER CANNABIS MATCH 30 CNSM 4/1/2021 9:36:37 PM
TZIGANE L40 CUBA 4/1/2021 9:07:41 PM
SUPER CANNABIS MATCH 30 CNSM 4/1/2021 7:01:42 PM
AMANECER PLENAMAR 27 CNSJ 4/1/2021 7:01:02 PM
BRIBON MALBEC 41 YCA 4/1/2021 3:24:42 PM
RECHIFLE SEA GULL 22 CUBA 4/1/2021 12:08:51 PM
NAUTICO II NAUTICO II CNSI 4/1/2021 11:37:25 AM
SPALATO CORUM 300 CR CRLP 3/31/2021 3:37:28 PM
GANESH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 3/31/2021 3:02:28 PM
MALBEC MYSTIC 290 YCSF 3/31/2021 2:49:20 PM
LAPACHO COBRA 1000 YCE 3/31/2021 2:16:08 PM
TEMPLE QUANTUM 26 YACHT CLUB SANTA FE 3/30/2021 11:00:06 PM
DEJA VU PK 22 CNQ 3/30/2021 5:58:58 PM
SERJEI MM 34.5 CNAS 3/30/2021 4:09:50 PM
ALFILES 2 PLENAMAR 370 C.R.L.P 3/30/2021 3:13:25 PM
KARMA Z28DS YCA 3/30/2021 11:06:52 AM
NICANOR DELLA 20 CNP 3/29/2021 8:56:21 PM
VAGAMUNDO II VAN 30 CNV 3/29/2021 5:18:54 PM
ATILA PANDORA 34 CNO 3/29/2021 1:22:12 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 YCA 3/29/2021 11:55:31 AM
MILONGA PK22 CNQ 3/29/2021 12:20:06 AM
MIRIAN MICRO VOLKER G.BAIGORRIA 3/28/2021 9:19:18 PM
PILARIKA LIMBO21 CG LICEO NAVAL 3/28/2021 8:38:18 PM
YANOMANO REGGE 23 CVSI 3/26/2021 3:25:16 PM
TEROS LOTZ 290 CLUB NAUTICO PARANA 3/26/2021 1:08:51 PM
MAS VAGONETA PLENAMAR 27 CUBA 3/26/2021 12:27:00 PM
007 MILLENIUNM 385 ROSARIO ROWING CLUB 3/26/2021 11:47:44 AM
GÉNESIS MYSTIC 235 CLUB NAUTICO PARANÁ 3/25/2021 11:18:33 PM
YEAH MON! QUANTUM 26 CLUB NÁUTICO PARANÁ 3/25/2021 11:01:41 PM
007 MILLENIUNM 385 ROSARIO ROWING CLUB 3/25/2021 10:54:09 PM
DOLLAR III PANDORA 32 CLUB NAUTICO OLIVOS 3/25/2021 10:29:51 PM
AZUL SOL 105 CUBA 3/25/2021 7:52:05 PM
COMANDANTE DEL PLATA 26,5 CLUB NAUTICO PARANÁ 3/25/2021 7:34:00 PM
REPUNTE VI DANGELO 24 CRUCERO Y.C.E. 3/25/2021 7:01:04 PM
RECALMON ALOHA 22 CLUB NÁUTICO PARANÁ 3/25/2021 6:37:11 PM
BARTHOLOME PANDORA 34 NAUTICO PARANA 3/25/2021 6:20:36 PM
RUMBO PLENAMAR 24 Y.C.E. 3/25/2021 5:08:53 PM
KARMA Z28DS YCA 3/25/2021 1:47:34 PM
MANTRA FAYD30 CUBA 3/25/2021 11:36:16 AM
GARUFA II SILVER 22M BUCHARDO 3/25/2021 9:16:21 AM
SAYONARA PANDORA 31M CUBA 3/24/2021 6:35:01 PM
INGA PANDORA 27 CVSI 3/24/2021 2:45:52 PM
KARMA Z28DS YCA 3/23/2021 4:18:20 PM
KALOETHEIA BORA BORA 26 CNQ 3/23/2021 3:42:10 PM
TATA N 34.5 CNQ 3/23/2021 3:09:23 PM
BAGUAL H20 CLUB NÁUTICO QUILMES 3/23/2021 9:44:21 AM
CAMPEADOR SOTO 33 YCA-CNMDP 3/22/2021 11:35:28 AM
CAMPEADOR SOTO 33 YCA-CNMDP 3/22/2021 11:31:43 AM
ÍTACA CONTE 24 CLUB NAUTICO PARANA 3/20/2021 7:54:00 PM
ÍTACA CONTE 24 CLUB NAUTICO PARANA 3/20/2021 7:50:22 PM
MADRUGON DANGELO 24 CNQ 3/19/2021 10:09:57 PM
KID J24 CNQ 3/19/2021 3:08:10 PM
SHARK 2 KRIPTON 20 CPNLB 3/19/2021 8:51:37 AM
KEENYENKON EITIN CUBA 3/18/2021 10:21:35 PM
BLU R 630 YCO 3/18/2021 9:59:39 PM
SIN DESCANO MATCH 30 CRLP 3/18/2021 6:42:26 PM
FILO PANDORA 27 CGLNM 3/18/2021 9:30:46 AM
KALONI SEAGULL 22 CLUB TRIBUNALES 3/17/2021 11:35:33 PM
REGARDLESS CONNOR 345 ALBATROS 3/17/2021 10:17:52 PM
BONITA J24 CNSI 3/17/2021 10:05:08 PM
ÑANDUBAY MYSTIC 240 CNSI 3/17/2021 9:59:42 PM
ILEGAL EITIN C.R.F.B 3/17/2021 6:07:37 PM
WIND CATCHER MAGIC 31P CGLNM 3/17/2021 5:46:18 PM
BLU R 630 YCO 3/17/2021 5:00:33 PM
LIBERTAD J24 CLUB NÁUTICO MAR DEL PLATA 3/17/2021 2:41:56 PM
WAYPOINT 2 VENTIDUE CVSI 3/17/2021 11:46:23 AM
RUFIAN MATCH 30 ALBATROS 3/17/2021 11:42:17 AM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 3/17/2021 10:04:13 AM
TATA J24 CUMELEN COUNTRY CLUB 3/16/2021 11:00:13 PM
CONI II F&C 31 CUBA 3/16/2021 5:21:52 PM
CONI II F&C 31 CUBA 3/16/2021 5:21:52 PM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 3/16/2021 4:21:51 PM
EPCOT CP 30 C YCCN OLIVOS 3/16/2021 2:56:53 PM
CORUM CORUM 340 C.R.L.P. 3/16/2021 9:17:26 AM
MATUNGO MAXI 20 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 3/15/2021 10:40:34 PM
SILVER STAR LEF 30 CLUB NAUTICO BARILOCHE 3/15/2021 9:26:14 PM
WIND CATCHER MAGIC 31P CGLNM 3/15/2021 7:01:00 PM
CHAVAL ARIES TROPHY CPNLB 3/15/2021 6:03:49 PM
SKAL CLERICO PANDORA 34 CNSE 3/15/2021 2:47:27 PM
DON GATO PLENAMAR 220 CRLP 3/15/2021 10:06:28 AM
GADEF LOTZ 30.5 CGLNM 3/13/2021 2:18:13 PM
MAGICO HOLLAND 23 CVSI 3/12/2021 3:38:59 PM
PANETE CADETE YCA 3/12/2021 3:21:37 PM
FOLLOW ME MELGES 24 YACHT CLUB PUNTA DEL ESTE 3/12/2021 1:38:44 PM
ENRIQUE GEHAN F&C 31 CUBA 3/12/2021 10:54:42 AM
ENRIQUE GEHAN F&C 31 CUBA 3/12/2021 10:54:42 AM
SI PLENAMAR 27 CLUB AMISTAD MARINA 3/11/2021 10:30:17 PM
MOUSTACHE 2 PAQUITA 2 CPNLB 3/11/2021 10:17:35 PM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CLUB DE VELAS ROSARIO 3/11/2021 10:13:15 PM
SLOBODA Z28 DS YCO 3/11/2021 9:18:27 PM
ALMA DP-21 BARRANCAS 3/11/2021 8:22:17 PM
ANTARES II GRUMETE CPNLB 3/11/2021 7:52:44 PM
VACOMOLOCO CORUM 280 SAN FERNANDO 3/11/2021 7:45:26 PM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 3/11/2021 7:19:36 PM
SALVAJE PLENAMAR 240 CLUB REMEROS ALBERDI 3/11/2021 6:35:37 PM
CHACO MIURA 25 CLUB TRIBUNALES 3/11/2021 4:45:50 PM
GENGIS KHAN PLENAMAR 24 CNQ 3/11/2021 4:17:43 PM
MR. PATO BORA BORA 315 ROSARIO ROWING CLUB 3/11/2021 2:33:43 PM
MR. PATO BORA BORA 315 ROSARIO ROWING CLUB 3/11/2021 2:29:03 PM
PAMPA PANDORA 31M CVSI 3/11/2021 1:06:49 PM
COCODRILO DADDY PANDORA 31 C.V.B. 3/11/2021 12:24:30 PM
PILUSO MYSTIC 280 CVSI 3/11/2021 10:37:36 AM
VENTUS MASTRACHIO 24,5 CNZ 3/11/2021 9:49:08 AM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CLUB DE VELAS ROSARIO 3/10/2021 11:42:31 PM
LEÓN NEGRO MATCH 30 CVR 3/10/2021 11:31:20 PM
HIRONDELLE GRUMETE AYC 3/10/2021 9:58:07 PM
NERO H20 CNQ 3/10/2021 9:15:23 PM
SI PLENAMAR 27 CLUB AMISTAD MARINA (ROSARIO) 3/10/2021 6:46:43 PM
FLASH MICRO Q C NCNEMBALSE (CBA 3/10/2021 6:13:12 PM
MURDOK STORM 23 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 3/10/2021 12:13:02 PM
CURTIDO PLENAMAR 23 AMISTAD MARINA 3/10/2021 10:04:39 AM
TENAZ PANDORA 27 CVB 3/10/2021 9:39:59 AM
BLUEONE 2 DEL PLATA 24.5 XL CGLNM 3/9/2021 10:54:14 PM
TOO MATCH MATCH 42 3/9/2021 6:34:55 PM
ATAHUALPA HOLLAND 34 CNSM 3/9/2021 5:03:43 PM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/9/2021 3:55:33 PM
PATUC PLENAMAR 24 CPNLB 3/9/2021 2:45:29 PM
AGUACERO ROVERE 35 CNSM 3/9/2021 2:41:34 PM
PATUC PLENAMAR 23 CPNLB 3/9/2021 12:28:53 PM
CURRUS TAHIEL HOLAND 23 YACHT CLUB ROSARIO 3/9/2021 12:02:25 PM
POLILLA II COLIBRI 24 CVSI 3/9/2021 7:57:12 AM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 CLUB NÁUTICO GENERAL SAN MARTÍN 3/8/2021 11:26:41 PM
CUBO MAGICO MALBEC 290 CVSI 3/8/2021 9:15:58 PM
CONSTANTINE CONTE 24 C.I.R.S.E. 3/8/2021 7:17:10 PM
MAREEBA 3 CONTE 24 ROSARIO ROWING CLUB 3/8/2021 7:00:03 PM
VINGILOT VELERO R 630 CCAAR 3/8/2021 5:17:28 PM
HANSA & SARASWATI ALBATROS 950 CNQ 3/8/2021 4:50:36 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 3/8/2021 4:38:16 PM
BAGUAL II SAILOR 875 YCO 3/8/2021 2:00:47 PM
RA J24 CNBB 3/8/2021 12:33:06 PM
CORRALITO 10 MALBEC 290 MARINA DEL SOL 3/8/2021 11:43:22 AM
FUSA IV PLENAMAR 27 CVSI 3/8/2021 11:19:59 AM
PORCA MISERIA PK 22 C.N.S.A. 3/6/2021 9:56:29 PM
SAUDADE TRENTADUE C.R.R 3/6/2021 4:02:59 PM
TAUBE PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 3/6/2021 2:38:56 PM
EXODUS LOTZ 270 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/6/2021 12:55:04 PM
RON RON HOLLAND 26 CNSI 3/5/2021 9:03:12 AM
DANDY FAYD 31 CLUB AMISTAD MARINA 3/4/2021 12:12:14 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 3/4/2021 10:11:01 AM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 3/4/2021 10:11:01 AM
GRINGO PLENAMAR 24 CVB 3/4/2021 9:44:53 AM
CAMILA MERIDIANO 105 REGATAS LA PLATA 3/3/2021 9:40:48 AM
HECHICERO III DANGELO 26 CRLP 3/2/2021 10:06:40 PM
GOLDEN BABY PK 22 CLUB DE VELAS ROSARIO 3/2/2021 12:04:33 PM
ATAHUALPA HOLLAND 34 CNSM 3/2/2021 11:57:50 AM
GAUCHITO QUANTUM 26 YCA 3/2/2021 12:56:21 AM
GERONIMO PLENAMAR 30 MOD YCSI 3/1/2021 8:56:20 PM
NEUTRAL SOL 105 CRLP 3/1/2021 9:32:28 AM
HABANERO MASTRACCHIO 28.5 CNSI 2/28/2021 7:29:20 PM
AUGUSTUS PANDORA 31M CNSM 2/28/2021 4:21:14 PM
KAI VAI 2 FAYD 30 CLUB DE VELEROS SAN ISIDRO 2/28/2021 2:21:00 PM
GOLDEN BABY PK22 CLUB DE VELAS ROSARIO 2/26/2021 11:38:33 AM
GOLDEN BABY PK 22 CLUB DE VELAS ROSARIO 2/26/2021 11:16:13 AM
HATIKVA GR 28 YACHT CLUB CORRIENTES 2/26/2021 10:36:05 AM
REGARDLESS CONNOR 345 ALBATROS 2/25/2021 11:40:46 PM
CHAITANYA GR 28 CRUCERO CNSI 2/25/2021 10:22:02 PM
SHANGRI LA CORUM OD 27 CRLP 2/25/2021 10:07:07 PM
TOP TEN VAN 30 PETUNIA - BARILOCHE 2/25/2021 3:17:19 PM
MATCH 30 MATCH 30 YCE 2/25/2021 3:16:27 PM
SICIGIA STORM 23 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 2/25/2021 1:16:45 PM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 2/25/2021 12:15:44 PM
MERCENARIO 3 ARIES 37.5 CRLP 2/25/2021 9:57:59 AM
MERCENARIO ARIES 37.5 CRLP 2/25/2021 9:57:10 AM
HERMANO 2 PLENAMAR 23 CPNLB 2/25/2021 9:26:01 AM
SHANGRILA OD 27 CRLP 2/24/2021 10:23:50 PM
VIVA LA BIRRA PLENAMAR 240 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 2/24/2021 9:47:29 PM
HATIKVA GR 28 YACHT CLUB CORRIENTES 2/24/2021 9:40:02 PM
GLADIADOR FAYD 31 CENTRO NAVAL 2/24/2021 9:13:17 PM
SALVAJE PLENAMAR 240 CLUB REMEROS ALBERDI 2/24/2021 8:37:53 PM
GUALICHO CORUM 300 CR CRLP 2/24/2021 7:55:52 PM
MAMBO PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO PARANA 2/24/2021 4:52:17 PM
B612 FAYD 30 C.R.L.P 2/24/2021 4:20:41 PM
CHUCARO PANDORA 320 CNSM 2/24/2021 2:56:11 PM
PERRY CONTE 24 YCO 2/24/2021 1:51:57 PM
GOLDEN BABY PK 22 CLUB DE VELAS ROSARIO 2/24/2021 1:30:14 PM
EMBRUJO HOLLAND 34 YCCN 2/24/2021 12:53:35 PM
PATAGONIA MATCH30 CRLP 2/24/2021 12:47:18 PM
CALUNGA QUANTUM 29 CRLP 2/23/2021 10:56:13 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 2/23/2021 9:52:09 PM
NANU MASTRACCHIO 28.5 CNGSM 2/23/2021 9:10:59 PM
SALOMA CORUM 280 CR CLUB NAUTICO AZOPARDO 2/23/2021 7:31:22 PM
TOP TEN VAN 30 PETUNIA - BARILOCHE 2/23/2021 7:29:56 PM
ST GERMAIN BEAGLE NAÚTICO BARILOCHE 2/23/2021 6:57:38 PM
ST GERMAIN BEAGLE NAÚTICO BARILOCHE 2/23/2021 6:57:38 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 CRLP 2/23/2021 6:05:20 PM
GANESH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 2/23/2021 5:25:13 PM
QS MANDINGA 3 LEF 30 NAUTICO BARILOCHE 2/23/2021 5:16:22 PM
TORMENTO MICRO CLUB NÁUTICO EMBALSE 2/23/2021 4:17:38 PM
FAMILY DEL PLATA 26.5 C.N.Q. 2/23/2021 3:14:39 PM
BRISA ONE OFF REGATAS LA PLATA 2/23/2021 12:15:32 PM
007 MILLENIUNM 385 ROSARIO ROWING CLUB 2/23/2021 11:15:29 AM
COPO BRAMADOR 24 GUARDERIA PUNTA CHICA 2/23/2021 10:16:58 AM
TOP TEN VAN 30 BARILOCHE 2/23/2021 12:04:56 AM
MACHAGAI COBRA 1000 CRLP 2/22/2021 11:23:44 PM
PATAGONIA PANDORA 34 CLUB NAUTICO BARILOCHE 2/22/2021 11:19:22 PM
MARIA BE 2 DEL PLATA 26,5 CRLP 2/22/2021 10:30:14 PM
QS MANDINGA 3 LEF 30 NÁUTICO BARILOCHE 2/22/2021 9:23:08 PM
BIZARRO PETERSON 42 REGATAS LA PLATA 2/22/2021 8:15:38 PM
ST GERMAIN BEAGLE NAÚTICO BARILOCHE 2/22/2021 6:40:04 PM
REMACHE J24 CNB 2/22/2021 5:32:44 PM
EXTRA3 CONTÉ 24 GENERAL SAN MARTÍN 2/22/2021 1:23:34 PM
SADHANA ALBATROS 9.5 YACHT CLUB CORRIENTES 2/22/2021 1:10:38 PM
SAMBA DANGELO 24C CNSA 2/22/2021 12:21:10 PM
BALLERINA CORUM 300 CNSM 2/22/2021 10:50:22 AM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 CRLP 2/21/2021 10:14:05 PM
INDECISO J 24 C.N.B 2/21/2021 6:18:04 PM
PAMPERITO PAMPA 21 C.R.L.P. 2/21/2021 11:46:44 AM
BLUE MONSTER N 34,5 CUBA 2/19/2021 7:18:13 PM
VARÓN CORUM 350 REGATAS LA PLATA 2/19/2021 11:51:12 AM
DOLCE VITA FAYD 31 YCA 2/19/2021 10:45:40 AM
JAQUE MATE PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO BARILOCHE 2/19/2021 9:12:58 AM
WANDERER II SOL 105 CLUB REMEROS ALBERDI 2/19/2021 9:08:14 AM
FUERZA DELTA PANDORA 31M CUBA 2/19/2021 8:18:38 AM
SIROCCO MASTRACCHIO 245 YCC(CORRIENTES) 2/18/2021 7:01:43 PM
MADAHI VELERO NAUTICO ENSENADA 2/18/2021 2:04:01 PM
SATHYA BORA BORA 26 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 2/18/2021 8:49:58 AM
ASHIBARAI PK22 CLUB NAUTICO QUILMES 2/17/2021 7:20:46 PM
NOMADE MAGIC 26 BARRANCAS 2/17/2021 6:50:21 PM
SOTTOVOCE CONTE 24 CVR 2/17/2021 4:17:08 PM
ANIMAL GR28 C.R.L.P. 2/17/2021 3:25:01 PM
AGARRATE CATALINA MATCH 30 AZOPARDO 2/17/2021 12:30:20 PM
NURIA PANDORA 31 M CLUB DE VELAS DE ROSARIO 2/17/2021 12:17:33 PM
AGARRATE CATALINA MATCH 30 AZOPARDO 2/17/2021 11:42:01 AM
NIRWANA COLIBRI 24 BARRANCAS 2/17/2021 11:41:01 AM
NIRWANA COLIBRI 24 BARRANCAS 2/17/2021 11:41:01 AM
NIXE 1/4TON VOLKER CVR 2/17/2021 10:08:29 AM
ALTER EGO DOLPHIN 23 CPNLB 2/16/2021 1:04:21 PM
FOLGORE PANDORA 31 CNSM 2/15/2021 9:07:00 PM
TIA LUCIA PK 22 CLUB NAUTICO QUILMES 2/15/2021 10:06:35 AM
SYRAH LOTZ 270 CNSM 2/13/2021 11:09:32 PM
NONIUS HOLLAND 23 CNE 2/13/2021 9:17:50 AM
MILAGROS VAN 41 CUBA 2/12/2021 5:50:13 PM
DYNANO V QUANTUM 26 CIRSE 2/12/2021 10:26:54 AM
MAJESTIC MYSTIC 235 CRLP 2/11/2021 8:19:24 PM
RECKLESS PANDORA 34 YCA 2/11/2021 7:52:44 PM
GRINGO PLENAMAR 24 CVB 2/11/2021 4:50:06 PM
PABLO MAZAIRA QUANTUM 26 CIRSE 2/11/2021 1:37:04 PM
VACOMOLOCO XL LOTZ 270 CLUB NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 2/11/2021 11:46:21 AM
TALISMAN NATIVO 38 CYPM 2/10/2021 5:40:17 PM
EL PATRON DEL PLATA 21 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 2/10/2021 1:36:27 PM
FIRULO DIET DANGELO 30R 2/10/2021 1:23:58 PM
LIBERO DANGELO 24 BANCARIO 2/10/2021 8:57:17 AM
QUILLO HOSMANN 44 CRLP 2/9/2021 10:34:03 PM
REVANCHA 2 1/2 TONELADA YCA 2/8/2021 8:10:30 PM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA31 CUBA 2/8/2021 6:20:53 PM
MUTANTE II PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 2/8/2021 5:50:35 PM
BABY BUMER DANGELO 30 R C.N.ALBATROS 2/8/2021 4:55:21 PM
FLIC HOLLAND 23 Y.C.A 2/6/2021 11:43:21 AM
MAL DE MER GP 26 YCA 2/6/2021 11:25:00 AM
M^4 J/80 NAUTICO OLIVOS 2/5/2021 1:46:47 PM
ORIENTAL COLIBRI 24 CRLP 2/5/2021 12:00:00 PM
BLU MIURA 25 CRFB 2/5/2021 8:55:48 AM
INICIO CORUM 280 YCO 2/4/2021 11:38:17 PM
PINCEN CP30R CRFB 2/4/2021 6:21:13 PM
ATILA CORUM 280CR YCCN 2/4/2021 2:46:58 PM
MILTU´S H20 CRLP 2/4/2021 2:40:18 PM
MILTU´S H20 CRLP 2/4/2021 2:39:23 PM
CACIQUE PK22 CPNLB 2/4/2021 9:52:40 AM
CAVIAR PANDORA 34 CRLP 2/4/2021 9:23:50 AM
TORMENTA VICTORY 34 AYC 2/4/2021 12:13:00 AM
DON ADOLFO MYSTIC 240 YCSI 2/3/2021 2:01:49 PM
JOAN MIRO PANDORA 27 CPY 2/3/2021 9:19:43 AM
ISABEL VENTIDUE CUBA 2/1/2021 10:19:11 PM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZÁRATE 2/1/2021 6:26:56 PM
CRONOPIO PK 22 CVSI 2/1/2021 1:37:55 PM
DEEP SUMP J 24 VELEROS BARLOVENTO 1/28/2021 6:05:54 PM
BRUJA SUPER 8 YCO 1/28/2021 2:41:04 PM
REVANCHA FAYD 31 CNGSM 1/27/2021 12:35:36 PM
GLORY CP 30 C CNV 1/27/2021 12:16:59 PM
YAGHANA DEL PLATA 31 YCSI 1/26/2021 1:06:20 PM
GENESIS 3 QUANTUM 26 CRSN 1/25/2021 1:48:23 PM
ZARATUSTRA MAGIC 33.3 YCCN 1/25/2021 9:40:39 AM
MOJARRON VAN30 CUBA 1/22/2021 6:06:58 AM
ZARATUSTRA MAGIC 33.3 YCCN 1/21/2021 7:49:58 PM
CARMELA DEL PLATA 21 CVB 1/21/2021 7:46:33 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 YCE 1/16/2021 7:23:24 PM
FILS MYSTIC 235 CLUB NAUTICO COLON 1/14/2021 6:40:49 PM
JEDI Z 28 DS NAUTICO SUDESTE 1/14/2021 11:53:06 AM
VENTOLERO SAILOR8,75 CVSI 1/14/2021 11:39:08 AM
JEDI Z 28 DS NAUTICO SUDESTE 1/14/2021 11:27:42 AM
BRAVO MYSTIC 235 CVSI 1/13/2021 8:05:37 PM
BRAVO MYSTIC 235 CVSI 1/13/2021 7:47:34 PM
ILUSION LEF 25 CNGSM 1/12/2021 8:26:39 PM
OKTUBRE MALBEC 240 CVSI 1/12/2021 5:33:15 PM
DOLCE VITA FAYD 31 YCA 1/12/2021 5:21:11 PM
CÓMPLICE VAN 30 CUBA 1/12/2021 3:03:08 PM
MAHATMA JT 25 CPNLB 1/10/2021 8:39:35 PM
JEDI Z 28 DS NAUTICO SUDESTE 1/8/2021 2:44:00 PM
MAGOO GRUMETE CPNLB 1/8/2021 11:04:01 AM
CABERNEY BY CANUTO MATCH 30 YCA 1/8/2021 9:58:28 AM
ALPHA&BETA J24 YCPE 1/8/2021 9:21:13 AM
MISTERIO FAYD 30 CVB 1/7/2021 11:10:10 PM
GULLIVER II PANDORA 28 CNMSI 1/7/2021 9:46:29 PM
FILS MYSTIC 235 CLUB NAUTICO COLON 1/7/2021 7:53:45 PM
MATILDE FARR 30/920 CVSI 1/7/2021 7:37:50 PM
ESPARTANO MAGIC 23 CVSI 1/7/2021 7:27:01 PM
AYAX GRUMETE CPNLB 1/7/2021 4:46:09 PM
LEGO MASTRACCHIO 24 DS R CLUB NAUTICO BUCHARDO 1/7/2021 4:31:05 PM
YOYI V PETERSON 34 CNSE 1/7/2021 3:30:43 PM
KAPALUA PANDORA 31 YCCN 1/7/2021 3:25:19 PM
KAPALUA PANDORA 31 YCCN 1/7/2021 3:20:48 PM
DEJA VU XL MALBEC 290 CVSI 1/7/2021 2:36:29 PM
MAESTRO 2 MATCH 42 CRLP 1/7/2021 2:22:53 PM
LEANDRO VELERO CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS 1/7/2021 1:15:51 PM
FALUA DUFOUR 34 E YCU 1/7/2021 10:42:18 AM
GAUCHO SOTO 33 YCA 1/7/2021 9:45:09 AM
RUNDUN H20 YACHT CLUB SAN ISIDRO 1/6/2021 10:24:33 PM
RUNDUN H20 YACHT CLUB SAN ISIDRO 1/6/2021 10:24:33 PM
NEGRA RETORNO CORUM 200 CNAS 1/6/2021 8:04:30 PM
CABERNET BY CANUTO MATCH 30 YCA 1/6/2021 6:50:39 PM
APOLO REX SOL 105 YCCN NUÑEZ 1/6/2021 9:40:37 AM
LUCHADOR FRERS 33 YCA 1/6/2021 9:36:53 AM
BENITO FM980 CGLNM 1/5/2021 8:35:22 PM
ISABEL X X 41 YCU 1/5/2021 11:48:29 AM
ISABEL X X 41 YCU 1/5/2021 11:45:22 AM
ATREVIDO HANSE 47 E YC PUNTA DEL ESTE 1/4/2021 6:09:28 PM
ATREVIDO HANSE 47 E YC PUNTA DEL ESTE 1/4/2021 6:05:53 PM
TANGA TRACK 24 CRLP 1/4/2021 4:40:58 PM
ARIETE III SUPER 11 YCCN 1/4/2021 2:15:09 PM
ELUNEY LL CALAMACO 26 CNGSM 1/3/2021 9:07:07 PM
MARINA PANDORA 31 YACHT CLUB ENTRERRIANO 1/1/2021 8:36:29 PM
MUCHO SOL IV ONE OFF YCU 1/1/2021 5:06:52 PM
ATREVIDO SLOP YC PUNTA DEL ESTE 12/31/2020 11:52:09 AM
NADINE GRUMETE CLUB VELEROS SAN ISIDRO 12/30/2020 10:59:22 PM
MUCHO SOL IV ONE OFF YACHT CLUB URUGUAYO 12/30/2020 5:33:26 PM
MUCHO SOL IV ONE OFF YACHT CLUB URUGUAYO 12/30/2020 5:32:01 PM
MUCHO SOL IV ONE OFF YACHT CLUB URUGUAYO 12/30/2020 4:55:41 PM
BOUNTY PANDORA 34 CNSE 12/30/2020 2:51:21 PM
B-Z 33 BILLOCH - ZERBO 33 CNSI 12/30/2020 9:00:49 AM
B-Z 33 BILLOCH - ZERBO 33 CNSI 12/30/2020 5:53:50 AM
NEREO NAVEGANTE 35 YCA 12/29/2020 11:58:50 PM
FLAMA CP 26 C YCO 12/29/2020 5:10:48 PM
EXTRA BRUT FAYD 30 CGLNM 12/28/2020 7:56:54 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 12/28/2020 10:18:19 AM
HALCÓN III MAGIC 33.3 CLUB NÁUTICO PARANÁ 12/25/2020 10:50:13 AM
JOSEPHINE BENETEAU FIRST 41S5 CNGSM 12/23/2020 5:42:39 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 12/22/2020 10:13:26 PM
GINTONIC J70 CNSI 12/21/2020 3:21:43 PM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 12/16/2020 5:53:22 PM
TOKOTO DUDU PK22 C.U.B.A 12/14/2020 3:36:14 PM
SANGRE PURA 3 BRAMADOR NOVA CNV 12/13/2020 10:16:58 PM
MAXIMUM CORUM 300CR YCCN 12/11/2020 6:47:14 PM
MAXIMUM CORUM 300CR YCCN 12/10/2020 7:26:54 PM
CIELO CP 30 (CRUCERO) PUERTO MADERO 12/10/2020 4:47:45 PM
CIELO CP 30 (CRUCERO) PUERTO MADERO 12/10/2020 3:46:19 PM
MO DUINNE SAILOR 875 CSF 12/10/2020 1:47:15 PM
MOGADOR COLIBRI 24 C.U.B.A. NUÑEZ 12/9/2020 12:04:53 AM
ARIETE IV MATCH 30 CNSI 12/8/2020 8:17:52 PM
DON PEPE PANDORA 31M CUBA 12/8/2020 6:06:27 PM
SPALATO CORUM 300 CR CRLP 12/6/2020 9:30:06 PM
CHERIE PANDORA 23 YCA SF 12/6/2020 4:23:59 PM
SPALATO VELERO CUL REGATAS DE LA PLATA 12/4/2020 3:48:48 PM
HOOK BORABORA 26 CUBA 12/4/2020 12:27:03 PM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 12/4/2020 5:24:09 AM
MATILDE FARR 30 CVSI 12/3/2020 9:25:26 PM
PROCYON H20 YACHT CLUB SAN ISIDRO 12/3/2020 7:56:49 PM
SERPENTINA COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ALBATROS 12/3/2020 5:43:36 PM
SHAMBHALA J70 YCPAYSANDU 12/3/2020 3:01:15 PM
ACUARELA VELERO CGLNM NUÑEZ 12/3/2020 2:41:49 PM
MATILDE FARR 30 CVSI 12/2/2020 3:38:29 PM
MATILDE FARR 30 CVSI 12/2/2020 3:06:05 PM
EMBRUIX LEF 25 YCA 12/2/2020 7:14:45 AM
POMPIYO QUANTUM 29 CRLP 12/1/2020 7:32:37 PM
PUNCH LEF 34 YCO 12/1/2020 4:37:30 PM
MARIA ESPERANZA PAMPA 21 CVSI 12/1/2020 3:20:08 PM
LUZ DE LUNA ALBATROS 8,25 C N Q 11/30/2020 5:18:14 PM
PURO STRESS 3 MYSTIC MALBEC 240 CVSI 11/29/2020 9:54:39 PM
GUASON MATCH 30 YCO 11/29/2020 9:35:08 AM
VEGA 2 I75 CRLP 11/28/2020 1:54:41 PM
LUZ DE LUNA ALBATROS 8,25 C N Q 11/27/2020 2:55:03 PM
PAILA LEF 25 CVB 11/27/2020 11:03:31 AM
GUASON MATCH 30 YCO 11/27/2020 9:39:56 AM
MATILDE FARR 30 CVSI 11/25/2020 9:10:01 AM
GUASON MATCH 30 YCO 11/24/2020 11:11:53 PM
GARRAS FAYD 30 CNSI 11/24/2020 7:02:16 PM
STARSHINE PANDORA 27 NAUTICO VICTORIA 11/24/2020 5:48:18 PM
DESPACITO PAMPA 21 YCSI 11/20/2020 12:32:21 PM
HECHICERO 3 DANGELO 26 CRLP 11/19/2020 7:24:15 PM
OPTIMUS CORUM 280 CR YCA 11/19/2020 8:39:45 AM
BRAVO MYSTIC 235 CVSI 11/18/2020 7:35:53 PM
PURO ROCK CONTE 24 YCO 11/18/2020 7:04:37 PM
ALEPH PANDORA 28 CGLNM 11/18/2020 2:29:05 PM
PURO STRESS 3 MALBEC 240 CVSI 11/18/2020 1:06:42 PM
KARMA Z28 DS YCA 11/18/2020 10:27:09 AM
KARMA Z28 DS YCA 11/18/2020 10:23:42 AM
KARMA Z28 DS YCA 11/18/2020 10:14:45 AM
CONNECTICUT II MATCH 30 YCCN 11/17/2020 8:54:16 PM
PURO STRESS 3 MYSTIC MALBEC 240 CVSI 11/17/2020 8:47:00 PM
FIDELIO MITIARO 258 CNSI 11/17/2020 6:02:38 PM
CARAN DACHE PLENAMAR 24 YCCN 11/17/2020 5:58:28 PM
TADEUS MATCH 30 CRLP 11/17/2020 5:36:54 PM
PURA CEPA PANDORA 34 CGLNM 11/17/2020 4:26:57 PM
MAIMARA2 DEL PLATA 21 YCCN 11/17/2020 12:18:26 PM
RACING III PLENAMAR 36 CLUB VELERO BARLOVENTO 11/16/2020 5:20:59 PM
RACING III PLENAMAR 36 CLUB VELERO BARLOVENTO 11/16/2020 5:20:16 PM
OKTUBRE MALBEC 240 CVSI 11/16/2020 8:28:41 AM
PRESENCIA PLENAMAR 23 CNQ 11/15/2020 8:01:50 PM
ATIETE III SUPER 11 YCCN 11/15/2020 10:46:17 AM
BRAVO MYSTIC 235 CVSI 11/13/2020 7:02:31 PM
DRAK PANDORA 390 CNSE 11/13/2020 12:47:18 PM
VAIXELL VOLKER 40 CLUB NAUTICO OLIVOS 11/13/2020 12:15:24 PM
SLOBODA Z28 DS YCO 11/13/2020 9:33:55 AM
TIMOR CONTE 24 YCO 11/12/2020 11:38:57 AM
SLOBODA Z28 DS YCO 11/11/2020 11:21:07 PM
MARIZUL MITIARO 25.8 YCO 11/10/2020 8:28:16 PM
PUNTA MEDANOS GRUMETE CVSI 11/6/2020 12:07:16 PM
FANATICO H20 CVSI 11/5/2020 10:02:53 AM
ANIQUILADOR PK 22 10/29/2020 8:28:39 PM
ANIQUILADOR PK 22 10/21/2020 9:46:17 PM
MAGO LIMBO 21 C.N.A.Z 10/8/2020 2:03:31 PM
ANTILAF SILVER 22 YCPAYSANDU 9/13/2020 2:13:35 PM
ANFEJUS J24 YACHT CLUB PAYSANDU 9/12/2020 4:10:45 AM
ANFEJUS J24 9/12/2020 3:55:45 AM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 9/10/2020 9:33:20 PM
PÍCARO 3/4 TONNER CLUB REMEROS FRAY BENTOS 9/10/2020 3:32:12 PM
CHAPY H20 YACHT CLUB PAYSANDÚ 9/10/2020 2:02:37 PM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 9/10/2020 10:10:16 AM
ANFEJUS J24 YACHT CLUB PAYSANDU 9/9/2020 10:21:28 PM
ANTILAF SILVER 22 YCPAYSANDU 9/9/2020 6:17:54 PM
ANTILAF SILVER 22 YCPAYSANDU 9/9/2020 6:17:54 PM
ANTILAF SILVER 22 YCPAYSANDU 9/9/2020 5:28:22 PM
ANTILAF SILVER 22 YCPAYSANDU 9/9/2020 5:18:32 PM
ANTILAF SILVER 22 YCPAYSANDU 9/9/2020 5:18:32 PM
PICCOLINO ALBA 19 NAUTILUS YACHTING CLUB 9/9/2020 12:45:37 PM
CALIPSO H20 YCPAYSANDU 9/9/2020 10:12:02 AM
CALIPSO H20 YCPAYSANDU 9/9/2020 10:03:08 AM
WEIRDO CONTE 24 YCSI 9/8/2020 10:48:13 PM
TIFON FM 800 CLUB NAUTICO ZARATE 8/30/2020 7:52:09 PM
TIFON MASTRACCHIO 24.5 NAUTICO MANDISOVI 8/18/2020 6:33:57 PM
SUREÑO H 26 YACHT CLUB OLIVOS 8/7/2020 7:34:30 PM
BROCALITO VENTIDUE YACHT CLUB PAYSANDU 7/29/2020 3:37:40 PM
MALACARA RESCH 26 YCPAYSANDU 7/28/2020 8:19:50 AM
R3VANCHA FAYD 31 CNGSM 7/12/2020 11:53:10 AM
ZIG ZAG MATCH 30 YCPAYSANDU 7/9/2020 3:28:56 PM
TIZON J30 Y.C.PAYSANDU 7/9/2020 3:15:30 PM
TECO PANDORA 31 M Y C PAYSANDU 7/9/2020 9:49:55 AM
GLADIADOR MYSTIC 290 YCPAYSANDÚ 7/8/2020 7:41:52 PM
BUEY LADRON VIP 335 CC YCP (PAYSANDU) 7/8/2020 6:56:57 PM
GLADIADOR MISTIC 290 YCPAYSANDU 7/8/2020 6:18:22 PM
JODETE PAMPA 21 Y.C. PAYSANDÚ 7/6/2020 4:10:28 PM
ALTER EGO DOLPHIN 23 CPNLB 7/1/2020 11:38:34 AM
DON ADOLFO MYSTIC 240 YCSI 6/18/2020 3:34:35 PM
SUDESTE PANDORA 34 CNSI 5/17/2020 11:30:33 PM
CUATRERO HOLLAND 26 CLUB NAUTICO SAN PEDRO 5/10/2020 11:41:16 PM
TIRANA PANDORA34 CLUB NAUTICO SAN MARTIN 5/8/2020 1:46:27 PM
DON QUIXOTE PILOT 36 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 5/7/2020 6:22:34 PM
VAIXELL VOLKER 40 CLUB NAUTICO OLIVOS CNO 5/7/2020 5:30:32 PM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS ROSARIO 5/4/2020 8:57:14 AM
REVANCHA DANGELO 30 CRLP 5/3/2020 10:59:22 PM
WAYPOINT 2 VENTIDUE CVSI 3/18/2020 8:48:07 AM
KARMA Z28 DS YCA 3/13/2020 11:46:53 AM
ERIX PLENAMAR 20 CLUB AMISTAD MARINA 3/13/2020 11:36:26 AM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CLUB DE VELAS ROSARIO 3/12/2020 11:55:37 PM
QUASAR VIP 35 C.N. ALBATROS 3/12/2020 6:56:53 PM
KARMA Z28 DS YCA 3/12/2020 4:45:03 PM
CORRALITO 10 MALBEC 290 MARINA DEL SOL 3/12/2020 12:32:08 PM
BRISAS DRAKKAR 32 YCCN 3/10/2020 11:23:04 PM
MAÑERO PLENAMAR 30 3/10/2020 10:33:50 PM
SALVAJE PLENAMAR 240 CLUB REMEROS ALBERDI 3/10/2020 4:46:43 PM
HORIZONTE ALOHA 26.5 CVB 3/10/2020 4:24:17 PM
ANCORA HOLLAND 30 CVSI 3/10/2020 11:07:21 AM
VERANO ALPHA 25 YCCN 3/10/2020 9:35:44 AM
VINGILOT R630 CCAAR 3/10/2020 8:45:27 AM
BLUES DEL PLATA 21 CLUB NAUTICO PARANA 3/9/2020 6:20:17 PM
BLUES DEL PLATA 21 CLUB NAUTICO PARANA 3/9/2020 6:20:16 PM
VERANO ALPHA 25 YCCN 3/9/2020 8:51:23 AM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 CLUB NAUTICO GRAL. SAN MARTÍN 3/6/2020 11:49:07 PM
CASTIGO EZCURRA 25 CNC 3/5/2020 11:28:52 PM
VICAS CORUM OD 340 YACHT CLUB ATALAYA 3/5/2020 10:57:56 PM
LEANDRO VELERO CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS 3/5/2020 10:33:53 PM
KEENYENKON EITIN C.U.B.A 3/5/2020 10:12:25 PM
KEENYENKO EITIN C.U.B.A 3/5/2020 10:08:57 PM
FUSA IV PLENAMAR 27 CVSI 3/5/2020 11:24:47 AM
CHACO MIURA 25 CLUB TRIBUNALES 3/4/2020 9:16:23 PM
SIN DESCANSO MATCH 30 CLUB DE REGATAS LA PLATA 3/4/2020 7:55:05 PM
BRUJITO PANDORA 31 CRLP 3/4/2020 4:30:48 PM
EPCOT CP30 CRUCERO YCCN OLIVOS 3/4/2020 9:57:58 AM
PAMPA PANDORA 31M CVSI 3/3/2020 10:07:23 PM
BRUJITO PANDORA 31 CRLP 3/3/2020 6:37:57 PM
TAKICARDIA PANDORA 34 CLUB NÁUTICO SAN FERNANDO 3/3/2020 4:53:28 PM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/3/2020 9:54:19 AM
AZUL SOL 105 CUBA 3/3/2020 9:35:03 AM
KID J24 CNQ 3/3/2020 7:49:05 AM
MARAVEDÍ CORUM 280 CR CLUB NÁUTICO ZÁRATE 3/2/2020 8:23:00 PM
MERCENARIO 3 ARIES 37.5 CRLP 3/2/2020 6:50:39 PM
SICIGIA STORM 23 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 3/2/2020 6:26:50 PM
SHARK 2 KRIPTÓN 20 CPNLB 3/2/2020 6:03:35 PM
PANDA UNICO AMARRISTAS DEL PUERTO 3/2/2020 4:15:18 PM
WIND CATCHER MAGIC 31P CGLNM 3/2/2020 4:00:34 PM
DON GATO PLENAMAR 220 CRLP 3/2/2020 3:32:40 PM
GUALICHO PANDORA 31 CRLP 3/2/2020 3:11:40 PM
LUCKY GIRL II DANGELO 24 NAUTICO AZOPARDO 3/2/2020 2:25:06 PM
ADRENALINA MYSTIC 290 C.R.L.P. 2/28/2020 12:54:57 PM
SOL Y LUNA DANGELO 24 R YACHT CLUB PAYSANDU 2/28/2020 12:24:27 PM
JUNIOR LIMBO 21 CUBA 2/28/2020 11:23:42 AM
MON CAPITAIN PANDORA 27 CENTRO DE GRADUADOS DEL LICEO NAVAL 2/28/2020 6:31:46 AM
CEJUS LEF 25 CPNLB 2/27/2020 11:30:20 PM
GUALICHO CORUÑA 300 CR CRLP 2/27/2020 8:25:37 PM
GUALICHO CORUÑA 300 CR CRLP 2/27/2020 8:24:35 PM
AZZAM PANDORA 34 YCPM 2/27/2020 7:53:11 PM
TINTO ROVERE 50 CNSI 2/27/2020 7:42:08 PM
MISTERIO MALBEC 360 CRLP 2/27/2020 1:30:08 PM
QUALEX QUANTUM 29 CRLP 2/27/2020 11:56:51 AM
MAS VAGONETA PLENAMAR 27 CUBA 2/27/2020 11:26:39 AM
GATO AVAN 660 MOD CNSI 2/26/2020 8:06:35 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 CRLP 2/26/2020 5:47:53 PM
CINCOSOLES SUPER 22 CNV 2/26/2020 10:59:41 AM
MAJESTIC MYSTIC 235 CRLP 2/26/2020 10:08:33 AM
WANDERER II SOL 105 CLUB REMEROS ALBERDI 2/23/2020 7:57:32 PM
DANZA COLIBRI 800 C.R.S.N 2/21/2020 12:26:54 PM
CRISTABELLA J&V 46 YCU 2/20/2020 2:57:56 PM
CRISTABELLA J&V 46 YCU 2/20/2020 2:44:26 PM
JUPITER J/92 YCU 2/20/2020 12:55:41 PM
ARISCO COBRA 1000 YCE 2/20/2020 11:31:05 AM
CIELO CP 30 (CRUCERO) PUERTO MADERO 2/20/2020 10:19:58 AM
INSURGENTE BRAMADOR 34 CNV 2/19/2020 9:22:45 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 MOD YCE 2/19/2020 9:18:52 PM
FILS MISTYC 235 C.N.C 2/19/2020 8:21:11 PM
OBSESSION PLENAMAR 24 FED CLUB NAUTICOS SI 2/19/2020 6:10:37 PM
PÌCARO 3/4 TONNER CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/19/2020 3:19:25 PM
CARADURA EITIN CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 2/19/2020 12:43:06 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CGLNM 2/19/2020 12:13:13 AM
INSURGENTE BRAMADOR 34 CNV 2/18/2020 2:03:36 PM
INSURGENTE BRAMADOR 34 CNV 2/17/2020 5:21:59 PM
MENDIETA BORA BORA 26 YCE 2/17/2020 4:31:52 PM
AZZAM PANDORA 34 YCPM 2/17/2020 11:48:54 AM
CACIQUE REHA CRSN 2/14/2020 4:51:08 PM
ALEGRE ROGER LEF 30 ASTILLERO MARTINOLI 2/14/2020 12:19:03 AM
GINGER IV DRAKKAR 32 CNSM 2/13/2020 10:43:31 PM
PIOJO PK 22 CRLP 2/13/2020 8:10:29 PM
NORSTROM BORA BORA 26 YCSI 2/13/2020 5:54:17 PM
SJAT OD 27 YCA 2/13/2020 5:54:15 PM
CABORTERO DEL PLATA 26,5 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/13/2020 3:54:33 PM
FILS MISTYC 235 C.N.C 2/13/2020 3:25:06 PM
SAMURAI NI HOLLAND 30 YCO 2/13/2020 11:34:42 AM
SIDAHARTA MULL 23 CRFB 2/11/2020 8:55:48 PM
TEMPESTAD PLENAMAR 23 CNG 2/11/2020 5:22:09 PM
VACOMOLOCO XL LOTZ 270 CLUB NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 2/11/2020 11:16:35 AM
BONANZA FRERS 50 YCU 2/11/2020 8:05:17 AM
ATORRANTE H20 CLUB NAUTICO ZARATE 2/10/2020 7:29:36 PM
NIRWANA COLIBRI 24 CPNLB 2/10/2020 7:00:10 PM
VILLANO CARABELLI 23 YCU 2/7/2020 4:59:47 PM
MANCEBO LEF 24 C.N.C. 2/6/2020 4:30:36 PM
BABY BUMER DANGELO 30 R C.N.ALBATROS 2/6/2020 9:37:45 AM
CENTELLA LEF 25 YCE 2/6/2020 6:18:42 AM
INSURGENTE BRAMADOR 34 CNV 2/5/2020 4:26:23 PM
VELAY EZCURRA 24 2/5/2020 4:13:54 PM
VELAY EZCURRA 24 2/5/2020 4:12:38 PM
EUREKA ALPHA 25 YCU 2/5/2020 3:36:00 PM
RECKLESS PANDORA 34 YATE CLUB ARGENTINO 2/5/2020 3:12:08 PM
IPHIGENIA ALBATROS 950 YACHT CLUB CORRIENTES 2/5/2020 11:58:15 AM
VICTORY VICTORY 33 YCSI 2/3/2020 6:49:52 PM
CAVIAR PANDORA 34 CRLP 2/3/2020 6:25:06 PM
INQUIETO SALTAMONTES ALBATROS 8.25 CLUB NAUTICO COLON 2/3/2020 1:52:20 PM
EXTRA3 CONTE24 CNGRALSANMARTIN 2/3/2020 12:16:41 PM
EXTRA3 CONTE24 CNGRALSANMARTIN 2/3/2020 10:08:43 AM
EXTRA3 CONTE 24 2/3/2020 9:54:15 AM
HIDALGO VIP 33.5 CNSM 1/30/2020 8:26:38 AM
GLORY CP 30 C CNV 1/29/2020 4:25:45 PM
JOAN MIRO PANDORA 27 CNO 1/29/2020 11:46:28 AM
CONTENTO LOTZ 270 CNSM 1/28/2020 3:52:52 PM
NEGRA RETORNO CORUM 200 CLUB NAUTICO ALBATROS 1/27/2020 11:20:43 AM
PAPA REIM MYSTIC 290 CLUB NAUTICO COLON 1/22/2020 10:47:51 PM
ORQUITIS COLIBRI 24 CLUB NAUTICO COLON 1/22/2020 10:37:56 PM
PAPA REIM MYSTIC 290 CLUB NAUTICO COLON 1/22/2020 10:04:19 PM
PAPA REIM MYSTIC 290 CLUB NAUTICO COLON 1/22/2020 10:00:57 PM
KAPALUA PANDORA31 COPA AMERICA YCCN 1/22/2020 6:36:43 PM
JACKANA BENETEAU FIRST 34.7 YCU 1/21/2020 6:00:03 PM
MATRACA CP26 CRUCERO CNC 1/20/2020 10:21:03 AM
AYAX GRUMETE CPNLB 1/17/2020 1:49:51 PM
EOLO MAXI 20 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 1/16/2020 11:40:25 AM
MAHATMA BORA BORA 26 CPNLB 1/16/2020 11:16:00 AM
BALALAIKA PILOT 36 C.N.G.S.M. 1/15/2020 3:32:16 PM
BALALAIKA PILOT 36 C.N.G.S.M. 1/14/2020 7:06:22 PM
LIBERTARIO ALBA 19 YACHT CLUB ENTRERRIANO 1/13/2020 5:49:49 PM
ZARATUSTRA MAGIC 33 YCCNN 1/10/2020 1:46:51 PM
TILL ALBATROS 950 YCCN 1/9/2020 3:23:57 PM
PAILA LEF 25 CVB 1/9/2020 12:35:14 PM
WASABI DELPLATA 21 CUBA 1/9/2020 12:30:03 PM
WASABI DELPLATA 21 CUBA 1/9/2020 12:26:23 PM
MEÑERO 2 SILVER 25 CSF 1/6/2020 4:43:08 PM
SKUA MYSTIC 290 CNMP 1/6/2020 8:45:57 AM
GRINGO PLENAMAR 24 CVB 1/2/2020 11:35:18 AM
CRONOPIO PK 22 CVSI 1/1/2020 1:16:11 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31I CUBA 12/30/2019 2:46:56 PM
YOYI V PETERSON 34 CNSE 12/28/2019 12:18:33 PM
FLAMA CP 26 C YCO 12/24/2019 2:10:57 PM
YAGHANA DEL PLATA 31 YCSI 12/23/2019 3:26:58 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LA BARRANCAS 12/19/2019 11:35:15 AM
CHUCARO LIGHT CREST CNSI 12/13/2019 5:28:21 PM
CHERIE PANDORA 23 YCA 12/12/2019 10:09:52 AM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 12/11/2019 8:58:19 AM
BORNEO SUPER 11 C.R.L.P. 12/9/2019 11:45:00 AM
SATHYA BORA BORA 26 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 12/5/2019 2:29:03 PM
VENTOLERO SAILOR8,75 CVSI 12/5/2019 9:15:39 AM
CIEN PIES PANDORA 23 CLUB DE PESCA Y NÁUTICA PIRA PYTA 12/5/2019 9:04:36 AM
CIEN PIES PANDORA 23 CLUB DE PESCA Y NÁUTICA PIRA PYTA 12/4/2019 9:03:18 AM
AEROBICO PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO ZARATE 12/2/2019 5:41:31 PM
ALDYKIR PANDORA 28 CUBA 12/2/2019 4:20:22 PM
HECHICERO LEF 24 NAUTICO QUILMES 12/2/2019 10:16:49 AM
MAHUA BRAMADOR 24 CGLNM 11/29/2019 12:40:24 PM
DOLCE VITA FAYD CNO 11/28/2019 4:07:17 PM
TENAZ PANDORA 27 CVB 11/28/2019 1:30:54 PM
BRIBON COLIBRI 24 YCE 11/28/2019 8:09:15 AM
LADY MARIAN ARIES 37 YCA 11/27/2019 11:16:38 PM
BLUEONE 2 DEL PLATA 24,5 XL CGLNM 11/27/2019 12:08:20 AM
TILL ALBATROS 9.5 YCCN 11/26/2019 5:47:26 PM
PUNCH LEF 34 YCO 11/26/2019 11:30:23 AM
VALKIRIA NUBIUM 38 CVB 11/25/2019 8:25:23 AM
BOUNTY PANDORA 34 SUDESTE 11/24/2019 1:34:01 PM
SOLE V SUN ODYSSEY 42 CLUB SAN FERNANDO 11/23/2019 6:17:07 PM
SOLE V SUN ODYSSEY 42 CLUB SAN FERNANDO 11/22/2019 9:29:24 PM
HECHICERO LLL DANGELO 26 CRLP 11/22/2019 8:54:41 PM
KIKYMARWAY NO ESTANDAR CGLNM 11/21/2019 9:20:07 PM
DILEMMA HOLLAND 34 CRLP 11/21/2019 9:07:10 PM
LEANDRO VELERO CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS 11/21/2019 5:46:00 PM
LUCHADOR FRERS 33 BARLOVENTO 11/21/2019 5:36:36 PM
MAITE PANDORA 34 CUBA 11/21/2019 5:22:00 PM
FLASH M Q CRUCERO NUEVO CLUB NAUTICO EMBALSE 11/21/2019 10:18:22 AM
ARIETE IV MATCH 30 CNSI 11/20/2019 11:25:54 PM
LAGOM MASTRACCHIO DS24 BOATING CLUB 11/20/2019 9:54:35 PM
ZAFFIRA OCEANIS 41 CLUB DE VELERO BARLOVENTO 11/20/2019 8:16:45 PM
MAMBO VICTORY 40 CGLNM 11/20/2019 6:33:35 PM
LUZ DE LUNA ALBATROS 8,25 C N Q 11/20/2019 2:19:39 PM
HOLGAZAN PLENAMAR 300 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 11/20/2019 12:54:51 PM
COCODRILO VICTORY 25 R NUEVO CLUB NAUTICO EMBALSE 11/18/2019 11:24:46 AM
SOLEV VELERO SAN FERNANDO 11/15/2019 8:39:56 PM
DEMONIO CONTE 24 CVSI 11/15/2019 12:10:40 AM
FIRULO DIET DANGELO 30R CUBA 11/14/2019 11:37:55 AM
DELIRIUM BRAMADOR 26 CENTRO NAVAL OLIVOS 11/14/2019 11:07:29 AM
MARIA ESPERANZA PAMPA 21 CVSI 11/14/2019 10:29:12 AM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZÁRATE 11/13/2019 11:20:35 AM
AMÉRICA LATINA PANDORA 23 YCSI 11/13/2019 12:24:52 AM
DEMENTE PLENAMAR 23 C.N.MUNICIPAL SAN ISIDRO 11/12/2019 6:50:00 PM
GARRAS FAYD 30 CLUB NAUTICOVICTORIA 11/11/2019 3:20:20 PM
ZUPAY II CHACAL CNMSI 11/9/2019 7:11:09 PM
TIMOR CONTE 24 CSF 11/7/2019 7:48:25 PM
LOLOTA H-20 CVSI 11/6/2019 4:48:56 PM
LAREDO H20 CLUB NAUTICO SARANDI 11/6/2019 12:41:16 PM
TIEMPO VAN 30 CNSI 11/6/2019 12:22:04 PM
GANESH VENTIDUE CNAZ 11/6/2019 12:03:22 PM
SOLUNA DANGELO30 R CNMSI 11/5/2019 5:40:37 PM
PAILA LEF 25 CVB 11/5/2019 5:21:24 PM
FANATICO H20 CVSI 11/5/2019 8:33:40 AM
SKAL CLERICO PANDORA 34 CNSE 11/1/2019 11:37:03 AM
FLYING MACHINE LOTZ 270 Y.C.E 10/31/2019 11:04:47 PM
FLYING MACHINE LOTZ 270 Y.C.E 10/31/2019 10:56:23 PM
FAUNO GRUMETE CLUB VELEROS SAN ISIDRO 10/31/2019 4:19:50 PM
NADINE GRUMETE CLUB VELEROS SAN ISIDRO 10/31/2019 4:10:10 PM
SKAL CLERICO PANDORA 34 CNSE 10/31/2019 2:46:36 PM
PICHON MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 10/31/2019 2:25:33 PM
ALIPPA PLENAMAR 27 ALBATROS 10/31/2019 12:56:16 PM
TENAZ PANDORA 27 CVB 10/30/2019 11:39:13 PM
PANZA VERDE MAGIC 23 YCE 10/30/2019 8:26:45 PM
CORUM CORUM340 C.R.L.P 10/30/2019 1:21:33 PM
FOLGORE PANDORA 31 YCA 10/30/2019 10:57:48 AM
FAKIR OCEANIC 21 CLUB NAUTICO BUCHARDO 10/29/2019 9:59:53 PM
SOTRETA FAYD 31 CUBA 10/29/2019 4:17:52 PM
KARMA Z28 DS YCA 10/29/2019 2:18:24 PM
MUTANTE LL PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 10/29/2019 10:05:40 AM
ARA PORA LOTZ 270 YCO 10/28/2019 12:41:46 PM
INDIGENA 2 CALAMACO 26 SAN FERNANDO 10/28/2019 9:40:45 AM
VAGAMUNDO II VAN 30 CNV 10/28/2019 9:32:33 AM
LAVENTURE HOLLAND 34 YCA 10/28/2019 9:31:34 AM
RUNDUN H20 YACHT CLUB SAN ISIDRO 10/25/2019 10:25:51 AM
AZUL MARINO PANDORA 34 CNV 10/24/2019 11:21:11 PM
SLOBODA MASTRACCHIO 24,5 YACHT CLUB OLIVOS 10/24/2019 10:21:32 PM
SLOBODA MASTRACCHIO 24,5 YACHT CLUB OLIVOS 10/24/2019 7:07:50 PM
FULANO DEL PLATA 24.5 XL CNQ 10/23/2019 2:24:15 PM
YANOMANO REGGE 23 CVSI 10/23/2019 2:05:20 PM
BESTIA GR 28 YCCN 10/23/2019 11:02:52 AM
EUZKADI CONTE 24 NUEVO CLUB NAUTICO EMBALSE 10/22/2019 9:06:40 PM
PATUC II PLENAMAR 24 CPNLB 10/22/2019 4:42:57 PM
CAMOATI GRUMETE CPNLB 10/22/2019 10:37:35 AM
MOJARRÓN VAN 30 CUBA 10/22/2019 10:00:45 AM
EUZKADI CONTE 24 NUEVO CLUB NAUTICO EMBALSE 10/21/2019 10:39:58 PM
CHUCARO PANDORA 320 CNSM 10/21/2019 5:42:16 PM
HARANGO DOS REGGE 33 CUBA 10/18/2019 3:00:45 PM
HARANGO DOS REGGE 33 CUBA 10/18/2019 2:53:18 PM
IMANOL PLENAMAR 36 C VELEROS BARLOVENTO 10/16/2019 4:25:38 PM
INVASOR BRAMADOR 24 C.V.B. 10/16/2019 12:32:55 PM
KITCHEN CP 30 CRUCERO CLUB NAUTICO PARANA 10/15/2019 9:22:33 PM
MAESTRO 2 MATCH 42 CRLP 10/15/2019 5:10:52 PM
VENTUS MASTRACHIO 24.5 CLUB NAUTICO ZARATE 10/15/2019 4:14:34 PM
POCAS PULGAS CORUM OD 27 CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 10/13/2019 8:27:36 PM
HACETE DE ABAJO PLENAMAR 22 YCA 10/12/2019 3:37:56 PM
BOMBON ASESINO II HOLLAND 23 Y.C.E. 10/10/2019 7:54:03 PM
MALUBA MYSTIC 280 CNG 10/10/2019 2:11:26 PM
CASTIGO EZCURRA 25 CNC 10/10/2019 11:52:11 AM
NOCTILUCA ALBATROS 950 GUALEGUAYCHU 10/9/2019 5:32:54 PM
BIGÜA MYSTIC 280 CLUB NAUTICO SAN PEDRO 10/9/2019 4:05:05 PM
IZNARA MIURA 25 YCR 10/9/2019 10:04:19 AM
YACYRÁ COBRA 1000 YCE 10/8/2019 1:11:29 PM
AMANECER COLIBRI 24 C.N.C. 10/7/2019 5:16:24 PM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 10/7/2019 11:59:42 AM
SOLZINHO EITIN MPCH 10/5/2019 9:25:04 PM
MARIANO 1 PANDORA 23 CLUB REGATAS URUGUAY 10/5/2019 7:56:03 PM
CARMEN BIG 35 COPNA 10/4/2019 6:35:09 PM
MAGNO FAYD 31 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/4/2019 6:02:30 PM
GOLDEN BABY PK 22 CLUB VELAS ROSARIO 10/4/2019 5:31:15 PM
ALFILES 2 PLENAMAR 370 CRLP 10/4/2019 4:47:53 PM
SAMBA DANGELO 24 CRUCERO CNSA 10/4/2019 3:40:23 PM
RUMBO PLENAMAR 24 YCE 10/4/2019 10:15:37 AM
GARUFA DANGELO 24CRUCERO 10/4/2019 8:56:21 AM
CLERICO COLIBRI 24 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 10/3/2019 8:06:38 PM
ATILA PANDORA 34 CNO 10/3/2019 3:55:32 PM
ATILA PANDORA 34 CNO 10/3/2019 3:55:00 PM
ATILA PANDORA 34 CNO 10/3/2019 3:48:17 PM
ATILA PANDORA 34 CNO 10/3/2019 3:30:39 PM
PULSION MM.35 CGLNM 10/3/2019 2:13:13 PM
MAVERICK CHASER MYSTIC 280 YCO 10/3/2019 1:21:13 PM
EMBRUIX LEF25 YCA 10/3/2019 8:16:25 AM
VALAGUS LEF 31 CRLP 10/2/2019 8:29:38 PM
VALAGUS LEF 31 CRLP 10/2/2019 8:24:48 PM
RENEGADO PLENAMAR 27 C.R.L.P. 10/2/2019 10:31:11 AM
ALHUE H 20 YACHT CLUB MENDOZA 10/1/2019 11:15:02 PM
REGARDLESS CONNOR 345 ALBATROS 10/1/2019 10:07:42 PM
KIMOSABI LOTZ 270 YCP/NP 10/1/2019 6:16:23 PM
JACKANA BENETEAU FIRST 34.7 YCU 10/1/2019 10:57:11 AM
EL PATRÓN DEL PLATA 21 CLUB AMISTAD MARINA 10/1/2019 9:39:41 AM
NOCTILUCA ALBATROS 950 GUALEGUAYCHU 9/30/2019 3:16:03 PM
LIBERO DANGELO 24C BANCARIO 9/30/2019 11:37:19 AM
BLACK LOTZ 270 CRLP 9/27/2019 6:49:09 PM
PERRY CONTE 24 YCO 9/27/2019 2:29:51 PM
NANU MASTRACCHIO 28.5 CNGSM 9/27/2019 10:04:20 AM
RECALMON ALOHA 22 CLUB NÁUTICO PARANÁ 9/26/2019 8:29:12 PM
NANU MASTRACCHIO 28.5 CNGSM 9/26/2019 3:15:23 PM
BALALAIKA PILOT 36 C.N.G.S.M. 9/26/2019 1:03:41 PM
TAQUICARDIA LOTZ 30.5 YACHT CLUB CORRIENTES 9/25/2019 11:07:20 PM
ARPON FRERS 32 YACHT CLUB ROSARIO 9/25/2019 3:32:10 PM
MANTRA FAYD30 CUBA 9/24/2019 8:35:17 PM
SWEET POISON ALHOA 22 CNQ 9/24/2019 6:37:11 PM
MONTE ANCHO F&C 40 YCPM 9/24/2019 3:30:27 PM
NURIA PANDORA 31 M CLUB DE VELAS ROSARIO 9/23/2019 6:29:11 PM
INDIGENA 2 CALAMACO 26 SAN FERNANDO 9/23/2019 6:21:27 PM
STELLA MARIS DANGELO 30C CLUB DE VELAS ROSARIO 9/23/2019 3:32:40 PM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 9/23/2019 12:20:23 PM
PAPITO BANCA LV PETERSON 34 CNSM 9/23/2019 12:14:07 PM
FLIC HOLLAND 23 Y.C.A 9/23/2019 2:02:16 AM
EPISODIO 1 CHAPARRON 86 YCSI 9/20/2019 12:23:44 PM
LIBERAL DANGELO 30 CRUCERO CLUB REGATAS URUGUAY 9/20/2019 11:56:07 AM
LEBERAL DANGELO 30 CRUCERO CLUB REGATAS URUGUAY 9/20/2019 11:50:58 AM
PURO ROCK CONTE 24 YCO 9/20/2019 12:06:29 AM
DON ANTONIO FRAN 37 CNSI 9/19/2019 8:43:09 PM
LEBERAL DANGELO 30 CRUCERO CLUB REGATAS URUGUAY 9/19/2019 6:19:57 PM
PEREGRINO MASTRACCHIO 28.5 CNSI 9/19/2019 4:40:57 PM
OLES PLENAMAR 27 C.N.S.M. 9/19/2019 4:12:02 PM
WALHALLA DANGELO 24 CLUB NÁUTICO COLON 9/19/2019 4:01:04 PM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A. 9/19/2019 2:14:00 PM
LIBERTAD J24 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 9/19/2019 10:03:21 AM
VENTOLERO POTRO28 CVSI 9/19/2019 12:14:13 AM
PAMPERO PLENAMAR 27 CNSM 9/18/2019 10:15:57 PM
MOONDROP II VOLKER 41 CUBA 9/18/2019 3:40:39 PM
TATA N 34.5 YCPM 9/18/2019 11:36:20 AM
CANUTO REX CORUM 340 CRLP 9/18/2019 10:51:34 AM
LUNA LEF 30 CNE 9/17/2019 11:26:57 PM
VENTOLERO POTRO28 CVSI 9/17/2019 11:10:59 PM
CARAMBOLA CP26 R 9/17/2019 11:08:08 PM
LEON POTRO28 CVSI 9/17/2019 11:03:47 PM
EPISODIO 1 CHAPARRON 86 YCSI 9/17/2019 6:27:29 PM
BUENOS AYRES VOLKER 42 BAHIA NORDELTA 9/17/2019 2:01:26 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 9/16/2019 10:03:17 PM
MAGO CHAPARRON CLUB SAN FERNANDO 9/16/2019 9:57:24 PM
TIMIDO II RESCH 32 CNSI 9/16/2019 8:48:41 PM
SAYONARA PANDORA 31M CUBA 9/16/2019 4:56:52 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 9/16/2019 3:10:39 PM
TENTEMPIE ROVERE 33 CNSM 9/16/2019 3:01:56 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 9/16/2019 12:26:56 PM
ANIQUILADOR PK 22 YACHT CLUB PAYSANDU 9/16/2019 12:23:25 PM
OHM MYSTIC MALBEC 240 C.U.B.A. 9/15/2019 8:44:41 AM
COMPINCHE J24 CVSI 9/14/2019 1:15:46 PM
BAGUAL II SAILOR 875 YCCN 9/13/2019 8:31:48 AM
MAGO CHAPARRON CLUB SAN FERNANDO 9/12/2019 11:10:00 PM
LAPACHO COBRA 1000 YCE 9/12/2019 8:27:04 PM
MARANATA II EITIN YCSI 9/12/2019 6:03:21 PM
TRECE OCHO ALPHA 32 CASI 9/12/2019 5:59:19 PM
AZUL SOL 105 C.U.B.A. 9/12/2019 3:42:34 PM
MOR HOEDIC PANDORA 34 NAUTICO GRAL SAN MARTIN 9/12/2019 2:39:19 PM
PANIC ATTACK MACIC 33.3 CPNLB 9/12/2019 1:00:09 PM
AMADEUS PANDORA 31 CLUB NAUTICO ZARATE 9/11/2019 6:13:38 PM
LOBIZON KRYPTON 20 M AMARRISTAS PTO S,I, 9/11/2019 5:31:28 PM
SIVANDAR CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 9/11/2019 1:40:04 PM
TOC MASTRACHIO 24,5 CAMPANA BOAT CLUB 9/11/2019 10:00:30 AM
CABERNET MATCH 30 CRLP 9/10/2019 4:26:35 PM
LADY MANDIOCA 3 PANDORA 320 YCPNA 9/10/2019 2:45:51 PM
TERERE VIP 33.5 CC REGATAS URUGUAY 9/10/2019 8:46:21 AM
NADINE GRUMETE CLUB VELEROS SAN ISIDRO 9/9/2019 11:59:32 PM
CABERNET MATCH 30 CRLP 9/8/2019 10:18:09 AM
GALLAICUS PANDORA 31 M CUBA 9/6/2019 9:17:56 AM
CABERNET MATCH 30 CRLP 9/5/2019 10:08:09 PM
LAPACHO COBRA 1000 YCE 9/5/2019 9:15:06 PM
TIFON FM 800 CLUB NAUTICO ZARATE 9/5/2019 5:08:55 PM
UAYPE PETERSON 30 YCO 9/5/2019 11:15:30 AM
CORRENTOSO OD 27 CRLP 9/5/2019 11:03:26 AM
GENGIS KHAN PLENAMAR 24 CNQ 9/4/2019 1:17:35 PM
MARAVEDÍ CORUM 280 CR CLUB NÁUTICO ZÁRATE 9/3/2019 3:53:31 PM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 CRLP 9/3/2019 3:52:39 PM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 CRLP 9/3/2019 3:52:32 PM
MICRO MACHINE PAMPA 21 C.R.L.P. 9/2/2019 9:33:17 AM
MAREA DANGELO 24C CNBB 8/31/2019 10:41:07 AM
MYSTIC MIURA 25 CN BUCHARDO 8/30/2019 9:30:20 PM
POMPIYO QUANTUM 29 CRLP 8/30/2019 9:31:30 AM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 8/29/2019 11:50:45 PM
CONDOR CONTE 24 400 YCC 8/29/2019 7:25:44 PM
BRAVO MYSTIC 235 CNN 8/29/2019 5:31:05 PM
B 612 FAYD 30 C.R.L.P 8/29/2019 5:03:06 PM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 8/28/2019 2:11:49 PM
BLACK LOTZ 270 CRLP 8/28/2019 1:37:58 PM
ÑARO SUPER 22 CNZ 8/27/2019 10:33:22 AM
ARCADIA MALBEC 290 CNQ 8/26/2019 10:59:30 PM
MARIZUL MITIARO 25.8 YCO 8/26/2019 6:49:57 PM
EMBRUJO HOLLAND 34 YCCN 8/26/2019 12:49:14 PM
RA J24 CNBB 8/26/2019 12:31:24 PM
R3VANCHA FAYD 31 CNGSM 8/26/2019 12:03:00 PM
RON RON HOLLAND 26 CNSI 8/24/2019 9:50:11 AM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 8/22/2019 4:49:27 PM
PERICLES 2 PANDORA 31M YCA 8/22/2019 11:03:02 AM
FYLO PANDORA 31 M BARLOVENTO 8/21/2019 6:18:52 PM
FYLO PANDORA 31 M BARLOVENTO 8/21/2019 6:01:14 PM
ECOLOGICO LIBERTY 24M CNSE 8/21/2019 4:45:56 PM
ESPARTANO MAGIC 23 CVSI 8/20/2019 10:48:49 AM
GULLIVER 2 PANDORA 28 CNMSI 8/20/2019 8:53:51 AM
ATOR VELERO TOR 41MATRÍCULA (MOTOVELERO) MARINA DEL SOL 8/17/2019 4:34:45 PM
SKANDER.BEG GR 28 CLUB NAUTICO BUCHARDO 8/16/2019 8:17:05 PM
ATOR VELERO MATRICULA( MOTOVELERO) MARINA DEL SOL 8/16/2019 6:38:34 PM
MARIAMARIA PLENAMAR 40 8/16/2019 5:28:45 PM
DRAK PANDORA 390 CNSE 8/16/2019 1:18:13 PM
HOOK BORA BORA 26 CUBA 8/15/2019 10:55:16 PM
PORCA MISERIA PK 22 C.N.S.A. 8/14/2019 10:08:31 PM
HOOK BORA BORA 26 CUBA 8/13/2019 12:17:02 PM
DON PEPE PANDORA 31 M CUBA 8/12/2019 3:58:41 PM
JOSEPHINE BENETEAU FIRST 41S5 CNGSM 8/12/2019 9:56:10 AM
FAIR PLAY J24 YCSI 8/10/2019 10:45:21 AM
ESTELA LOTZ 270 CNSM 8/8/2019 9:36:30 PM
MAX POWER MATCH 30 CUBA 8/8/2019 9:12:33 PM
MARIA MARIA PLENAMAR 40 CNSE 8/8/2019 8:39:49 PM
GUATAMBU MYSTIC 240 CNSI 8/8/2019 6:50:09 PM
MAHATMA JT 25 CPNLB 8/8/2019 6:32:45 PM
PAPACHO ALBATROS 9,50 YACHT CLUB CORRIENTES 8/8/2019 2:06:46 PM
NIMBUS CONTE 24 400 YACHT CLUB CORDOBA 8/8/2019 1:28:23 PM
TIEMPO LIBRE PAMPA 21 CLUB NAUTICO PARANA 8/8/2019 1:08:45 PM
DEJA VU XL MALBEC 290 CVSI 8/8/2019 11:05:13 AM
HECHICERO 3 DANGELO 26 CRLP 8/7/2019 10:57:32 PM
GANESH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 8/7/2019 9:41:31 PM
MUCHO SOL IV ONE OFF YCU 8/7/2019 9:29:49 PM
NOVARA II VIP 335 CC YACHT CLUB CORRIENTES 8/7/2019 7:12:35 PM
NOVARA II VIP 335 YACHT CLUB CORRIENTES 8/7/2019 7:10:27 PM
SORPRESA CP30R YCCN 8/7/2019 5:33:06 PM
CEJUS LEF 25 CPNLB 8/7/2019 12:41:51 PM
PURA CEPA PANDORA 34 CGLNM 8/7/2019 11:31:52 AM
SADHANA ALBATROS 9.5 YACHT CLUB CORRIENTES 8/7/2019 11:31:23 AM
KAOTICO MYSTIC 235 CLUB NAUTICO SARANDI 8/7/2019 11:31:05 AM
SADHANA ALBATROS 9.5 YACHT CLUB CORRIENTES 8/7/2019 11:28:07 AM
CEJUS LEF 25 CPNLB 8/7/2019 11:11:42 AM
CHERAA MAGIC26 YACHT CLUB CORRIENTES 8/7/2019 9:23:56 AM
SOLEIL LOTZ270 YACHT CLUB CORRIENTES 8/6/2019 9:15:00 PM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 8/6/2019 3:10:14 PM
SIAMMO TUTTI LOTZ 270 CRLP 8/6/2019 12:44:51 PM
PURA CEPA PANDORA 34 CGLNM 8/6/2019 10:43:31 AM
MALBEC MYSTIC 290 YCSF 8/6/2019 8:36:06 AM
ARAXI PANDORA 27 CLUB NAUTICO ALBATROS 8/6/2019 1:22:28 AM
MURDOK STORM 23 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 8/5/2019 11:04:31 PM
NYCS 16 STAR YCU 8/5/2019 12:43:25 PM
ALMA DEL PLATA 21 8/5/2019 11:42:13 AM
NONIUS HOLLAND 23 CNE 8/2/2019 2:33:09 PM
ATAHUALPA HOLLAND 34 CNSM 8/2/2019 1:51:48 PM
APOLO REX SOL105 YCCN 8/1/2019 7:29:22 PM
OMEGA STORM 23 YCC 7/31/2019 8:13:00 PM
SALOMA CORUM 280 CR CLUB NAUTICO AZOPARDO 7/31/2019 5:58:40 PM
PORCA MISERIA PK 22 C.N.S.A. 7/31/2019 12:18:48 PM
GAUD BRIES 27 YCU 7/31/2019 12:12:51 PM
EL SECRETO ROSENDO 19 CLUB ALEMAN DE REMO 7/31/2019 11:57:14 AM
CANDELARIA BRUMA 19 CLUB ALEMAN DE REMO 7/31/2019 11:45:46 AM
MAFALDITA LIGHTNING YCU 7/31/2019 11:31:54 AM
ENVIDO GRUMETE MAS CHICO FONDO V CLUB ALEMAN DE REMO 7/31/2019 11:23:02 AM
NYCS 16 STAR YCU 7/31/2019 11:07:17 AM
ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 CUBA 7/30/2019 11:36:12 PM
FIDELIO MITIARO 258 CNSI 7/29/2019 9:00:06 AM
ERRANTE F & C 40 YCA 7/29/2019 8:58:33 AM
CROSSBOW 2 DANGELO 30R CUBA 7/28/2019 9:44:22 PM
SUPER CANNABIS MATCH 30 ALBATROS 7/25/2019 9:43:30 PM
HALCÓN III MAGIC 33.3 CLUB NÁUTICO PARANÁ 7/25/2019 4:42:06 PM
BENITO FM 980 CGLNM 7/24/2019 9:00:19 PM
DESPACITO PAMPA 21 YCSI 7/24/2019 7:55:31 PM
BRUJA SUPER 8 YCO 7/24/2019 12:56:01 PM
GATO MORO ROY 32 CNSE 7/23/2019 5:00:25 PM
KOLIFATO FLASH 21 CLUB REGATAS LA PLATA 7/22/2019 7:53:17 PM
MILTU´S H 20 CRLP 7/22/2019 11:57:51 AM
CONNECTICUT 2 MATCH 30 YCCN 7/20/2019 7:27:32 PM
CUERVO OD 27 CRLP 7/18/2019 5:54:32 PM
CUERVO OD 27 CRLP 7/18/2019 4:00:49 PM
MAMBO PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO PARANA 7/18/2019 3:53:59 PM
CONNECTICUT 2 MATCH 30 YCCN 7/17/2019 3:53:55 PM
DON ADOLFO MYSTIC 240 YCSI 7/17/2019 2:18:02 PM
CARMELA DEL PLATA 21 CVB 7/12/2019 4:54:06 PM
MANCEBO LEF 24 C.N.C. 7/11/2019 7:33:57 PM
SHAMBHALA J 70 YCPAYSANDU 7/11/2019 6:25:05 PM
REMACHO FRERS 37 YCA 7/10/2019 4:32:36 PM
SIROCCO MASTRACCHIO 245 YCC(CORRIENTES) 7/10/2019 4:03:40 PM
INVICTUS VENTIDUE CAM 7/10/2019 2:38:25 PM
PERLA NEGRA PLENAMAR 300 CN SAN MARTIN 7/10/2019 1:34:58 PM
CINZA PLENAMAR 240 NAUTICO SAN PEDRO 7/10/2019 11:34:08 AM
SIROCCO MASTRACCHIO 245 YCC(CORRIENTES) 7/10/2019 11:13:35 AM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 7/10/2019 10:10:08 AM
CONSTANTINE CONTE 24 C.I.R.S.E. 7/8/2019 6:08:22 PM
SALVAJE PLENAMAR REMEROS ALBERDI 7/8/2019 9:28:39 AM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS ROSARIO 7/8/2019 8:22:23 AM
CAVIAR PANDORA 34 CLUB REGATAS LA PLATA 7/4/2019 5:30:55 PM
MATUNGO MAXI 20 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 7/4/2019 5:12:55 PM
REPUNTE VI DANGELO 24 CRUCERO YCP 7/4/2019 11:41:20 AM
BAGUAL H20 CNQ 7/3/2019 12:20:14 AM
BUHO VICTORY 43 CNSI 7/2/2019 4:20:46 PM
CUERVO OD 27 CRLP 6/28/2019 11:27:49 PM
MAHATMA JT 25 CPNLB 6/27/2019 6:33:56 PM
LINCE GRUMETE CPNLB 6/27/2019 3:05:28 PM
CUERVO OD 27 CRLP 6/27/2019 2:31:24 PM
SOTRETA FAYD 31 6/27/2019 1:30:58 PM
NEW OJOTA J 24 CLUB NAUTICO CORDOBA 6/27/2019 8:08:29 AM
I YARA PLENAMAR 27 PIRA PITA 6/26/2019 6:30:19 PM
MARGARITA ALBATROS 9.50 CLUB SAN FERNANDO 6/26/2019 12:41:22 AM
AUDACE SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANA 6/25/2019 7:54:19 PM
CITIUS PLENAMAR 36 CUBA 6/25/2019 4:52:27 PM
MATCH POINT MATCH 30 CUBA 6/25/2019 4:51:25 PM
MARGARITA ALBATROS 9.50 CLUB SAN FERNANDO 6/25/2019 4:48:18 PM
MARGARITA ALBATROS 9.50 CLUB SAN FERNANDO 6/25/2019 12:49:32 PM
TIFON MASTRACCHIO 24.5 NAUTICO MANDISOVI 6/25/2019 10:19:59 AM
DOUBLE BLACK N 34.5 YCA 6/24/2019 8:53:12 PM
DOUBLE BLACK N 34.5 YCA 6/24/2019 8:48:44 PM
R2D2 OD 27 CNMP 6/24/2019 8:16:36 PM
PONTO 2 OD 27 CNMP 6/24/2019 7:17:46 PM
DESIDERIO MASTRACCHIO 28.5 CLUB NÁUTICO PARANÁ 6/24/2019 3:42:58 PM
HECHICERO DANGELO 26 CRLP 6/24/2019 10:17:29 AM
COYA VICTORY40 CVB 6/23/2019 5:34:28 PM
ZENTA N 34.5 YCA 6/23/2019 4:52:22 PM
ALNILAN KRYPTON 20 CRC 6/21/2019 6:57:14 PM
ABROJO HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 6/20/2019 6:09:31 PM
CINCO SOLES ALOHA 22 YACHT CLUB ENTRERRIANO 6/19/2019 8:11:23 PM
MAL DE MER GP 26 YCA 6/19/2019 3:42:21 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 MOD YCE 6/19/2019 2:12:19 PM
LORD PHANTOM PLENAMAR 23 NÁUTICO ZÁRATE 6/19/2019 2:10:27 PM
ALNILAN KRYPTON 20 CRC 6/14/2019 8:34:25 PM
TEHANI BAVARIA 38 CUBA 6/14/2019 2:59:51 PM
LUCHADOR FRERS 33 6/14/2019 10:17:27 AM
MARINA PANDORA 31 M YCE 6/14/2019 5:28:13 AM
HALCON CONTE 24 CGLNM 6/13/2019 6:57:07 PM
CONNECTICUT 2 MATCH 30 YCCN 6/13/2019 4:40:27 PM
PRESENCIA PLENAMAR 23 NAUTICO QUILMES 6/13/2019 2:17:22 PM
TODAVIA MYSTIC 235 CLUB NAUTICO OLIVOS 6/13/2019 2:00:40 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 6/13/2019 1:34:39 PM
USHUAIA CORUM 280 CR CNSM 6/13/2019 12:34:51 PM
PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 CVSI 6/13/2019 10:37:12 AM
CARAN DACHE PLENAMAR 24 YCCN 6/13/2019 10:28:00 AM
CARAN DACHE PLENAMAR 24 YCCN 6/13/2019 10:23:44 AM
AVE NEGRA MYSTIC 235 CVSI 6/13/2019 9:45:13 AM
CUBANITO REGGE CUBA 6/13/2019 9:19:38 AM
PATAN PLENAMAR 220 CVB 6/13/2019 1:02:38 AM
PATAN PLENAMAR 220 CVB 6/13/2019 12:45:42 AM
CAMPEON ALOHA 22 CNO 6/12/2019 8:45:39 PM
ALEPH PANDORA 28 CGLNM 6/12/2019 8:11:08 PM
ASHIBARAI PK 22 CLUB NAUTICO QUILMES 6/12/2019 7:43:30 PM
MATANGA!! J 70 CPNLB 6/12/2019 7:38:09 PM
CEJUS LEF 25 CPNLB 6/12/2019 6:25:14 PM
NOMADE MAGIC 26 R CPNLB 6/12/2019 5:25:52 PM
PUNCH LEF 34 YCO 6/12/2019 4:40:59 PM
GUASON MATCH 30 YCO 6/12/2019 4:30:35 PM
CARAN DACHE PLENAMAR 24 YCCN 6/12/2019 2:11:10 PM
VENGADOR PK 22 CGLNM 6/12/2019 11:28:07 AM
CANAIMA PANDORA 23 YCO 6/12/2019 11:01:10 AM
MAGOO GRUMETE CPNLB 6/12/2019 12:18:54 AM
CRAV JT 25 C.N.Q. 6/11/2019 9:20:23 PM
BICHO F&C 31 YCCN 6/11/2019 5:33:05 PM
MISTERIO FAYD 30 CVB 6/11/2019 5:27:58 PM
LUCHADOR FRERS-33 CSF 6/11/2019 3:03:39 PM
PEREYRA ALOHA 22 C.N. SAN MARTIN 6/11/2019 10:35:17 AM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 6/11/2019 10:21:02 AM
CONI QUARTERON AZOPARDO 6/11/2019 8:07:24 AM
ARIETE III SUPER 11 YCCN 6/10/2019 7:58:38 PM
ARIETE III SUPER 11 YCCN 6/10/2019 7:51:19 PM
SEAWIND HR260 CVB 6/10/2019 7:44:47 PM
MYSTIC II PUMA 26 CNGSM 6/10/2019 4:05:34 PM
SUPER CANNABIS MATCH 30 ALBATROS 6/10/2019 3:58:00 PM
PURA SANGRE MATCH 30 CVB 6/10/2019 12:52:42 PM
EUFORIA CONTE 24 CVB 6/10/2019 11:35:41 AM
TOO MUCH COLIBRI 24 C.V.S.I. 6/9/2019 4:30:20 PM
PATAN PLENAMAR 220 CVB 6/8/2019 5:02:19 PM
POLILA II COLIBRI 24 CVSI 6/6/2019 9:39:20 PM
CÓMPLICE VAN 30 CUBA 6/6/2019 6:08:22 PM
TWO OD 27 YCA 6/6/2019 5:32:18 PM
TWO OD 27 YCA 6/6/2019 5:15:35 PM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CLUB DE VELAS ROSARIO 6/6/2019 5:13:09 PM
SOLEDAD GRUMETE CNAZ 6/6/2019 3:45:51 PM
MACHAGAI COBRA 1000 CRLP 6/6/2019 10:33:47 AM
MYSTIC II PUMA 26 CNGSM 6/5/2019 4:02:36 PM
NIXE 1/4 TON VOLKER C.V.R 6/5/2019 11:20:34 AM
FUERZA DELTA PANDORA 31M CUBA 6/4/2019 10:57:19 AM
RICARDO TRUEBA PANDORA 31M CUBA 6/4/2019 10:50:00 AM
BIZARRO PETERSON42 CRLP 6/3/2019 5:33:17 PM
PARADIGMA PANDORA 31M CGLNM 6/3/2019 10:44:08 AM
ZOOROPA MASTRACCHIO 24.5 CLUB NAUTICO ZARATE 6/2/2019 6:41:48 PM
THOR PANDORA 32 C.G.L.N.M.ALTE.BROWN 5/31/2019 12:12:15 PM
OKTUBRE MALBEC 240 CVSI 5/31/2019 12:25:11 AM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CLUB DE VELAS ROSARIO 5/30/2019 9:28:32 PM
SOTRETA HOLLAND 30 CNCB 5/30/2019 9:12:35 PM
PIGMALION FAYD 30 C.R.L.P 5/30/2019 4:20:00 PM
HADDOCK PANDORA 23 CVB 5/30/2019 3:56:36 PM
BACCARAT ARIES 37,5 CRLP 5/29/2019 10:57:37 AM
VARÓN CORUM 350 REGATAS LA PLATA 5/28/2019 2:30:51 PM
LAUKEN SAILOR 875 PUERTO NORTE 5/28/2019 12:41:33 PM
QUINQUELA III PLENAMAR 36 CGLNM 5/28/2019 12:24:02 PM
WEIRDO CONTE 24 YCSI 5/27/2019 11:01:13 PM
MARIZUL MITIARO 25.8 YCO 5/27/2019 7:13:12 PM
ANTARES PANDORA 31 ALBATROS 5/27/2019 3:39:41 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31I CUBA 5/27/2019 3:12:47 PM
MATILDE FARR 30 CVSI 5/27/2019 7:55:03 AM
SEAWOLF J 24 CLUB NÁUTICO CÓRDOBA 5/26/2019 8:21:35 PM
MARIZUL MITIARO 25.8 YCO 5/26/2019 7:26:07 AM
VILAM 32 VILAM 32 C. V. BARLOVENTO 5/24/2019 4:36:08 PM
VILAM 32 VELERO C. V. BARLOVENTO 5/24/2019 4:32:20 PM
VILAM 32 VELERO C. V. BARLOVENTO 5/24/2019 4:30:26 PM
NICANOR CELLA 20 CNP 5/23/2019 7:20:14 PM
ZIG ZAG MATCH 30 YCP 5/23/2019 1:21:53 PM
ZIG ZAG MATCH 30 YCP 5/23/2019 12:55:16 PM
VEGA I 75 CRLP 5/22/2019 11:04:37 PM
LOCHA H 20 YACHT CLUB ENTRERRIANO 5/22/2019 5:06:38 PM
WATER PLENAMAR 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 5/22/2019 4:54:56 PM
ATAHUALPA HOLLAND 34 CNSM 5/22/2019 12:19:18 PM
VENTARRON III LISA CLUB NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 5/22/2019 11:11:07 AM
FALTA Y RESTO BRAMADOR 24 CLUB NAUTICO ZARATE 5/22/2019 10:08:30 AM
VEGA 2 I 75 CRLP 5/21/2019 10:45:42 PM
MARIA FLORENCIA IV COBRA 1000 CLUB SALTO GRANDE 5/21/2019 9:25:11 PM
SANTISIMA TRINIDAD DANGELO 24C REMEROS ROSARIO 5/21/2019 9:41:36 AM
RUFIAN MATCH 30 ALBATROS 5/19/2019 8:19:47 PM
AUGUSTUS PANDORA 31M CNSM 5/19/2019 7:26:19 PM
CLERICO STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 5/19/2019 1:34:24 PM
VERTIGO VENTIDUE CAMPANA BOAT CLUB 5/18/2019 3:00:15 PM
ORION PANDORA 23 PUERTO LUIS 5/17/2019 5:36:45 PM
AUGUSTUS PANDORA 31M CNSM 5/17/2019 4:28:03 PM
ZAMBO CONTE 24 NAUTICO MANDISOVI 5/17/2019 12:28:00 PM
B 612 K 38 CRLP 5/17/2019 8:57:32 AM
CORSARIO FAYD 30 CRLP 5/17/2019 7:48:50 AM
ALFA MICRO Q R CRC 5/16/2019 10:16:38 PM
BREST SHARPIE 40 CUBA 5/16/2019 8:00:05 PM
PULSION MM.34.5 CGLMN 5/16/2019 1:07:49 PM
MAHATMA JT 25 CPNLB 5/16/2019 11:46:12 AM
SONIA I H 20 YCCNO 5/15/2019 7:48:42 PM
B 612 K 38 CRLP 5/15/2019 5:03:38 PM
EL DIONI LIMBO 21 CVSI 5/14/2019 9:39:04 PM
RETOVARICH BORA BORA 26 CLUB SALTO GRANDE 5/14/2019 6:22:38 PM
BOOMERANG BUMERANG CPNLB 5/14/2019 4:33:18 PM
BOOMERANG BOOMERANG CPNLB 5/14/2019 4:06:34 PM
TARAMBANA COLIBRI 24 YCR 5/14/2019 10:19:58 AM
EUZKADI BORDIGA 18 YCCN 5/11/2019 3:56:03 PM
CARAN DACHE PLENAMAR 24 YCCN 5/10/2019 3:52:49 PM
LA BONICA BAVARIA 32 CRFB 5/10/2019 3:23:39 PM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 5/10/2019 1:17:46 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 5/10/2019 12:10:38 AM
VINGILOT R630 CCAAR 5/9/2019 7:12:51 PM
LEON NEGRO MATCH 30 C.V.R. 5/9/2019 4:49:33 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 5/9/2019 11:05:33 AM
DANDY FAYD 30 CLUB AMISTAD MARINA 5/8/2019 6:55:27 PM
DANDY FAYD 30 CLUB AMISTAD MARINA 5/8/2019 6:52:54 PM
ACUARELA PANDORA 28 CGLNM NUÑEZ 5/8/2019 3:05:43 PM
CUMELEN II RESCH 26 NAUTICO ENSENADA 5/8/2019 1:10:20 PM
TAUBE PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA ROSARIO 5/8/2019 11:51:38 AM
HERMANO 2 PLENAMAR 23 CPNLB 5/7/2019 11:25:11 PM
JANUS III TRACK 24 CLUB DE REGATAS SAN NICOLÁS 5/7/2019 9:07:28 PM
JANUS III TRACK 24 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 5/7/2019 8:51:44 PM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 5/7/2019 5:09:20 PM
BAHÍA CLARA F&C 37 T CRLP 5/7/2019 4:01:21 PM
SIRIUS NAUTI 20 IFOR PNA 5/7/2019 11:48:37 AM
CRUX NAUTI 20 IFOR PNA 5/7/2019 11:40:30 AM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 5/7/2019 9:40:57 AM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 5/7/2019 9:39:21 AM
CHAMUYOº H20 CLUB REGATAS URUGUAY 5/7/2019 9:33:04 AM
PURA SANGRE LOTZ 270 ROWING CLUB ROSARIO 5/6/2019 9:43:54 AM
OTRO GAITA TRACK 24 CRSN 5/5/2019 8:32:00 PM
SUDESTE PANDORA 34 CNSI 5/5/2019 10:42:13 AM
DON ISIDRO FRAN 30 CNE 5/2/2019 9:08:10 PM
CHAMUYO H20 CLUB REGATAS URUGUAY 5/2/2019 8:09:56 PM
CHAMUYO H20 CLUB REGATAS URUGUAY 5/2/2019 8:08:24 PM
CIUDAD DE SAN FERNANDO BENETEAU 30 1976 YCPNA 5/2/2019 7:43:35 PM
KAI VAI 2 FAYD 30 CLUB NAUTICO BUCHARDO 5/2/2019 6:41:35 PM
ALTER EGO DOLPHIN 23 CPNLB 5/2/2019 4:12:46 PM
POLACO ALOHA 22 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 5/2/2019 11:12:56 AM
TADEUS MATCH 30 CRLP 5/2/2019 10:55:08 AM
TADEUS MATCH 30 CRLP 5/2/2019 10:53:38 AM
TADEUS MATCH 30 CRLP 5/2/2019 10:51:29 AM
AZUL SOL 105 C.U.B.A. 4/30/2019 5:08:00 PM
DIVA BORA BORA 42 SORRENTO OPEN CLUB 4/30/2019 4:36:38 PM
KALOETHEIA BORA BORA 26 CNQ 4/30/2019 12:26:25 PM
SANTISIMA TRINIDAD DANGELO 24C REMEROS ROSARIO 4/29/2019 8:28:02 PM
BAGUAL MAXI 33 CNSI 4/29/2019 7:00:30 PM
SANTISIMA TRINIDAD DANGELO 24C REMEROS ROSARIO 4/29/2019 6:38:59 PM
CURTIDO PLENAMAR 23 AMISTAD MARINA 4/29/2019 6:27:30 PM
REVANCHA DANGELO 30 CRLP 4/29/2019 3:11:57 PM
VAIXELL VOLKER 40 CLUB NÁUTICO OLIVOS (CNO) 4/29/2019 2:19:08 PM
ALUCINANTE MÁGIC 21 CLUB NÁUTICO MAR DEL PLATA 4/29/2019 11:48:54 AM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS ROSARIO 4/29/2019 11:44:38 AM
MINUANO H20 YCCN 4/26/2019 2:31:26 PM
HIRONDELLE GRUMETE AYC 4/25/2019 11:19:59 AM
SERPENTINA COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ALBATROS 4/24/2019 9:59:14 AM
BRISA ONE OFF REGATAS LA PLATA 4/23/2019 9:36:59 PM
GILBERT PLENAMAR 23 CRLP 4/23/2019 7:36:46 PM
EXTRA BRUT FAYD 30 CGLNM 4/23/2019 7:04:21 PM
MILONGA PK22 CNQ 4/23/2019 1:18:40 PM
MI AMIGO ONE OFF CRLP 4/22/2019 8:19:38 PM
BAGUAL MAXI 33 CNSI 4/22/2019 6:27:32 PM
SANTI MAGIC 21 CNMP 4/20/2019 7:32:16 PM
007 MILENIUM 385 ROSARIO ROWING CLUB 4/18/2019 1:04:10 PM
SWAMI ALBATROS 9.50 CLUB NÁUTICO AZOPARDO 4/18/2019 12:56:53 AM
EL AGUJA PANDORA 31 I CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 4/17/2019 9:29:33 PM
VENTARRON PLENAMAR 350 CNO 4/16/2019 4:53:49 PM
SANTA RITA DANGELO 30 CRECERO C N AZOPARDO 4/16/2019 3:33:11 PM
CAUTIVO FRERS 41 CVB 4/16/2019 3:30:37 PM
GANESH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 4/16/2019 2:53:01 PM
CULPABLE 2 DANGELO 30 NAUTICO SAN MARTIN 4/16/2019 12:03:43 PM
ROCINANTE QUARTERON AMARRISTAS S.I 4/15/2019 10:03:43 PM
FERNANDO FAINA MAGIC 23 C.R.A 4/15/2019 5:59:33 PM
MANTRA MAGIC 26 FAMILY CRFB 4/15/2019 11:04:57 AM
SOL Y LUNA DANGELO 24 R YACHT CLUB PAYSANDU 4/13/2019 1:16:34 PM
MUCHO SOL IV ONE OFF YCU 4/12/2019 7:01:26 PM
KAI VAI SAILOR 700 CÍRCULO CULTURAL ARGENTINO ALEMÁN DE ROSARIO (CCAAR) 4/12/2019 6:36:02 PM
SERPENTINA COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ALBATROS 4/12/2019 11:23:46 AM
JONENSE PLENAMAR 24 CRC 4/12/2019 10:11:06 AM
TOPLINE MATCH 30 4/11/2019 11:10:48 PM
WALLABY PANDORA 31 M C.N.ALBATROS 4/11/2019 11:00:59 PM
CASTIGO EZCURRA 25 CNC 4/11/2019 9:42:32 PM
SI PLENAMAR 27 AMISTAD MARINA ROSARIO 4/11/2019 8:58:11 PM
007 MILENIUM 385 ROSARIO ROWING CLUB 4/11/2019 8:32:47 PM
AGARRATE CATALINA MATCH 30 AZOPARDO 4/11/2019 8:09:50 PM
COCOY PLENAMAR 24 Y.C.PAYSANDU 4/11/2019 8:07:15 PM
ZIG ZAG MATCH 30 YCPAYSANDU 4/11/2019 6:41:58 PM
DR.MERENGUE D´ANGELO 30 YCE 4/11/2019 6:28:08 PM
ARISCO COBRA 1000 YCE 4/11/2019 5:50:51 PM
LANDERO ALBATROS 9.50 MODIFICADO YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/11/2019 5:05:42 PM
INTENSO MASTRACCHIO 28.5 YCSI 4/11/2019 5:04:08 PM
MACO M PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO PARANA 4/11/2019 3:29:52 PM
GENESIS 3 QUANTUM 26 CRSN 4/11/2019 3:25:24 PM
TOPLINE MATCH 30 Y C PAYSANDU 4/11/2019 2:39:11 PM
SPIRIT OF BAMBU J 70 YCU 4/11/2019 1:53:13 PM
TIZON J 30 Y.C.PAYSANDU 4/11/2019 10:48:56 AM
MUCHO SOL IV ONE OFF YCU 4/10/2019 7:50:13 PM
MUCHO SOL IV ONE OFF YCU 4/10/2019 7:50:07 PM
ATILA PANDORA 34 CNO 4/10/2019 6:34:38 PM
TEMPLE QUANTUM 26 NÁUTICO PARANÁ 4/10/2019 6:13:18 PM
DIVA BORA BORA 42 SORRENTO OPEN CLUB 4/10/2019 6:07:10 PM
MINUAN PLENAMAR 240 CLUB SALTO GRANDE PUERTO LUIS 4/10/2019 4:05:11 PM
NURIA PANDORA 31 M CLUB DE VELAS ROSARIO 4/10/2019 3:24:27 PM
KAMIKAZE HOLLAND23 YCE 4/10/2019 1:08:23 PM
CARISSIMO ROVERE 205 YACHT CLUB SAN ISIDRO 4/10/2019 12:53:05 PM
CARISSIMO ROVERE 205 YACHT CLUB SAN ISIDRO 4/10/2019 12:51:03 PM
TOO MATCH MATCH 42 CYC 4/10/2019 11:36:58 AM
TOO MATCH MATCH 42 YCC 4/10/2019 11:25:33 AM
EL GITANO WINDROSE 18 CLUB ALEMÁN DE REMO 4/9/2019 7:46:16 PM
FICCION PANDORA 34 CUBA 4/9/2019 5:34:49 PM
CARISSIMO ROVERE 205 YACHT CLUB SAN ISIDRO 4/9/2019 12:51:52 PM
ANTARES GRUMETE CPNLB 4/9/2019 12:12:13 PM
AGOSTINA PANDORA 31 M CLUB NAUTICO PARANA 4/9/2019 10:25:59 AM
BURUNDANGA DANGELO 24 MOD YCE 4/8/2019 11:01:12 PM
ILEGAL EITIN CRFB 4/8/2019 10:49:56 PM
BURBUJA 3 COLIBRI 800 YCSI 4/8/2019 8:56:59 PM
SOL Y LUNA DANGELO 24 R YACHT CLUB PAYSANDU 4/8/2019 8:18:01 PM
LA BONICA BAVARIA CRFB 4/8/2019 5:19:15 PM
LA BONICA BAVARIA CRFB 4/8/2019 5:17:06 PM
PAZ II CORUM 280 CNSM 4/8/2019 3:36:48 PM
MAREEBA 3 CONTE 24 ROSARIO ROWING CLUB 4/8/2019 12:42:19 PM
ESTRELLA DEL MAR FIRST 31.7 COPNA 4/8/2019 11:08:21 AM
NONIUS HOLLAND 23 CNE 4/8/2019 10:04:11 AM
SUREÑO H 26 YACHT CLUB OLIVOS 4/5/2019 10:26:32 AM
CARISSIMO ROVERE 205 YACHT CLUB SAN ISIDRO 4/4/2019 7:30:08 PM
CURRO PLENAMAR27 C.N.AZOPARDO 4/4/2019 6:36:22 PM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 CUBA 4/4/2019 6:22:00 PM
CALIPSO H20 4/4/2019 4:35:54 PM
GUARANGO MITIARO 25.8 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 4/4/2019 2:30:48 PM
GEO LEF 24 CUBA 4/4/2019 11:25:38 AM
ESTELA LOTZ 270 CNSM 4/4/2019 10:58:37 AM
MAGO LIMBO 21 CRHM 4/4/2019 10:47:44 AM
FOX PK 22 CVSI 4/3/2019 11:26:41 PM
CESAR ALTESE NATIVO 38 CNSM 4/3/2019 9:08:49 PM
KAMIKAZE HOLLAND 23 YCE 4/3/2019 7:47:27 PM
PIGMALION FAYD 30 C.R.L.P 4/3/2019 4:41:04 PM
KAIMILOA H 20 CSF 4/3/2019 4:36:34 PM
KAMIKAZE HOLLAND23 YCE 4/3/2019 4:03:54 PM
MÁGICO HOLLAND 23 C.V.S.I. 4/3/2019 11:26:45 AM
BROCALITO VENTIDUE YACHT CLUB PAYSANDU 4/2/2019 1:46:25 PM
FIAMINGO H20 CNAZ 4/1/2019 6:47:23 PM
BUEY LADRON VIP 335 CC YCP (PAYSANDU) 4/1/2019 12:42:05 PM
STARSHINE PANDORA 27 NAUTICO VICTORIA 4/1/2019 11:01:38 AM
TIRANA PANDORA 34 CLUB NAUTICO SAN MARTIN 4/1/2019 9:39:13 AM
MILAGROS VAN 41 CUBA 4/1/2019 9:38:36 AM
TOKOTO DUDU PK22 C.U.B.A 3/31/2019 9:23:18 PM
GUALICHO 2 LIGHTNING YACTH CLUB CONCORDIA 3/29/2019 8:03:36 PM
LA DURANDA ONE OFF CRLP 3/29/2019 2:13:01 PM
CHAPY H-20 YACHT CLUB PAYSANDÚ 3/29/2019 10:30:02 AM
PATAGONIA MATCH 30 CRLP 3/28/2019 7:51:29 PM
BICHO F& C 31 YCCN 3/28/2019 5:40:32 PM
ADIVINADOR CP 30 C CUBA 3/28/2019 4:21:46 PM
TAMARIU ALPHA 32 YCA 3/27/2019 10:02:50 PM
LEGO MASTRACCHIO DS24 R CVSI 3/27/2019 9:39:32 PM
OBSESIÓN D´ANGELO 24 C YCCN 3/27/2019 8:45:33 PM
MEDITERRANEO STEWART 26 C.G.L.N.M. 3/27/2019 6:47:30 PM
DIOSA PLENAMAR 36 CENTRO NAVAL NUÑEZ 3/27/2019 4:37:25 PM
LUCKY 7 MAXI 33 ALBATROS 3/27/2019 1:59:55 PM
PICCOLINO ALBA 19 NAUTILUS YACHTING CLUB 3/27/2019 8:41:50 AM
KAMIKAZE HOLLAND 23 YCE 3/26/2019 6:16:11 PM
ERRANTE F & C 40 YCA 3/26/2019 6:07:17 PM
CAJETIYA PLENAMAR 36 CRLP 3/26/2019 4:16:26 PM
YUNTA BRAVA VAN 30 CLUB NÁUTICO PARANÁ 3/26/2019 2:30:31 PM
IDEAFIX DEL PLATA 26.5 YCCN 3/26/2019 2:23:40 PM
DON QUIXOTE PILOT 36 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 3/25/2019 9:33:22 PM
TERAPIA 2 PANDORA 34 CLUB DE REGATAS LA PLATA 3/25/2019 8:26:53 PM
ALTO RIESGO FAYD 30 YCCN 3/25/2019 7:26:20 PM
MAIMARA 2 DEL PLATA 21 YCCN 3/25/2019 2:24:27 PM
IDEAFIX DEL PLATA 26.5 YCCN 3/25/2019 1:14:24 PM
PROCYON H 20 YACHT CLUB SAN ISIDRO 3/25/2019 11:50:42 AM
CAJETIYA PLENAMAR 36 CRLP 3/25/2019 11:09:40 AM
TECO PANDORA 31 M Y C PAYSANDU 3/25/2019 10:07:35 AM
CORFÚ LOTZ 290 CLUB NÁUTICO SUR SANTA FE 3/23/2019 11:53:24 AM
FARRA CORUM 35 CLUB NAUTICO PARANA 3/22/2019 4:28:10 PM
TWISTER FAYD 31 YCU 3/22/2019 3:34:10 PM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 3/22/2019 2:56:49 PM
DON GATO PLENAMAR 220 CRLP 3/22/2019 1:29:50 PM
QUILLO HOSMANN 44 CRLP 3/21/2019 1:18:54 PM
TWISTER FAYD 31 YCU 3/21/2019 12:49:27 PM
TADEUS MATCH 30 CRLP 3/21/2019 11:53:11 AM
PAGARU PABU PK 22 CNP 3/21/2019 9:50:42 AM
EXTASIS J 24 CLUB NAUTICO CORDOBA 3/20/2019 9:26:59 PM
GOLONDRINA PEARSON 30 YCEN 3/20/2019 9:12:46 PM
QUILLO HOSMANN 44 CRLP 3/20/2019 8:50:00 PM
NJORD 2 MYSTIC 235 ALBATROS 3/20/2019 8:38:25 PM
CANGREJO PLENAMAR 23 CNSP 3/20/2019 7:55:12 PM
PETERIBI J24 CNSI 3/20/2019 6:49:52 PM
PAY BACK LEF 25 CNSI 3/20/2019 5:25:32 PM
CHAVAL ARIES TROPHY CPNLB 3/20/2019 4:57:14 PM
CORSARIO MAXI 33 YCCN 3/20/2019 4:19:22 PM
RANCHERO MASTRACCHIO 28,5 CNJ 3/20/2019 10:38:53 AM
RANCHERO MASTRACCHIO 28 ,5 CNJ 3/20/2019 10:19:16 AM
RANCHERO MASTRACCHIO 28 ,5 CNJ 3/20/2019 10:14:48 AM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 3/20/2019 10:06:18 AM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 3/20/2019 9:56:46 AM
WAYPOINT 2 VENTIDUE CVSI 3/20/2019 9:42:13 AM
GARUFA 2 SILVER 22M BUCHARDO 3/19/2019 2:30:12 PM
OPTIMUS CORUM 280 CR YCA 3/18/2019 8:28:53 PM
FLYING PENAMAR 36 CGLNM 3/18/2019 12:51:02 PM
TERAPIA 2 PANDORA 34 CRLP 3/18/2019 9:01:26 AM
DESPACITO PAMPA 21 YCSI 3/17/2019 9:09:54 PM
PAY BACK LEF 25 CNSI 3/16/2019 1:57:54 PM
CUATRERO HOLLAND 26 CLUB NAUTICO SAN PEDRO 3/16/2019 4:22:34 AM
CUATRERO HOLLAND 26 3/16/2019 4:20:49 AM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 3/14/2019 10:27:17 PM
KAMIKAZE HOLLAND 23 YCE 3/14/2019 6:19:04 PM
BONITA J 24 CNSI 3/14/2019 5:03:40 PM
CONTUMAZ MATCH 30 YCCN NUÑEZ 3/14/2019 3:55:39 PM
FILO PANDORA 27 CGLNM 3/14/2019 1:35:14 PM
ANIMAL GR28 C.R.L.P. 3/14/2019 12:27:45 PM
ENTONADO OCEANIC 21 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 3/14/2019 9:28:50 AM
TIJUCA CONTE 24 400 YCC 3/14/2019 8:55:55 AM
ZHERO LOTZ 27 CLUB NAUTICO VICTORIA 3/14/2019 12:03:41 AM
QUASAR VIP 35 C.N. ALBATROS 3/13/2019 6:47:51 PM
ALOHA CONTE 24 400 YACHT CLUB 3/13/2019 1:54:33 PM
ZAHIR PANDORA 31M CLUB SAN FERNANDO 3/13/2019 1:47:42 PM
CONTUMAZ MATCH 30 YCCN NUNEZ 3/13/2019 1:28:30 PM
ERIX PLENAMAR 20 CLUB AMISTAD MARINA 3/13/2019 12:59:35 PM
TRIDENTE PANDORA31 BARLOVENTO 3/13/2019 12:07:45 PM
TIJUCA CONTE 24 400 YCC 3/12/2019 10:46:29 PM
GUALICHO CORUM 300 CR CRLP 3/12/2019 9:59:48 PM
GUALICHO CORUM 300 CR CRLP 3/12/2019 9:59:01 PM
VIVA LA BIRRA PLENAMAR 240 CLUB DE VELAS ROSARIO 3/12/2019 5:36:45 PM
TOO MATCH MATCH 42 CYC 3/12/2019 5:12:27 PM
TOO MATCH MATCH 42 CYC 3/12/2019 4:49:31 PM
CUATRERO 2 D ANGELO 24 R BOATING CLUB 3/12/2019 3:48:38 PM
MARAVEDÍ CORUM 280 CR CLUB NÁUTICO ZÁRATE 3/12/2019 10:55:07 AM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 CLUB NÁUTICO GRAL. SAN MARTÍN 3/11/2019 5:43:37 PM
ACTITUD VENTIDUE CNBB 3/11/2019 4:54:51 PM
CEJUS LEF 25 CPNLB 3/11/2019 3:45:52 PM
JOHN SUNDAY SAILOR 875 CVSI 3/11/2019 1:20:52 PM
RACING III PLENAMAR 36 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 3/11/2019 12:12:04 PM
HAKUNA MATATA MASTRACCHIO 24.5 CVSI 3/11/2019 10:08:36 AM
MUSTANG VENTIDUE CLUB DE VELAS DE ROSARIO 3/10/2019 11:55:45 AM
DEEP SUMP J 24 VELEROS BARLOVENTO 3/9/2019 1:20:31 PM
ITACA CONTE24 CLUB NAUTICO PARANA 3/8/2019 10:59:33 PM
GANESH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 3/8/2019 7:54:32 AM
CANGREJO PLENAMAR 23 CNSP 3/7/2019 11:39:44 PM
QUILLO HOSMANN 44 CRLP 3/7/2019 9:30:36 PM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 3/7/2019 6:23:48 PM
ÑANDUBAY MYSTIC 240 CNSI 3/7/2019 4:51:09 PM
TIPUFO MASTRACCHIO DS 24 CNPR 3/7/2019 3:57:43 PM
BOUNTY PANDORA 34 SUDESTE 3/7/2019 2:39:21 PM
NOIR MAGIC 26 FAMILY CVR| 3/7/2019 10:05:29 AM
COCODRILO DADDY PANDORA 31 C.V.B. 3/7/2019 9:37:47 AM
PAMPERO PLENAMAR 27 CNSM 3/7/2019 8:26:38 AM
MECANAU MAX MIEULET 44 CVB 3/6/2019 8:16:53 PM
ALUCINANTE MÁGIC 21 CLUB NÁUTICO MAR DEL PLATA 3/6/2019 5:31:39 PM
FUSA IV PLENAMAR 27 CVSI 3/6/2019 12:28:23 PM
BWANA HOLLAND 44 CNSI 3/6/2019 9:48:42 AM
EXODUS LOTZ 27 CLUB DE VELAS ROSARIO 3/6/2019 8:59:27 AM
NIXE 1/4 TON. VOLKER CVR 3/6/2019 12:12:50 AM
CAMBA 2 MATCH 42 NAUTICO VILLA CONSTITUCION 3/5/2019 12:31:16 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 CRLP 3/5/2019 11:25:13 AM
DON JUAN DRAKKAR 32 YCCN 3/4/2019 12:54:10 PM
DON JUAN DRAKKAR 32 YCCN 3/4/2019 12:29:58 PM
DON JUAN DRAKKAR 32 YCCN 3/4/2019 12:24:50 PM
TI PUNCH MYSTIC 290 2000 3/3/2019 11:16:32 AM
SWAN II VÍCTOR 40 YCA MAR DEL PLATA 3/1/2019 5:15:22 PM
MADRUGADA PLENAMAR 36 CNSI 3/1/2019 3:01:22 PM
MADRUGADA PLENAMAR 36 CNSI 3/1/2019 2:59:47 PM
CURRUS TAHIEL HOLAND 23 YACHT CLUB ROSARIO 3/1/2019 2:04:27 PM
ANFEJUS J24 YCPAYSANDU 2/28/2019 7:39:33 PM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDÚ 2/28/2019 5:29:08 PM
FLORENCE FAYD 31 NAUTICO AZOPARDO 2/28/2019 11:58:59 AM
CORRALITO 10 MALBEC 290 MARINA DEL SOL 2/28/2019 11:10:07 AM
BLU MIURA 25 F BENTOS 2/28/2019 11:03:46 AM
BLU MIURA 25 F BENTOS 2/28/2019 10:51:28 AM
PINCEN CP 30 R CRFB 2/28/2019 8:58:43 AM
TIOTOTO HOLLAND 23 REGATAS LA PLATA 2/28/2019 12:04:16 AM
SILHOUETTE II FRERS 37 YCA 2/27/2019 6:23:01 PM
DANDY FAYD 31 CLUB AMISTAD MARINA 2/27/2019 2:48:36 PM
DANDY FAYD 31 CLUB AMISTAD MARINA 2/27/2019 1:41:49 PM
MITAI CORUM 280 CR YCPMADERO 2/27/2019 1:14:03 PM
SWAN II VÍCTOR 40 YCA MAR DEL PLATA 2/27/2019 12:13:28 PM
SEAN II VÍCTOR 40 YCA MAR DEL PLATA 2/27/2019 12:08:44 PM
MERCENARIO 3 ARIES 37.5 CRLP 2/27/2019 12:33:52 AM
ATRIA FM 980 CLUB DE VELEROS SAN ISIDRO 2/26/2019 5:36:34 PM
VINGILOT R630 CCAAR 2/26/2019 4:52:14 PM
GUALICHO PANDORA 31 CLUB DE REGATAS LA PLATA 2/26/2019 12:23:08 PM
GUSTAVO RAIBERTI PANDORA 31 CLUB DE REGATAS LA PLATA 2/26/2019 12:21:58 PM
IMPOSTOR MITIARO 25.8 CUBA 2/26/2019 9:15:38 AM
LA ARGENTINA ONE OFF CN MAR DEL PLATA 2/26/2019 8:25:59 AM
CALAFATE DRAGON NAUTICO SAN PEDRO 2/25/2019 4:13:59 PM
MAJESTIC MYSTIC 235 CRLP 2/25/2019 10:12:42 AM
GUALICHO CORUM 300 CR CRLP 2/24/2019 6:31:20 PM
GUALICHO CORUM 300 CR CRLP 2/24/2019 6:27:31 PM
VACOMOLOCO CORUM 280 CLUB SAN FERNANDO 2/24/2019 10:58:18 AM
VAOMOLOCO CORUM 280 CLUB SAN FERNANDO 2/24/2019 10:55:18 AM
VAOMOLOCO CORUM 280 CLUB SAN FERNANDO 2/24/2019 10:49:52 AM
LA ARGENTINA ONE OFF C N MAR DEL PLATA 2/24/2019 9:22:28 AM
LA ARGENTINA ONE OFF C N MAR DEL PLATA 2/23/2019 2:06:22 PM
KID J24 CNQ 2/22/2019 2:05:06 PM
LIBERAL DANGELO 30 CRUCERO CLUB REGATAS URUGUAY 2/21/2019 7:39:26 PM
JABEQUE GUTIÉRREZ 28 C.N.C 2/21/2019 5:19:30 PM
CONNECTICUT 2 MATCH 30 YCCN 2/21/2019 12:34:24 PM
WANDERER II VELERO SOL 105 CLUB REMEROS ALBERDI 2/21/2019 12:31:42 PM
CONNECTICUT 2 MATCH 30 YCCN 2/21/2019 12:09:34 PM
PODIUM FAYD 30 YCCN NUÑEZ 2/21/2019 11:46:55 AM
CONNECTICUT 2 MATCH 30 YCCN 2/21/2019 11:45:18 AM
MINICUMPA PAMPA 21 CLUB NÁUTICO CÓRDOBA 2/21/2019 11:25:07 AM
WHALALLA DANGELO 24 C CLUB NAUTICO COLÓN 2/21/2019 10:57:57 AM
PÍCARO 3/4 TONNER CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/21/2019 10:07:38 AM
ARIETE IV MATCH 30 CNSI 2/20/2019 12:20:36 PM
ARIETE IV MATCH 30 CNSI 2/20/2019 12:19:34 PM
VINGILOT R630 CCAAR 2/20/2019 10:53:48 AM
SOTTO VOCE CONTE 24 CVR 2/20/2019 10:19:19 AM
ALEPH PANDORA 28 CGLNM 2/19/2019 10:53:33 PM
VINGILOT R630 CCAAR 2/19/2019 5:02:02 PM
OLAF H 20 2/19/2019 12:31:36 PM
MENDIETA BORA BORA 26 YCE 2/19/2019 11:14:00 AM
MENDIETA BORA BORA 26 YCE 2/19/2019 11:14:00 AM
SLOBODA MASTRACCHIO 24,5 CNDS 2/18/2019 10:22:11 PM
ELUNEY II CALAMACO 26 CNGSM 2/18/2019 4:39:09 PM
HAKUNA MATATA PAMPA 21 CLUB NAUTICO CORDOBA 2/18/2019 11:51:39 AM
ANTONINO SALERNO 39 CRLP 2/18/2019 11:10:47 AM
ROBERTO JOSE MONTERO CORUM 300 CLUB SAN FERNANDO 2/18/2019 9:58:05 AM
CONI II F&C 31 CUBA 2/18/2019 9:38:05 AM
SOL I LUNA FAYD 30 CLUB NAUTICO PARANA 2/16/2019 11:51:45 AM
BITACORA 3 LOTZ 290 CLUB REGATAS LA PLATA 2/14/2019 2:50:46 PM
ARISCO COBRA 1000 YCE 2/14/2019 11:53:38 AM
TIA LUCIA PK22 CNQ 2/14/2019 11:45:35 AM
FILS MYSTIC 235 C.N.C 2/13/2019 11:10:12 PM
JUNIOR LIMBO 21 CVB 2/13/2019 9:54:53 PM
ANUSH ALPHA 25 YCE 2/13/2019 8:45:52 AM
PANTHALASSA F&C 31 YCCN - MAR DEL PLATA 2/12/2019 7:29:31 PM
EXTRA 3 CONTE 24 CNGRAL SAN MARTIN 2/12/2019 3:14:13 PM
AZUL SOL 105 CUBA 2/12/2019 5:18:39 AM
ORQUITIS COLIBRÍ 24 CLUB NAUTICO COLÓN 2/11/2019 8:20:30 PM
AZUL SOL 105 CUBA 2/11/2019 4:23:43 PM
SIN DESCANSO MATCH30 YACHT CLUB PAYSANDU 2/11/2019 11:36:34 AM
RANCHERO MASTRACCHIO 28.5 C.N.J. 2/11/2019 9:51:32 AM
CASTIGO EZCURRA 25 CRLP 2/7/2019 11:02:48 PM
CASTIGO ESCURRA 25 CRLP 2/7/2019 11:01:08 PM
TARANTELLA HOLLAND 30 YCCN 2/7/2019 7:51:25 PM
IMAGINA + CORUM 285 CNSM 2/7/2019 6:40:42 PM
MR COSMOS VENTIDUE CPNLB 2/7/2019 3:08:54 PM
NIRWANA COLIBRI 24 BARRANCAS 2/7/2019 2:47:43 PM
VIKINGO FAYD 33 C.R.L.P. 2/7/2019 8:27:13 AM
RE-MANSO COLIBRÍ 24 NÁUTICO ENSENADA 2/6/2019 9:26:18 PM
CAVIAR PANDORA 34 CRLP 2/5/2019 5:48:54 PM
RANCHERO MASTRACCHIO 28.5 2/5/2019 4:39:55 PM
BABY BUMER DANGELO 30 R C.N.ALBATROS 2/5/2019 2:53:53 PM
DON PEPE PANDORA 31M CUBA 2/4/2019 3:33:35 PM
NINAMI MARRECO CLUB ALEMÁN DE REMO 2/2/2019 6:57:26 PM
INSURGENTE BRAMADOR 34 CNV 2/2/2019 2:06:56 AM
CHACO MIURA 25 CLUB TRIBUNALES 2/1/2019 8:03:30 AM
CHACO MIURA 25 CLUB TRIBUNALES 2/1/2019 7:50:29 AM
CHANGÜI QUARTERON YACHT CLUB ARGENTINO 1/31/2019 8:46:01 AM
CHANGÜI QUARTERON YACHT CLUB ARGENTINO 1/31/2019 12:16:59 AM
KAPALUA PANDORA 31 COPA AMÉRICA YCCN 1/30/2019 2:53:37 PM
KAPALUA PANDORA 31 COPA AMÉRICA YCCN 1/30/2019 2:47:56 PM
VACOMOLOCO XL LOTZ 270 CLUB NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 1/30/2019 2:03:07 PM
VACOMOLOCO XL LOTZ 270 CLUB NAUTICO CIUDAD DE BERISSO 1/30/2019 2:01:29 PM
BORGOÑA PK22 C.N.S.M. 1/30/2019 1:03:21 PM
KAPALUA PANDORA 31 COPA AMÉRICA YCCN 1/28/2019 4:44:45 PM
MARIA SOTO 53 CNMP 1/27/2019 11:55:35 AM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 CUBA 1/25/2019 3:36:52 PM
FOLLY SAILOR 700 CVB 1/25/2019 12:26:19 AM
RAGNAR MASTRACCHIO DS24 PUERTO NORTE 1/24/2019 11:41:17 PM
KAPALUA PANDORA 31 COPA AMÉRICA YCCN 1/24/2019 6:20:29 PM
GINTONIC J70 CNSI 1/21/2019 9:32:33 PM
GINTONIC J70 CNSI 1/21/2019 9:32:27 PM
PAPA REIM MYSTIC 290 COLÓN 1/16/2019 1:38:03 PM
HIDALGO VIP 33.5 CNSM 1/15/2019 9:52:41 PM
FOLLY SAILOR 700 CVB 1/14/2019 11:31:54 AM
JOAN MIRO PANDORA 27 CNO 1/13/2019 12:44:00 PM
MAÑERO 2 SILVER 25 CSF 1/11/2019 8:54:49 PM
MR. M CONTE 24 YCCN 1/11/2019 4:13:30 PM
MR. M CONTE 24 YCCN 1/10/2019 1:56:41 PM
VENTARRON PLENAMAR 350 CNO 1/10/2019 8:29:35 AM
DAMA DE PLATA HOLLAND 33 CLUB UNIVERSITARIO DE BUENOS AIRES 1/4/2019 4:56:04 PM
ZARATUSTRA MAGIC 33 YCCN 1/2/2019 11:16:17 AM
MUSIC QUARTERON YCO 12/26/2018 11:02:25 AM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 12/24/2018 1:46:03 PM
MARIA LUISA HOLLAND 30 YCA 12/21/2018 7:01:12 PM
NEMIRAN MASTRACCHIO 28.5 CLUB NÁUTICO CIUDAD DE BERISSO 12/17/2018 8:40:18 PM
TEMPESTAD PLENAMAR 23 CNG 12/17/2018 11:41:47 AM
INTERCEPTOR BRAMADOR34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 12/13/2018 6:43:40 PM
MAS VAGONETA PLENAMAR 27 CUBA 12/13/2018 4:42:08 PM
CUIQUE SUMM VI TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 12/13/2018 3:18:11 PM
BORNEO SUPER 11 CRLP 12/10/2018 7:26:28 PM
OPTIMUS CORUM 280 CR YCA 12/7/2018 11:35:12 AM
DOLPHIN III F&C 37 CNSI 12/7/2018 8:15:28 AM
DOLPHIN III F&C 37 CNSI 12/6/2018 10:41:34 PM
BREST SHARPIE 40 CUBA 12/6/2018 6:10:12 PM
PAMPA PANDORA 31M CVSI 12/5/2018 8:34:56 PM
FIRULODIET DANGELO 30R CUBA 12/5/2018 11:43:18 AM
ÓRDAGO PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO NORTE 12/4/2018 12:40:00 PM
OPTIMUS CORUM 280 CR YCA 12/3/2018 3:23:44 PM
SANTA MARIA N 34.5 YCA 12/3/2018 3:22:10 PM
PAMPERO PLENAMAR 27 CNSM 12/3/2018 2:11:13 PM
MONARCA DE LOS MARES CORUM 340 OD YACHT CLUB ROSARIO 11/29/2018 9:29:36 PM
KYRIOS LEF 37 ROSARIO ROWING CLUB 11/29/2018 7:03:50 PM
RUNNER VIP 33,5 CLUB NAUTICO ZARATE 11/28/2018 6:10:43 PM
SIVANDAR CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 11/28/2018 5:12:03 PM
MERCENARIO HOLLAND 34 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 11/28/2018 12:26:27 AM
TAMATA VAN 30 Y.C.O 11/27/2018 6:09:31 PM
PUNCH LEF 34 YCO 11/27/2018 2:50:06 PM
ORDAGO PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO NORTE 11/26/2018 4:52:17 PM
LYON MYSTIC 235 NAUTICO ARSENAL 11/26/2018 7:36:11 AM
PINCEN CP 30 R CRFB 11/23/2018 7:23:43 AM
SILENTE BORA BORA 26 CNG 11/22/2018 7:55:13 PM
PINCEN CP 30 R CRFB 11/22/2018 5:23:37 PM
INTERCEPTOR BRAMADOR34 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/22/2018 3:45:44 PM
TILL ALBATROS 950 YCCN NUÑEZ 11/22/2018 3:03:17 PM
HARAGAN H20 VELAS DE ROSARIO 11/22/2018 2:29:59 PM
DESAFIO MYSTIC 235 CLUB DE VELAS ROSARIO 11/22/2018 12:17:09 PM
MALUBA MYSTIC 280 CLUB NÁUTICO GUALEGUAYCHÚ 11/21/2018 9:13:29 PM
KING PLENAMAR 300 CNGSM 11/21/2018 4:10:03 PM
ESPERANZA HOSSMAN62 YCPNA 11/21/2018 1:25:23 PM
BAGUAL ROY 26 YCA 11/21/2018 8:42:09 AM
AEROBICO PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO ZARATE 11/20/2018 11:20:20 PM
AMPLIACION CP 30 R CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/20/2018 11:31:05 AM
ALDYKIR PANDORA 28 CUBA 11/20/2018 10:45:03 AM
TEMPESTAD PLENAMAR 23 CNG 11/17/2018 5:53:24 PM
JUBILEO BRAMADOR 34 NAUTICO SUDESTE 11/17/2018 3:42:44 PM
TAKICARDIA PANDORA 34 CLUB NAUTICO SAN FERNANDO 11/16/2018 9:15:33 AM
GINGER IV DRAKKAR 32 CNSM 11/16/2018 12:04:56 AM
RED WIND III VICTORY 40 C.S.F. 11/15/2018 10:52:12 PM
EOLO MAXI 20 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/15/2018 5:30:43 PM
YAGUARETE PANDORA 34 YCPM 11/15/2018 4:47:52 PM
BRIBON COLIBRI 24 YACHT CLUB ENTRERRIANO 11/15/2018 4:04:56 PM
ADIANCHI PANDORA 27 MARINA PUNTA CHICA 11/15/2018 10:00:29 AM
LEANDRO VELERO CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS 11/14/2018 6:51:07 PM
COMPINCHE III NATIVO 38 CNSI 11/14/2018 2:59:18 PM
KIKYMARWAY NO ESTANDAR CGLNM 11/14/2018 2:42:16 PM
DEMONIO CONTE 24 CVSI 11/14/2018 9:05:03 AM
MAITE PANDORA 34 CUBA 11/14/2018 12:30:57 AM
MANTRA FAYD 30 CUBA 11/13/2018 10:07:02 PM
MANTRA FAYD 30 CUBA 11/13/2018 9:41:55 PM
SANTA CLAUS VOLKER 40 CVSI 11/13/2018 7:20:27 PM
GENESIS 3 QUANTUM 26 CRSN 11/13/2018 5:10:27 PM
VICAS CORUM OD 340 YACHT CLUB ATALAYA 11/12/2018 9:23:14 PM
AEROBICO PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO ZARATE 11/12/2018 9:02:28 PM
1/8 DE RON HOLLAND 23 C.N.C 11/12/2018 8:29:41 PM
CARADURA EITIN CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/12/2018 1:01:39 PM
BOMBON ASESINO II HOLLAND 23 YCE 11/12/2018 10:49:07 AM
JUBILEO BRAMADOR 34 NAUTICO SUDESTE 11/11/2018 9:56:14 AM
PAMPERO PLENAMAR 27 NAUTICO SAN MARTIN 11/9/2018 9:14:04 PM
MARCELO CHECHILE PLENAMAR 27 NAUTICO SAN MARTIN 11/9/2018 9:07:06 PM
VARÓN CORUM 350 REGATAS LA PLATA 11/9/2018 8:46:22 PM
PUELCHE NATIVO 38 CNSE 11/9/2018 4:11:55 PM
LUZ DE LUNA ALBATROS 8,25 C.N.Q 11/8/2018 9:56:54 PM
MAESTRO 2 MATCH 42 CRLP 11/8/2018 1:49:40 PM
JUBILEO BRAMADOR 34 NAUTICO SUDESTE 11/8/2018 10:16:42 AM
JUBILEO BRAMADOR 34 NAUTICO SUDESTE 11/8/2018 10:00:48 AM
MON CAPITAIN PANDORA 27 CENTRO GRADUADOS LICEO NAVAL 11/7/2018 9:25:25 PM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZÁRATE 11/6/2018 8:54:10 PM
GRANUJA LIGHT MULL 23 CCAAR 11/6/2018 4:35:08 PM
ZOOROPA MASTRACCHIO 24.5 CLUB NAUTICO ZARATE 11/6/2018 1:56:28 PM
KARADURA LEF 30 CLUB NAUTICO ALBATROS 11/2/2018 12:10:59 AM
WEIRDO CONTE 24 YCSI 11/1/2018 8:49:21 PM
ACRUX DRAKKAR 32 YCCN 11/1/2018 4:26:18 PM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 11/1/2018 4:18:39 PM
VIRUS JT 25 MARTINOLI MARINE 11/1/2018 12:33:56 PM
CAHUIMPI HOSK 56 Y.C.A. 10/31/2018 6:08:32 PM
LAVENTURE HOLLAND 34 YCA 10/31/2018 1:55:40 PM
LEGIONARIO QUANTUN 34 YCO 10/30/2018 6:20:19 PM
FLAMENCO PANDORA 360 YCPM 10/30/2018 5:20:29 PM
JERINGA ONE TONNER CLUB NAUTICO PARANA 10/30/2018 3:39:51 PM
MOJARRÓN VAN 30 CUBA 10/29/2018 5:21:08 PM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 REGATAS 10/29/2018 2:30:31 PM
KEENYENKON EITIN CUBA 10/26/2018 12:05:54 AM
ARIETE IV MATCH 30 CNSI 10/25/2018 2:45:06 PM
CATACLIC LOTZ 30,5 CLAUB NAUTICO QUILMES 10/25/2018 10:16:33 AM
MARIA BE 2 DEL PLATA 26,5 CRLP 10/24/2018 10:19:02 PM
QUALEX QUANTUM 29 CRLP 10/24/2018 7:50:40 PM
LA CUMBANCHA PAMPA21 CRLP 10/24/2018 2:53:27 PM
CHUCARO PANDORA 320 CNSM 10/23/2018 5:49:08 PM
BRISA COLIBRI 24 CUBA 10/23/2018 4:51:32 PM
CAMILA QUIL 34 REGATAS LA PLATA 10/23/2018 8:31:51 AM
ADRENALINA MYSTIC 290 C.R.L.P. 10/22/2018 5:17:36 PM
MATRACA CP 26C CNC 10/22/2018 4:18:02 PM
LEGOLAS LEF 25 CNAZ 10/22/2018 10:04:42 AM
BLUEONE 2 DEL PLATA 24,5 XL CGLNM 10/21/2018 3:38:20 PM
BITACORA 2 MATCH 30 C.N.GUALEGUAYCHU 10/19/2018 10:37:16 AM
INDICO GR 28 CLUB REMEROS ALBERDI 10/18/2018 9:16:49 AM
MARIZUL MITIARO 25.8 YCO 10/17/2018 5:11:42 PM
MARIETA PETERSON 34 CSF 10/17/2018 4:49:34 PM
FOLGORE PANDORA 31 CRR 10/17/2018 2:12:30 PM
FICCION PANDORA 34 CUBA 10/17/2018 12:09:24 AM
GANESH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 10/16/2018 7:56:23 PM
TIRANA PANDORA 34 CLUB SAN MARTIN 10/16/2018 5:20:47 PM
VENTUS MASTRACHIO 24.5 CLUB NAUTICO ZARATE 10/16/2018 2:24:14 PM
007 MILENIUNM 385 ROSARIO ROWING CLUB 10/16/2018 10:32:31 AM
007 MILENIUNM 385 ROSARIO ROWING CLUB 10/16/2018 10:26:24 AM
GOLDEN BABY PK 22 CLUB VELAS ROSARIO 10/12/2018 12:15:52 PM
SLOBODA MASTRACCHIO DS CNDS 10/12/2018 9:58:12 AM
VENTUS MASTRACHIO 24.5 CLUB NSUTICO ZARATE 10/11/2018 10:52:18 PM
GRAN CHARRUA PANDORA 31 CA YACH CLUB ROSARIO 10/11/2018 6:03:55 PM
MARIETA PETERSON 34 CSF 10/11/2018 2:16:15 PM
GARUFA DANGELO 24 CRUCERO YCP 10/10/2018 11:14:48 PM
LIBERO DANGELO 24C BANCARIO 10/10/2018 5:01:20 PM
MADAHI PETERSON 26 CLUB NAUTICO ENSENADA 10/10/2018 4:04:02 PM
MENDIETA BORA BORA 26 YCE 10/10/2018 11:09:39 AM
AZZAM PANDORA 34 YCPM 10/10/2018 10:54:16 AM
REPUNTE VI DANGELO 24 CRUCERO YCP 10/9/2018 11:01:27 PM
007 MILENIUNM 385 ROSARIO ROWING CLUB 10/9/2018 10:20:14 PM
FOLGORE PANDORA 31 CRR 10/9/2018 9:26:45 PM
EGGSON II VAN 30 YACHT CLUB ROSARIO 10/9/2018 7:18:00 PM
NOCTILUCA ALBATROS 950 GUALEGUAYCHU 10/9/2018 2:35:51 PM
FLYING MACHINE LOTZ 270 Y.C.E 10/9/2018 11:24:59 AM
GRAN CHARRUA PANDORA 31 CA YACH CLUB ROSARIO 10/8/2018 11:45:03 PM
PACALÚ ALOHA 22 YCE 10/8/2018 6:27:33 PM
CENTELLA LEF 25 YCE 10/8/2018 4:46:21 PM
TADEUS MATCH 30 CRLP 10/8/2018 10:03:57 AM
TINKER H 20 YCE 10/7/2018 11:16:39 AM
MARINA PANDORA 31 M YCE 10/6/2018 4:59:47 AM
CANNABIS HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/5/2018 1:56:30 PM
YACY II CORUM 340 MAGIC Y.C.E. 10/5/2018 11:07:58 AM
MARIANO 1 PANDORA 23 CLUB REGATAS URUGUAY 10/4/2018 10:16:15 PM
GUASON MATCH 30 YCO 10/4/2018 6:45:43 PM
CANNABIS HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/4/2018 4:48:23 PM
QUINCAS MIURA 31 COGN 10/3/2018 8:35:41 PM
GARRAS FAYD 30 CVB 10/3/2018 7:01:43 PM
CANNABIS HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/2/2018 10:49:09 PM
FANATICO H20 CVSI 10/2/2018 4:35:46 PM
CANNABIS HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 10/2/2018 10:25:11 AM
CANEJO MICRO VÖLKER YCCN 10/1/2018 9:15:31 PM
RUFIAN MATCH 30 ALBATROS 10/1/2018 8:01:03 PM
RUFIAN MATCH 30 ALBATROS 10/1/2018 7:44:50 PM
TADEUS MATCH 30 CRLP 10/1/2018 5:14:03 PM
ENROQUE II MASTRACCHIO 28.5 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA ROSARIO 10/1/2018 3:38:27 PM
ALFILES 2 PLENAMAR 370 CRLP 9/27/2018 9:13:32 PM
RUMBO PLENAMAR 24 YCE 9/27/2018 9:03:50 PM
ARFIN VICTORY 25R CLUB NAUTICO ENSENADA 9/27/2018 4:53:32 PM
MAESTRO 2 MATCH 42 CRLP 9/27/2018 2:33:52 PM
SICIGIA STORM 23 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 9/24/2018 10:05:35 PM
PULSION MM.35 CGLNM 9/22/2018 11:32:03 PM
PERRY CONTE 24 YCO 9/21/2018 8:01:11 PM
MEDITERRANEE CP 30 C CONCORDIA YACHT CLUB 9/21/2018 10:01:10 AM
PURO ROCK CONTE 24 YCO 9/20/2018 3:04:34 PM
BALALAIKA PILOT 36 C.N.G.S.M 9/20/2018 3:40:02 AM
RECALMON ALOHA 22 CLUB NÁUTICO PARANÁ 9/19/2018 11:15:35 PM
SANS SOUCI LIMBO 21 CNQ 9/19/2018 6:08:26 PM
FAMILY DEL PLATA 26.5 CNQ 9/19/2018 5:12:56 PM
ASHIBARAI PK 22 CNQ 9/19/2018 4:56:05 PM
ÑANDUBAY MYSTIC 240 CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 9/19/2018 4:14:13 PM
SALOMA CORUM 280 CR CLUB NÁUTICO AZOPARDO 9/19/2018 3:54:47 PM
PRESENCIA PLENAMAR 23 NAUTICO QUILMES 9/19/2018 11:11:26 AM
MEDITERRANEE CP 30 C CONCORDIA YACHT CLUB 9/19/2018 10:03:35 AM
CARAMBOLA CP-26 R CNE 9/18/2018 11:26:25 PM
MAXI MAXI 20 CNQ 9/18/2018 2:49:44 PM
ALFA GEMMA JT 25 C N Q 9/18/2018 1:16:43 PM
ÑANDUBAY MYSTIC 240 CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 9/18/2018 11:29:27 AM
INDIGENA 2 CALAMACO 26 SAN FERNANDO 9/18/2018 12:11:11 AM
NANU MASTRACCHIO 28.5 CNGSM 9/17/2018 4:22:37 PM
MUTANTE LL PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 9/16/2018 7:43:07 PM
CANUTO REX CORUM 340 CRLP 9/16/2018 6:10:40 PM
VENTOLERO SAILOR 8,75 VELEROS SAN ISIDRO 9/15/2018 12:07:02 PM
CEJUS LEF 25 CPNLB 9/14/2018 11:10:11 PM
TENTEMPIE ROVERE 33 CNSM 9/14/2018 4:30:00 PM
ANCORA HOLLAND 30 CVSI 9/13/2018 8:49:49 PM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A. 9/13/2018 10:05:17 AM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A. 9/13/2018 10:03:36 AM
ALOUTTE II CONTE 24 NAUTICO VILLA CONSTITUCION 9/13/2018 10:03:08 AM
AMADEUS PANDORA 31 CLUB NAUTICO ZARATE 9/13/2018 9:44:35 AM
PAMPERO PLENAMAR 27 NAUTICO SAN MARTIN 9/13/2018 12:49:50 AM
ESTELA LOTZ 270 CNSM 9/12/2018 10:46:16 PM
MARITA H20 CLUB NAUTICO BOUCHARDO 9/12/2018 10:10:45 PM
FYLO PANDORA 31 M BARLOVENTO 9/12/2018 3:39:28 PM
VENTOLERO SAILOR 8,75 VELEROS SAN ISIDRO 9/12/2018 10:34:52 AM
PICHON MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 9/11/2018 7:10:21 PM
PICHON MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 9/11/2018 7:06:26 PM
CIRUJA GRUMETE NAUTICO SAN PEDRO 9/11/2018 6:53:32 PM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 9/11/2018 5:33:53 PM
YANOMANO REGGE 23 CVSI 9/11/2018 4:58:29 PM
WASABI DEL PLATA 21 CUBA 9/11/2018 12:45:00 PM
R3VANCHA FAYD-31 CNGSM 9/10/2018 4:49:53 PM
SAMBA DANGELO 24 CRUCERO CNSA 9/10/2018 4:41:51 PM
INDIO ROY 32 NAUTICO SAN MARTIN 9/10/2018 12:47:16 PM
CALLEJERO MASTRACCHIO 24.5 CNSI 9/10/2018 11:33:04 AM
REGARDLESS CONNOR 345 ALBATROS 9/7/2018 10:24:48 PM
BRAVO MYSTIC 235 CNN CAMPANA 9/7/2018 2:31:36 PM
NERO H20 CNQ 9/7/2018 10:47:55 AM
ARA PORA LOTZ 27 YCO 9/7/2018 8:27:27 AM
SOLITARIO PANDORA 27 CNV 9/6/2018 9:33:34 PM
GANESH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 9/6/2018 8:40:21 PM
NURIA PANDORA 31 CLUB DE VELAS ROSARIO 9/6/2018 8:30:19 PM
JUANITA PANDORA 31 AZOPARDO 9/6/2018 4:42:21 PM
TERERE VIP 33.5 CC CLUB REGATAS URUGUAY 9/5/2018 9:50:30 PM
FLORENCIA REGGE 21 IFOR PNA 9/5/2018 8:55:56 PM
AGUAVIVA PLENAMAR 220 YCSI 9/5/2018 6:50:30 PM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 9/5/2018 3:23:37 PM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 9/5/2018 3:20:31 PM
SAMBA DANGELO 24 CRUCERO CNSA 9/5/2018 1:16:10 PM
OZONO CONTE 24 LA BAHIA PUEBLO ESTHER 9/5/2018 12:14:33 PM
MARANATA II EITIN YCSI 9/4/2018 5:19:25 PM
CARAN DACHE PLENAMAR 24 YCCN 9/4/2018 1:07:19 PM
TOC MARTRACHIO 24,5 CAMPANA BOAT CLUB 9/3/2018 5:35:19 PM
SOLUNA DANGELO 30 R CNMSI 9/1/2018 10:41:32 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 8/31/2018 10:36:32 AM
HERCULES CONTE 24 CGLNM 8/31/2018 10:09:25 AM
HALCON CONTE 24 CGLNM 8/31/2018 10:03:41 AM
ALIPPA PLENAMAR 27 ALBATROS 8/30/2018 9:46:34 AM
BLACK LOTZ 270 CRLP 8/29/2018 10:09:03 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 8/29/2018 4:03:00 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31I CUBA 8/29/2018 2:09:29 PM
RA J24 CNBB 8/29/2018 10:17:27 AM
TANGA TRACK 24 CRLP 8/28/2018 8:32:47 PM
ARACA TWO DANGELO 24 R C.S.F 8/27/2018 1:50:58 PM
PORCA MISERIA PK 22 C.N.S.A. 8/26/2018 10:17:44 PM
VALKIRIA NUBIUM 38 CVB 8/24/2018 7:45:43 PM
DRAK PANDORA 390 CNSE 8/23/2018 3:33:34 PM
VAIXELL VOLKER 40 CLUB NÁUTICO OLIVOS (CNO) 8/23/2018 2:38:08 PM
ANCORA HOLLAND 30 CVSI 8/23/2018 11:33:28 AM
JANUS V LOTZ 290 CLUB REGATAS LA PLATA 8/22/2018 10:32:31 PM
PERICLES 2 PANDORA 31M YCA 8/22/2018 7:24:44 PM
MARIA ESPERANZA PAMPA 21 CVSI 8/22/2018 3:36:57 PM
PETIT POISSON MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 8/22/2018 10:28:44 AM
GULLIVER II PANDORA 28 CNMSI 8/21/2018 7:11:50 PM
TRECE OCHO ALPHA 32 CASI 8/21/2018 6:55:55 PM
FULANO DEL PLATA 24.5 XL CNQ 8/21/2018 6:24:09 PM
OBSESSION PLENAMAR 24 FED CLUB NAUTICOS SI 8/21/2018 12:52:04 PM
LAGOM MASTRACCHIO DS24 BOATING CLUB 8/21/2018 12:40:01 PM
MO DUINNE SALIOR 875 CSF 8/20/2018 10:05:58 PM
REMACHO FRERS 37 YCA 8/20/2018 5:32:40 PM
MAGO CHAPARRON CLUB SAN FERNANDO 8/19/2018 8:51:01 AM
ÑARO SUPER 22 CNZ 8/17/2018 7:29:31 PM
CORUM CORUM 340 C.R.L.P 8/17/2018 3:45:00 PM
ECOLOGICO LIBERTY 24M CNSE 8/17/2018 2:18:56 PM
MAGO CHAPARRON CLUB SAN FERNANDO 8/16/2018 10:15:51 PM
SERPENTINA COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ALBATROS 8/15/2018 7:10:12 PM
CONDOR CONTE 24 400 YCC 8/15/2018 10:49:26 AM
ESPARTANO MAGIC 23 CVSI 8/15/2018 10:42:38 AM
AUDAZ PAMPA 21 YACHT CLUB POSADAS 8/13/2018 9:11:40 PM
POMPIYO QUANTUM 29 CRLP 8/13/2018 7:58:04 PM
SERPENTINA COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ALBATROS 8/13/2018 7:34:21 PM
GUASON MATCH 30 YCO 8/13/2018 5:38:57 PM
GUASON MATCH 30 YCO 8/13/2018 5:08:26 PM
REMACHO FRERS 37 YCA 8/13/2018 3:30:14 PM
APOLO REX SOL 105 YCCN NUÑEZ 8/12/2018 8:10:29 PM
OLES PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO SAN MARTIN 8/11/2018 12:58:57 PM
CLANDESTINO 3 HOLLAND 26 MANZANITA AVELLANEDA YACHR CLUB 8/10/2018 11:13:07 PM
CLANDESTINO 3 HOLLAND 26 MANZANITA AVELLANEDA YACHR CLUB 8/10/2018 9:48:01 PM
BARCELONA KAIZEN SAILOR 875 CNSE 8/9/2018 11:29:27 PM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 8/9/2018 5:47:20 PM
MAVERICK CHASER MYSTIC 280 YCO 8/9/2018 1:57:51 PM
ROMÁN MARTÍNEZ ALLENDE MYSTIC 280 YCO 8/8/2018 10:27:09 PM
VENTARRON PLENAMAR 330 CNO 8/8/2018 10:12:24 PM
VENTARRON PLENAMAR 330 CNO 8/8/2018 10:09:26 PM
NADINE GRUMETE CPNLB 8/8/2018 3:09:05 PM
BALLERINA CORUM 280 SAN MARTIN 8/8/2018 1:01:50 PM
TIEMPO LIBRE PAMPA 21 CLUB NAUTICO PARANA 8/8/2018 11:22:53 AM
CHERAA MAGIC26 YACHT CLUB CORRIENTES 8/8/2018 10:07:35 AM
MARIA MARIA PLENAMAR 40 YCA 8/8/2018 9:15:43 AM
LEGO MASTRACCHIO DS R CVSI 8/8/2018 9:08:30 AM
U2 J24 CNO 8/7/2018 11:07:14 PM
ZENTA N 34.5 YCA 8/7/2018 8:38:40 PM
ELUNEY II CALAMACO 26 CNGSM 8/7/2018 5:55:06 PM
RINA J24 CNO 8/7/2018 5:27:51 PM
FAIR PLAY J 24 YCSI 8/7/2018 2:37:58 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31I CUBA 8/7/2018 2:05:14 PM
GENESIS DANGELO 24 C BARRANCAS SAN ISIRO 8/7/2018 1:55:53 PM
KITCHEN CP 30 CRUCERO 8/7/2018 12:40:02 PM
KAOTICO MYSTIC 235 CLUB NAUTICO SARANDI 8/7/2018 10:29:19 AM
PANIC ATTACK MAGIC 33.3 CPNLB 8/7/2018 8:14:53 AM
MUCHO SOL IV ONE OFF YACHT CLUB URUGUAYO 8/6/2018 8:35:52 PM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 CUBA 8/6/2018 8:29:50 PM
ZENTA N 34.5 YCA 8/6/2018 4:36:49 PM
SALMON CONTE 24 CNAZ 8/5/2018 8:02:28 PM
PAPACHO ALBATROS 9,50 YACHT CLUB CORRIENTES 8/5/2018 6:19:48 PM
CARMEN BIG-35 COPNA 8/5/2018 1:01:07 AM
TOO MUCH COLIBRÍ 24 CVSI 8/4/2018 9:06:02 PM
SADHANA ALBATROS 9.5 YACHT CLUB CORRIENTES 8/3/2018 8:27:21 AM
SADHANA ALBATROS 9.5 YACHT CLUB CORRIENTES 8/3/2018 7:58:00 AM
GRINGO PLENAMAR 24 CVB 8/2/2018 7:38:52 PM
TAMATA VAN 3O Y.C.O 8/2/2018 6:52:18 PM
LAPACHO COBRA 1000 YCE 8/2/2018 4:17:36 PM
ARIETE III SUPER 11 YCCN 8/2/2018 3:15:56 PM
SUMMERING PLENAMAR 300 Y.C. PAYSANDU 8/1/2018 5:41:43 PM
MAGNO FAYD 31 YACHT CLUB ENTRERRIANO 8/1/2018 3:31:04 PM
EMBRUJO HOLLAND 34 YCCN 8/1/2018 3:19:42 PM
IPHIGENIA ALBATROS 950 YACHT CLUB CORRIENTES 8/1/2018 9:57:05 AM
JAILAIFE DANGELO 24 YCE 7/31/2018 12:56:05 PM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS ROSARIO 7/31/2018 12:47:33 PM
TAQUICARDIA LOTZ 30.5 7/30/2018 7:19:02 PM
FIDELIO MITIARO 258 CNSI 7/28/2018 8:30:54 PM
MALEVO DANGELO 24 C CLUB NAUTICO ENSENADA 7/28/2018 6:32:08 PM
BRISAS DRAKKAR YCCN 7/27/2018 1:23:58 AM
OMEGA STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 7/26/2018 5:27:40 PM
PAISANO VICTORY 40 CGLNM 7/26/2018 2:55:59 PM
TIFON FM 800 CLUB NAUTICO ZARATE 7/26/2018 1:00:57 PM
HALCÓN III MAGIC 33.3 CLUB NÁUTICO PARANÁ 7/25/2018 5:29:18 PM
GAUCHO SOTO 33 YCA 7/25/2018 4:40:49 PM
MARIZUL MITIARO 25.8 YCO 7/25/2018 4:03:36 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 7/23/2018 7:51:21 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 7/23/2018 7:42:54 PM
SOLEIL LOTZ270 YACHT CLUB CORRIENTES 7/23/2018 6:21:32 PM
BRUJA ROY 32 CVB 7/23/2018 12:01:06 PM
PAYSA PANDORA 32 SUDESTE 7/18/2018 9:13:21 PM
DON PEPE PANDORA 31M CUBA 7/18/2018 6:03:57 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 MOD YCE 7/18/2018 4:37:09 PM
GATO MORO ROY 32 CNSE 7/18/2018 12:52:43 PM
JOSEPHINE BENETEAU FIRST 41S5 CNGSM 7/16/2018 8:35:09 PM
PURA CEPA MIURA 31 M CGLNM 7/13/2018 3:20:52 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 MOD YCE 7/11/2018 2:38:51 PM
INVICTUS VENTIDUE CAM (CLUB AMISTAD MARINA) 7/10/2018 5:28:39 PM
PERLA NEGRA PLENAMAR 300 CN SAN MARTIN 7/8/2018 9:38:48 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 MOD YCE 7/6/2018 10:33:57 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 MOD YCE 7/6/2018 10:33:23 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 MOD YCE 7/6/2018 10:28:05 PM
PIOJO PK 22 CRLP 7/5/2018 8:10:48 PM
MARASH 3 ALBATROS 8.25 C.N.C. 7/5/2018 10:41:22 AM
ESTRELLA DEL SUR VIP 33.5 CLUB NAUTICO ALBATROS 7/4/2018 5:32:45 PM
MATILDE FARR 30 CVSI 7/3/2018 6:33:32 PM
BUHO VICTORY 43 CNSI 7/3/2018 2:10:07 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CGLNM 7/3/2018 12:40:13 AM
PAYSA PANDORA 32 SUDESTE 7/2/2018 7:43:01 PM
MYSTIC MIURA 25 C.N.BUCHARDO 7/2/2018 1:33:48 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CGLNM 6/30/2018 6:11:23 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CGLNM 6/30/2018 6:08:32 PM
INVICTUS VENTIDUE CAM (CLUB AMISTAD MARINA)º 6/26/2018 2:46:21 PM
KOLIFATO FLASH 21 CRLP 6/23/2018 11:50:05 AM
KOLIFATO FLASH 21 CRLP 6/23/2018 11:48:43 AM
BRUJA SUPER 8 YCO 6/21/2018 2:36:31 PM
PRELUDIO PLENAMAR 24 ALBATROS 6/20/2018 10:45:16 AM
DESTELLO 3 VIP 33.5 CPNLB 6/19/2018 4:15:46 PM
ULIXE FIRST 30 1976 PNA 6/19/2018 3:27:49 PM
MAERS GP 26 CVR 6/18/2018 9:31:50 AM
CONI QUARTERON AZOPARDO 6/14/2018 8:03:10 PM
SEM NOME H26 CVB 6/14/2018 6:51:40 PM
NIMBUS CONTE 24 400 YACHT CLUB CORDOBA 6/14/2018 5:18:17 PM
MYSTIC II PUMA 26 CNSM 6/13/2018 4:04:20 PM
SILENCIO PLENAMAR 220 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 6/13/2018 1:33:24 PM
PURA VIDA J24 CLUB NAUTICO CORDOBA 6/10/2018 3:44:10 PM
SEAWOLF ALPHA 25 CVB 6/9/2018 1:06:05 PM
SOTRETA FAYD 31 CUBA 6/8/2018 1:47:41 PM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 6/7/2018 3:26:17 PM
SIAMMO TUTTI LOTZ 270 C.R.L.P 6/7/2018 12:03:50 PM
ALTO RIESGO FAYD 30 YCCN 6/6/2018 1:44:07 PM
NEW STAR PLENAMAR 220 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 6/5/2018 10:18:13 PM
MANTRA FAYD CUBA 6/5/2018 8:16:24 PM
LORD PHANTOM PLENAMAR 23 NAUTICO ZARATE 6/4/2018 1:48:00 PM
LEJOS II PANDORA 31 M BOATING CLUB 5/31/2018 3:41:44 PM
SOTRETA HOLLAND 30 CNCB 5/31/2018 1:49:13 PM
COMPINCHE J24 CVSI 5/31/2018 1:46:25 PM
VIEJO BUENO MAGIC 23 CNBB 5/31/2018 12:27:18 PM
ARGOS PEARSON 30 YCEN 5/31/2018 12:17:56 PM
HANSA & SARASWATI ALBATROS 9.50 CNQ 5/31/2018 8:19:37 AM
AVENTURA II PANDORA 27 AZOPARDO 5/30/2018 7:09:17 PM
REPUNTE VI DANGELO 24 CRUCERO YCE 5/29/2018 10:34:04 PM
MOGADOR COLIBRÍ 24 C.U.B.A. NUÑEZ 5/28/2018 6:43:11 PM
MOGADOR COLIBRÍ 24 C.U.B.A. NUÑEZ 5/27/2018 10:45:09 PM
MADRUGADA PANDORA 34 CVSI 5/24/2018 4:33:05 PM
AUGUSTUS PANDORA 31M CNSM 5/24/2018 1:41:15 PM
OKTUBRE MALBEC 240 CVSI 5/23/2018 11:35:42 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCCN 5/23/2018 8:31:23 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31 I CUBA 5/23/2018 5:25:47 PM
AUDACE SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANA 5/23/2018 1:34:37 PM
BRIBÓN LOTZ 290 CRLP 5/23/2018 1:23:51 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 5/22/2018 9:35:07 AM
CUBANITO REGGE CUBA 5/22/2018 9:25:53 AM
STELLA MARIS DANGELO 30 CRUCERO CRLP 5/21/2018 9:20:51 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 5/21/2018 7:46:45 PM
GAVIOTA II MIURA 25 CNCB 5/20/2018 6:58:14 PM
RIGEL DOBLE PROA FRERS CNSI 5/18/2018 9:19:12 PM
PILARIKA LIMBO21 LICEO NAVAL 5/18/2018 5:41:12 PM
NEGRA RETORNO CORUM 200 CNAS 5/18/2018 12:10:59 PM
PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 CVSI 5/17/2018 9:19:07 PM
ALFA MICRO Q R CLUB DE REGATAS CORRIENTES 5/17/2018 8:05:42 PM
MADRUGADA PANDORA 34 CVSI 5/17/2018 6:10:56 PM
MADRUGADA PANDORA 34 CVSI 5/17/2018 6:03:53 PM
MARIANO 1 PANDORA 23 CLUB REGATAS URUGUAY 5/17/2018 5:22:30 PM
CABURE PANDORA 27 YACHT CLUB ENTRERRIANO 5/17/2018 5:20:27 PM
CRAV JT 25 C.N.Q. 5/17/2018 5:01:31 PM
MAMBO PLENAMAR 23 CLUB NÁUTICO PARANÁ 5/17/2018 4:54:53 PM
HADDOCK PANDORA 23 CVB 5/17/2018 4:49:51 PM
CINCO SOLES ALOHA 22 YACHT CLUB ENTRERRIANO 5/17/2018 4:38:29 PM
SEAWIND HR260 CVB 5/17/2018 2:48:55 PM
HOLGAZÁN PLENAMAR 300 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 5/17/2018 12:30:35 PM
NEGRA RETORNO CORUM 200 CNAS 5/17/2018 12:24:07 PM
RIGEL DOBLE PROA FRERS CNSI 5/17/2018 11:10:55 AM
CORSARIO FAYD 30 CRLP 5/17/2018 11:02:47 AM
BRISAS H-20 CNAS 5/17/2018 10:42:37 AM
PAISA GRUMETE YCCN 5/17/2018 10:28:13 AM
SHANGAI BABY MALBEC 360 5/16/2018 9:25:54 PM
SHANGAI BABY MALBEC 360 ALBATROZ 5/16/2018 9:22:42 PM
SHANGAI BABY MALBEC 360 ALBATROZ 5/16/2018 9:16:57 PM
MARASH 3 ALBATROS 825 C.N.C 5/16/2018 7:18:43 PM
KANZA J 24 CLUB NAUTICO CORDOBA 5/16/2018 7:11:59 PM
SEAWOLF J 24 CLUB NAUTICO CORDOBA 5/16/2018 6:59:02 PM
MARINA PANDORA 31 M YCE 5/16/2018 5:21:52 PM
CABURE PANDORA 27 YACHT CLUB ENTRERRIANO 5/16/2018 11:23:16 AM
ANIQUILADOR PK 22 YACHT CLUB PAYSANDU 5/16/2018 11:22:45 AM
PEREYRA ALOHA 22 C.N. SAN MARTIN 5/16/2018 11:15:48 AM
LOCHA H 20 YCE 5/16/2018 10:45:28 AM
TWO OD 27 YCA 5/16/2018 9:51:47 AM
ARIES CONTE 24 CLUB NAUTICO CORDOBA 5/15/2018 6:01:19 PM
AVE NEGRA MYSTIC 235 CVSI 5/15/2018 3:46:44 PM
AVE NEGRA MYSTIC 235 CVSI 5/15/2018 1:26:43 PM
POCAS PULGAS OD 27 CVSI 5/14/2018 10:04:09 PM
SUPER CANNABIS MATCH 30 ALBATROS 5/14/2018 7:14:54 PM
DEMEBE BRAMADOR 34 CNMP 5/14/2018 3:14:18 PM
ARIES VELERO CLUB NAUTICO CORDOBA 5/12/2018 8:00:25 PM
ACUARELA PANDORA 28 CGLNM NUÑEZ 5/12/2018 12:14:40 PM
HS26 HS26 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 5/11/2018 7:57:54 PM
MARINA PANDORA 31 M YCE 5/11/2018 7:24:41 PM
ESMERALDA PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO VILLA CONSTITUCION 5/11/2018 9:17:04 AM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CLUB DE VELAS ROSARIO 5/10/2018 11:07:33 PM
MATUNGO MAXI 20 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 5/10/2018 6:16:11 PM
PINCEN CP 30 R CRFB 5/10/2018 4:56:32 PM
MATUTE PANDORA 31 YACHT CLUB ENTRERRIANO 5/10/2018 1:00:21 PM
CHAMUYO H20 CLUB REGATAS URUGUAY 5/10/2018 11:04:29 AM
CHAMUYO H20 CLUB REGATAS URUGUAY 5/10/2018 11:01:45 AM
GENESIS MYSTIC 235 CLUB NÁUTICO PARANÁ 5/10/2018 10:33:36 AM
GHOST LOTZ 30.5 CNSI 5/10/2018 9:25:26 AM
HATIKVA GR 28 YACHT CLUB CORREINTES 5/10/2018 7:52:25 AM
NAVEGANTE 2 BENETEAU 35 YACHT CLUB ROSARIO 5/10/2018 7:38:04 AM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CLUB DE VELAS ROSARIO 5/9/2018 10:46:34 PM
VAIXELL VOLKER 40 CLUB NÁUTICO OLIVOS 5/9/2018 12:57:38 PM
MARNE PANDORA 31 M CVR 5/8/2018 6:55:16 PM
MARNE PANDORA 31 M CVR 5/8/2018 6:54:22 PM
MARINA PANDORA 31 M YCE 5/8/2018 2:33:11 PM
DANZA COLIBRI 800 CLUB NAUTICO SAPORTIVO AVELLANEDA 5/7/2018 9:09:35 PM
SUNFLOWER PETERSON 26 CLUB NAUTICO OLIVOS 5/7/2018 7:00:25 PM
MARTIN OLMI PETERSON 26 CLUB NAUTICO OLIVOS 5/7/2018 6:47:50 PM
BRUJA A BORDO MYSTIC 235 CUBA 5/7/2018 5:34:18 PM
FYLO PANDORA 31 M BARLOVENTO 5/7/2018 1:38:10 PM
ZAMBO CONTE 24 NAUTICO MANDISOVI 5/6/2018 4:55:45 PM
BAGUAL II SAILOR 875 YCCN 5/6/2018 3:19:41 PM
KAI VAI 2 FAYD 30 CLUB NAUTICO BUCHARDO 5/6/2018 12:57:51 PM
HS26 GP26 CNMP 5/5/2018 11:48:30 PM
PATAN PLENAMAR 220 CVB 5/5/2018 6:19:48 PM
PATAN PLENAMAR 220 CVB 5/5/2018 6:02:17 PM
CONSTANTINE CONTE 24 C.I.R.S.E. 5/4/2018 6:03:20 PM
JANUS III TRACK 24 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 5/4/2018 12:12:26 AM
JANUS III2868 TRACK 24 CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS 5/4/2018 12:08:54 AM
ZAFIRO CORUM 280 CR CRSN 5/2/2018 9:50:10 PM
MINUANO H20 YCCN 5/2/2018 2:10:08 PM
BAHÍA CLARA F&C 37 T CGLNM 5/2/2018 10:30:24 AM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 4/28/2018 4:44:46 PM
ALTER EGO DOLPHIN 23 MPCH 4/27/2018 9:45:29 AM
OTRO GAITA TRACK 24 CRSN 4/26/2018 1:21:44 PM
LADY MANDIOCA 3 PANDORA 320 YCPNA 4/25/2018 4:53:57 PM
METLIKA ALBATROS 9.50 CNSI 4/25/2018 4:33:09 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 4/25/2018 10:34:25 AM
SUDESTE PANDORA 34 CNSI 4/24/2018 8:08:03 PM
METLIKA ALBATROS 9.50 CNSI 4/24/2018 11:05:19 AM
ARGOS MAGIC 23 CLUB REMEROS ALBERDI 4/23/2018 11:41:36 PM
QUINQUELA III PLENAMAR 36 CGLNM 4/23/2018 5:15:03 PM
FUERZA DELTA PANDORA 31M CUBA 4/23/2018 12:43:55 PM
LUCIÉRNAGA PANDORA 23 YCCN 4/23/2018 9:57:33 AM
GALLAICUS PANDORA 31 M CUBA 4/23/2018 9:20:17 AM
BENITO FM 980 CGLNM 4/21/2018 8:57:11 PM
MERHU III PLENAMAR 36 YCCN 4/20/2018 3:29:08 PM
SKAL CLERICO PANDORA 34 CNSE 4/20/2018 3:22:41 PM
SKAL CLERICO PANDORA 34 CNSE 4/20/2018 3:13:12 PM
SKAL CLERICO PANDORA 34 CNSE 4/20/2018 12:03:50 PM
PETIT POISSON MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 4/20/2018 11:52:48 AM
B 612 K 38 CRLP 4/20/2018 7:53:09 AM
VERDUGO DANGELO 30C CRLP 4/19/2018 8:10:31 PM
CAUTIVO FRERS 41 CVB 4/19/2018 3:36:00 PM
B 612 K 38 CRLP 4/19/2018 2:50:21 PM
DESIDERIO MASTRACCHIO 28.5 CLUB NAUTICO PARANA 4/19/2018 12:04:59 PM
EMBRUIX LEF 25 YCA 4/19/2018 1:27:33 AM
LIBERTAD J24 CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 4/18/2018 7:31:23 PM
REVANCHA DANGELO 30 CRLP 4/18/2018 5:18:19 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 YCE 4/18/2018 5:16:56 PM
LAREDO H20 CNS 4/18/2018 2:52:34 PM
DON ISIDRO FRAN 30 CNE 4/18/2018 10:55:41 AM
CUMELEN II RESCH 26 R NAUTICO ENSENADA 4/17/2018 11:17:11 PM
GENGIS KHAN PLENAMAR 24 CNQ 4/17/2018 2:37:57 PM
KALOETHEIA BORA BORA 26 CNQ 4/17/2018 1:28:23 PM
ATILA CORUM 280 YCCN 4/17/2018 1:27:56 PM
HERMANO 2 PLENAMAR 23 CPNLB 4/17/2018 12:49:01 PM
KALOETHEIA BORA BORA 26 CNQ 4/16/2018 5:30:21 PM
YOYI PETERSON 34 NAUTICO SUDESTE 4/16/2018 2:43:28 PM
YOYI V PETERSON 34 NAUTICO SUDESTE 4/16/2018 2:34:51 PM
CHERIE PANDORA 23 YCA 4/16/2018 10:26:19 AM
MURDOK STORM 23 CLUB DE REGATAS CORRIENTES 4/13/2018 5:16:00 PM
YOYI PETERSON 34 NAUTICO SUDESTE 4/13/2018 10:08:18 AM
DUENDE HALLBERG RASSY 31 YACHT CLUB ARGENTINO 4/12/2018 11:57:03 PM
AGOSTINA PANDORA 31M CLUB NAUTICO PARANA 4/12/2018 9:28:21 AM
FALTA Y RESTO BRAMADOR 24 CLUB NAUTICO ZARATE 4/11/2018 2:54:05 PM
NOMADE MÁGICO 26 R CPNLB 4/10/2018 9:48:48 PM
VARON CORUM 350 REGATAS LA PLATA 4/9/2018 4:47:44 PM
VENTARRON PLENAMAR 330 CNO 4/9/2018 11:40:17 AM
DON ADOLFO MISTYC240 4/8/2018 5:19:03 PM
PATATA 2 SUPER 8 SAN FERNANDO 4/6/2018 7:24:17 PM
MILENA PLENAMAR 23 CAMPANA BOAT CLUB 4/6/2018 12:20:49 PM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 4/6/2018 10:24:46 AM
OHM MYSTIC MALBEC 240 C.U.B.A. 4/6/2018 12:09:11 AM
DEJA VU PK 22 CNQ 4/5/2018 1:52:30 PM
MILONGA PK22 CNQ 4/5/2018 12:21:59 PM
LEJOS II PANDORA 31 M BOATING CLUB 4/5/2018 11:17:32 AM
MAREEBA 3 CONTE 24 ROSARIO ROWING CLUB 4/4/2018 8:29:16 PM
SATHYA BORA BORA 26 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 4/4/2018 5:41:46 PM
PATATA 2 SUPER8 SAN FERNANDO 4/4/2018 5:39:44 PM
EXTRA BRUT FAYD 30 CGLNM 4/4/2018 5:24:16 PM
KAIMILOA H 20 CSF 4/4/2018 4:37:53 PM
KAIMILOA H 20 CSF 4/4/2018 4:37:53 PM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 CLUB NAUTICO GRAL. SAN MARTIN 4/4/2018 1:54:46 PM
WANDERER II SOL 105 CLUB REMEROS ALBERDI 4/4/2018 1:47:04 PM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 4/4/2018 9:41:53 AM
LEGO MASTRACCHIO DS24 R CVSI 4/3/2018 8:46:52 PM
PATA NEGRA PANDORA 27 NAUTICO PARANA 4/3/2018 7:34:07 PM
TOKOTO DUDU PK22 C.U.B.A 4/3/2018 10:45:40 AM
SIRIUS NAUTI 20 ESCUELA IFOR PNA 4/3/2018 10:18:50 AM
CRUX NAUTI 20 IFOR PNA 4/3/2018 10:08:23 AM
BLUEONE 2 DEL PLATA 24 CGLNM 3/31/2018 1:40:46 AM
CHIQUILIN LEF24 NAUTICO AZOPARDO 3/29/2018 2:02:31 PM
SERPENTINA COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ALBATROS 3/28/2018 8:22:08 PM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 3/27/2018 11:27:51 AM
AQUARELA PLENAMAR27 NAUTICO SARANDI 3/27/2018 9:09:54 AM
SKUA MYSTIC 290 CNMP 3/26/2018 3:41:30 PM
LEGO MASTRACCHIO DS R CVSI 3/26/2018 10:39:18 AM
ROCINANTE QUARTERON PTO.SAN ISIDRO 3/23/2018 12:04:18 PM
SHANGRI LA OD27 CRLP 3/23/2018 11:26:57 AM
CORRENTOSO OD 27 CRLP 3/22/2018 7:03:33 PM
SHANGRI LA OD27 CRLP 3/22/2018 5:46:13 PM
MAESTRO MATCH 42 CRLP 3/22/2018 3:40:46 PM
PAUL B LOTZ 30,5 CNE 3/22/2018 10:50:30 AM
SIAMO TUTTI LOTZ 270 CRLP 3/22/2018 10:41:00 AM
DR.MERENGUE D´ANGELO 30 YCE 3/22/2018 8:59:16 AM
MERCENARIO 3 ARIES 37,5 CRLP 3/21/2018 10:53:18 PM
ZIG ZAG MATCH 30 YCPAYSANDU 3/21/2018 8:58:15 PM
RENEGADO PLENAMAR 27 C.R.L.P. 3/21/2018 3:21:30 PM
DON GATO PLENAMAR 220 CRLP 3/21/2018 3:15:10 PM
YEAH MON! QUANTUM 26 CNSI 3/21/2018 1:59:59 PM
WAYPOINT 2 VENTIDUE CVSI 3/21/2018 1:28:50 PM
H 2 O H20 C.R.L.P. 3/21/2018 1:05:15 PM
BURUNDANGA DANGELO 24 YCE 3/20/2018 11:04:57 PM
B 612 FAYD 30 CRLP 3/20/2018 10:01:48 PM
PINCEN CP 30 R CRFB 3/20/2018 8:31:47 PM
QUASAR VIP 35 C. A. ALBATROS 3/20/2018 7:08:01 PM
BROCALITO VENTIDUE YACHT CLUB PAYSANDU 3/20/2018 6:48:50 PM
MINUAN PLENAMAR 240 CLUB SALTO GRANDE PUERTO LUIS 3/20/2018 1:28:36 PM
SOMBRA LEF 30 CRLP 3/19/2018 9:04:35 PM
TIZON J 30 Y.C.PAYSANDU 3/18/2018 8:34:26 PM
HECHICERO DEL PLATA 24.5 CNSI 3/18/2018 5:22:17 PM
CROSSBOW 2 DANGELO 30 R CUBA 3/16/2018 12:03:16 AM
VIVA ZAPATA PK 22 CNQ 3/15/2018 7:56:26 PM
SI PLENAMAR 27 AMISTAD MARINA ROSARIO 3/15/2018 6:58:07 PM
CAPITAN SUR BORA BORA 26 CLUB REMEROS ALBERDI 3/15/2018 6:31:09 PM
MALENA II DANGELO 24 YCCN MAR DEL PLATA 3/15/2018 1:21:12 PM
MALENA II DANGELO 24 YCCN MAR DEL PLATA 3/15/2018 1:15:23 PM
MALENA II DANGELO 24 YCCN MAR DEL PLATA 3/15/2018 1:07:00 PM
MALENA II DANGELO 24 YCCN MAR DEL PLATA 3/15/2018 1:05:39 PM
MALENA II DANGELO 24 YCCN MAR DEL PLATA 3/15/2018 12:59:33 PM
MALENA II DANGELO 24 YCCN MAR DEL PLATA 3/15/2018 12:56:19 PM
MALENA II DANGELO 24 YCCN MAR DEL PLATA 3/15/2018 12:55:20 PM
MALENA II DANGELO 24 YCCN MAR DEL PLATA 3/15/2018 12:49:30 PM
GRAN JARANA NESTOR VOLKER CLUB NAUTICO PARANA 3/15/2018 12:40:31 PM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 3/15/2018 11:15:30 AM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 3/15/2018 11:12:01 AM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 3/15/2018 11:10:26 AM
PARADIGMA PANDORA 31M CGLNM 3/15/2018 9:57:58 AM
LUCKY 7 MAXI 33 ALBATROS 3/15/2018 9:19:37 AM
POLACO ALOHA 22 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 3/15/2018 8:09:59 AM
CURTIDO PLENAMAR 23 AMISTAD MARINA 3/14/2018 7:32:43 PM
CALIPSO H20 YACHT CLUB PAYSANDU 3/14/2018 1:43:50 PM
MOONLIGHT MERIDIANO 105 YACHT CLUB PUERTO MADERO 3/14/2018 12:46:29 PM
MOONLIGHT MERIDIANO 105 YACHT CLUB PUERTO MADERO 3/14/2018 12:45:47 PM
VIENTO SUR CORUM 200 OD ASTILLERO MARTINOLI - BERISSO 3/14/2018 11:44:24 AM
TOPLINE MATCH 30 Y. C. PAYSANDU 3/14/2018 11:32:45 AM
VENTARRÓN PLENAMAR 330 CNO 3/14/2018 10:06:18 AM
BUCÉFALO ,ASTRACHIO 24,5 CNJ 3/13/2018 10:05:19 PM
VELAY EZCURRA CONCORDIA YACHT CLUB 3/13/2018 8:58:53 PM
FOX PK 22 CVSI 3/13/2018 7:08:59 PM
CLANDESTINO CONTE 24 YCO 3/13/2018 6:44:07 PM
COCODRILO DADDY PANDORA 31 C.V.B. 3/13/2018 4:05:26 PM
ANCORA HOLLAND 30 CVSI 3/13/2018 1:05:19 PM
BIJAPI COBRA 1000 YCO 3/13/2018 10:58:39 AM
TECO PANDORA 31 M Y C PAYSANDU 3/13/2018 8:59:44 AM
CIELA CONTE 24 CNC CORDOBA 3/12/2018 8:38:36 PM
WALLABY PANDORA 31 C.N.ALBATROS 3/12/2018 7:55:04 PM
BRISA ONE OFF REGATAS LA PLATA 3/12/2018 4:16:38 PM
BUEY LADRON VIP 335 CC YCP (PAYSANDU) 3/12/2018 12:49:19 PM
SOL Y LUNA DANGELO 24 R YACHT CLUB PAYSANDU 3/12/2018 12:42:14 PM
TECO PANDORA 31 M Y C PAYSANDÚ 3/12/2018 8:28:59 AM
FALTA Y RESTO BRAMADOR 24 CLUB NAUTICO ZARATE 3/10/2018 3:51:33 PM
GARUFA II SILVER 22M BUCHARDO 3/9/2018 4:58:57 PM
BRISA ONE OFF REGATAS LA PLATA 3/9/2018 11:35:12 AM
GARUFA II SILVER 22M BUCHARDO 3/8/2018 4:50:49 PM
USHUAIA CORUM 280 CNSM 3/8/2018 4:09:48 PM
DESPACITO PAMPA 21 YACHT CLUB SAN ISIDRO 3/8/2018 1:17:30 PM
CECILIA L DRAKKAR 32 Y C ENTRERRIANO 3/8/2018 9:26:39 AM
FILO PANDORA 27 CGLNM 3/7/2018 7:51:41 PM
SERPENTINA COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ALBATROS 3/7/2018 1:56:38 PM
CABRON PILOT 3000 CVB 3/7/2018 12:51:09 PM
TODAVIA MYSTIC 235 CLUB NAUTICO OLIVOS 3/6/2018 8:08:14 PM
SERPENTINA COLIBRI 24 CLUB NAUTICO ALBATROS 3/6/2018 1:03:27 PM
JOHN SUNDAY SAILOR 875 CVSI 3/6/2018 11:47:01 AM
ITACA CONTE 24 CLUB NAUTICO PARANA 3/5/2018 9:01:59 PM
FUSA IV PLENAMAR 27 CVSI 3/5/2018 4:48:26 PM
CARMELA DEL PLATA 21 CLUB NAUTICO BELGRANO 3/5/2018 2:27:32 PM
TIARE HOLLAND 30 BOATING CLUB 3/3/2018 9:36:13 AM
TIARE HOLLAND 30 BOATING CLUB 3/2/2018 9:29:58 AM
MARILYN J 70 CNSI 3/1/2018 9:19:16 PM
GUATAMBU MYSTIC 240 CNSI 3/1/2018 5:47:14 PM
ANIMAL GR 28 C.R.L.P. 3/1/2018 1:52:49 PM
FOLGORE PANDORA 31 CRR 3/1/2018 1:49:59 PM
VINGILOT R630 CCAAR 3/1/2018 1:49:57 PM
ANESTESIA 3 VAN 41 YCPM 3/1/2018 1:32:23 PM
ALMA NEGRA MASTRACCHIO 285 CUBA 3/1/2018 1:00:46 PM
CÓMPLICE VAN 30 CUBA 3/1/2018 12:22:50 PM
BURUBJA 3 COLIBRI 800 YCSI 3/1/2018 9:49:31 AM
GUALICHO CORUM 300 CR CRLP 2/28/2018 6:16:35 PM
FLYING PLENAMAR 36 CGLNM 2/28/2018 5:23:04 PM
VINGILOT R630 CCAAR 2/28/2018 8:30:58 AM
SIRIUS SAMOA 28 CRLP 2/28/2018 6:13:05 AM
TARAMBANA COLIBRI 24 YCR 2/27/2018 4:35:29 PM
PATAGONIA MATCH 30 CRLP 2/27/2018 2:28:31 PM
BANDIDO MATCH30 CLUB NAUTICO SUDESTE 2/27/2018 1:09:33 PM
MUSTANG VENTIDUE CLUB DE VELAS DE ROSARIO 2/27/2018 12:41:57 PM
TIARE HOLLAND 30 BOATING CLUB 2/27/2018 11:52:38 AM
STELLA MARIS DANGELO 30C CLUB DE VELAS ROSARIO 2/27/2018 9:42:27 AM
ERIX PLENAMAR 20 CLUB AMISTAD MARINA 2/26/2018 8:16:46 PM
METEPUA H 20 CLUB NAUTICO QUILMES 2/26/2018 8:07:25 PM
RACING III PLENAMAR 36 BAHIA DEL SOL 2/26/2018 5:42:39 PM
TRITON GRUMETE Y.C.O. 2/24/2018 9:15:41 PM
PUGLIESE STAR YCO 2/23/2018 4:21:50 PM
DON FORTU SAILOR 700 C. N .S. A. 2/22/2018 11:40:08 PM
BRUJAS PANDORA 31 M CLUB DE VELAS ROSARIO 2/21/2018 6:47:17 PM
ALEPH PANDORA 28 CGLNM 2/21/2018 1:40:17 PM
ZHERO LOTZ 270 CLUB NAUTICO VICTORIA 2/21/2018 12:11:39 PM
MAJESTIC MYSTIC 235 CRLP 2/20/2018 6:57:27 PM
LUZ DE LUNA ALBATROS 8,25 CLUB NAUTICO QUILMES 2/20/2018 5:53:21 PM
ALEPH PANDORA 28 CENTRO DE GRADUADOS LICEO NAVAL MILITAR 2/20/2018 12:21:40 PM
REINA BEATRIZ VALMAT 29 / CRUCERO C.G.L.N.M. - NÚÑEZ. 2/19/2018 11:53:01 PM
YAGHANA DEL PLATA 31 YCSI 2/19/2018 8:49:07 PM
TIA LUCIA PK 22 CNQ 2/19/2018 1:39:27 PM
BARNEYXCQ MFQADUYFLWFYJDKDM PKKHOAJDLNAT 2/18/2018 2:41:27 PM
DON JUAN DRAKKAR 32 YCCN 2/16/2018 6:02:10 PM
KID J24 CNQ 2/16/2018 3:39:25 PM
SIN DESCANSO MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 2/15/2018 9:27:37 PM
ATAHUALPA HOLLAND 34 CNSM 2/15/2018 11:39:42 AM
TIRANA PANDORA 34 CN SAN MARTIN 2/14/2018 5:44:32 PM
PIGMALION FAYD 30 CRLP 2/14/2018 9:47:57 AM
QUILLO HOSMANN 44 CRLP 2/13/2018 10:56:16 PM
GUALICHO PANDORA 31 CRLP 2/11/2018 7:48:30 PM
PINCEN CP 30 R CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/8/2018 4:13:01 PM
CARISSIMO ROVERE 205 YCSI 2/8/2018 4:02:11 PM
CANDIL PANDORA 23 CLUB NAUTICO VICTORIA 2/8/2018 12:07:17 PM
CANDIL PANDORA 23 CLUB NAUTICO VICTORIA 2/8/2018 12:04:25 PM
PÍCARO 3/4 TONNER CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/7/2018 3:50:43 PM
ANFEJUS J24 YCPAYSANDU 2/7/2018 1:11:54 PM
NIRWANA COLIBRI 24 CPNLB 2/7/2018 12:41:34 PM
TRINO PLENAMAR 23 REMEROS FRAY BENTOS 2/7/2018 12:24:50 PM
TRINO PLENAMAR 23 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 2/6/2018 9:02:08 PM
ANUSH ALPHA 25 YCE 2/6/2018 7:12:17 AM
MANTRA MAGIC 26 YCE 2/5/2018 9:39:00 PM
ELUNEY II CALAMACO 26 CNGSM 2/5/2018 5:12:18 PM
BABY BUMER DANGELO 30 R C.N.ALBATROS 2/5/2018 2:50:26 PM
HECHICERO LEF 24 NAUTICO QUILMES 2/3/2018 7:39:23 PM
PETREL TROTER INTERNACIONAL CRFB 2/2/2018 7:46:14 PM
PETREL TROTER INTERNACIONAL CRFB 2/2/2018 3:47:44 PM
MOROCHA MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 2/1/2018 6:18:25 PM
MICRO MACHINE PAMPA 21 C.R.L.P 2/1/2018 5:58:53 PM
ESTRELLA DEL MAR FIRST 31,7 COPNA 2/1/2018 11:53:49 AM
FILS MYSTIC 235 C.N.C 1/31/2018 10:01:09 PM
MENDIETA BORA BORA 26 YCE 1/31/2018 7:20:52 PM
BWANA HOLLAND 44 CNSI 1/31/2018 5:42:26 PM
BLU MIURA 25 F,BENTOS 1/31/2018 7:04:07 AM
BLU MIURA 25 1/30/2018 12:55:15 PM
CAVIAR PANDORA 34 CRLP 1/29/2018 10:08:55 PM
ÑANDUBAY MYSTIC 240 CNSI 1/27/2018 9:02:48 PM
DESERTOR MASTRACHIO 24 PUERTO NORTE 1/25/2018 3:21:05 PM
DAGA QUANTU 26 C.N.ALBATROS 1/25/2018 3:13:03 PM
DAGS QUANTU 26 1/25/2018 2:54:53 PM
KAPALUA PANDORA 31 COPA AMÉRICA YCCN 1/25/2018 12:05:38 PM
TEHANI GRUMETE CPNLB 1/25/2018 11:56:45 AM
KAPALUA PANDORA 31 COPA AMÉRICA YCCN 1/25/2018 11:54:51 AM
AYAX GRUMETE CPNLB 1/25/2018 11:50:23 AM
CHAMICAL DANGELO 24 CLUB REGATAS URUGUAY 1/24/2018 4:58:34 PM
VACOMOLOCO XL LOTZ 270 CNC DE BERISSO 1/23/2018 1:01:20 PM
VELAY EZCURRA 24 CONCORDIA YACHT CLUB 1/23/2018 11:54:41 AM
ABROJO HOLLAND 23 Y.C.ENTRERRIANO 1/18/2018 3:36:05 PM
SWEET POISON ALOHA 22 CNQ 1/15/2018 8:59:55 PM
RAGNAR MASTRACHIO 24 PUERTO NORTE 1/12/2018 1:56:48 PM
HOOK BORA BORA 26 CUBA 1/11/2018 8:44:13 AM
ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 CUBA 1/10/2018 2:09:10 PM
FAKIR OCEANIC 21 CLUB NAUTICO BUCHARDO 1/10/2018 1:48:58 PM
FLAMINGO IV LIGHTNING CNSI 1/3/2018 4:18:14 PM
CHANTA CP 30 REGATA YCA 12/28/2017 9:15:59 PM
ZOOM SAILOR 700 CPNLB 12/28/2017 4:34:44 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 12/28/2017 11:57:59 AM
CHAVAL ARIES TROPHY CPNLB 12/27/2017 9:19:26 PM
CHAVAL ARIES TROPHY CPNLB 12/27/2017 12:58:10 PM
CENTURION PLENAMAR 300 CPN LAS BARRANCAS 12/27/2017 10:10:53 AM
GATO AVAN 660 CNSI 12/21/2017 10:43:03 PM
BORNEO SUPER 11 C.R.L.P. 12/15/2017 3:43:12 PM
GUALICHO CORUM 300 CR CRLP 12/14/2017 7:05:31 PM
NAAMASTE BORA BORA 315 CLUB AMISTAD MARINA 12/8/2017 2:41:52 PM
NAAMASTE BORA BORA 315 AMISTAD MARINA ROSARIO 12/3/2017 8:08:13 AM
LEON NEGRO MATCH 30 C.V.R 12/1/2017 4:24:24 PM
GANESH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 11/30/2017 2:00:29 PM
GANESCH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 11/30/2017 1:59:33 PM
GANESCH 2 TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 11/30/2017 1:53:08 PM
CAHUEL - CO LOTZ 27 CLUB DE VELAS ROSARIO 11/30/2017 1:37:27 PM
EXODUS LOTZ 27 CLUB DE VELAS ROSARIO 11/30/2017 12:53:47 PM
ZARATUSTRA MAGIC 33 CENTRO NAVAL NUÑEZ 11/30/2017 9:06:18 AM
MAVERICK CHASER MYSTIC 280 YCO 11/29/2017 2:11:52 PM
MR. M CONTE 24 YCCN 11/28/2017 1:05:38 PM
VANISU 2 BORA BORA 26 CLUB DE VELAS ROSARIO 11/27/2017 6:33:58 PM
SILENCIO PLENAMAR 36 YPF 11/23/2017 5:37:02 PM
JABEQUE GUTIERREZ 28 C.N.C 11/22/2017 11:57:45 PM
BOUNTY PANDORA 34 SUDESTE 11/22/2017 1:13:03 PM
PUNCH LEF 34 YCO 11/22/2017 8:55:28 AM
MARAVEDÍ CORUM 280 CR CLUB NÁUTICO ZÁRATE 11/21/2017 9:17:20 PM
AZUL SOL 105 CGLNM 11/21/2017 7:14:25 PM
TRIDENTE PANDORA31 BARLOVENTO 11/21/2017 5:50:07 PM
DON ANTONIO FRAN 37 CNSI 11/21/2017 1:02:04 PM
TIEMPO VAN 30 CNSI 11/21/2017 8:10:26 AM
LYON MYSTIC 235 NAUTICO ARSENAL 11/20/2017 4:43:23 PM
COSA NOSTRA PLENAMAR 220 YACHT CLUB CORRIENTES 11/20/2017 11:23:55 AM
TAMATA VAN 30 YCO 11/17/2017 6:53:34 PM
DOLCE VITA FAYD 30 CNO 11/16/2017 10:35:31 PM
LEANDRO VELERO CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS 11/16/2017 1:02:10 PM
SANTA ROSA PANDORA 320 VELEROS BARLOVENTO 11/16/2017 12:46:20 PM
VIVA LA BIRRA PLENAMAR 240 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 11/16/2017 9:34:07 AM
MADRUGADA PLENAMAR 36 CNSI 11/15/2017 3:45:43 PM
WHITBY ROY 26 CPNLB 11/15/2017 10:23:36 AM
MADRUGADA ROY 32 CLUB NAUTICO SAN ISIDRO 11/14/2017 11:33:39 PM
MAITE PANDORA 34 CUBA 11/14/2017 9:58:35 PM
COYA VICTORI 40 C.V.B 11/14/2017 9:13:46 PM
ATORRANTE MASTRACCHIO 28.5 CVSI 11/14/2017 3:38:19 PM
LEANDRO VELERO CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS 11/14/2017 12:04:56 PM
VAIXELL VOLKER 40 CLUB NÁUTICO OLIVOS 11/14/2017 12:03:26 PM
HARAGAN H20 VELAS DE ROSARIO 11/14/2017 11:36:44 AM
LEANDRO VELERO CLUB DE REGATAS SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS 11/13/2017 7:17:53 PM
PUXADOR PETERSON 34 YCCN 11/13/2017 3:11:59 PM
PAY BACK LEF 25 CNSI 11/13/2017 2:32:12 PM
MILAGROS VAN 41 CUBA 11/13/2017 2:30:44 PM
SILVER STAR DEL PLATA 31 CRLP 11/13/2017 1:51:36 PM
FIRULO DIET DANGELO 30R CUBA 11/13/2017 11:00:56 AM
SILVER STAR DEL PLATA 31 CRLP 11/13/2017 12:00:59 AM
VICAS CORUM OD 340 YACHT CLUB ATALAYA 11/12/2017 8:41:52 PM
PEQUOD MASTRACCHIO 24.5 QUILMES 11/10/2017 9:35:41 AM
LOBIZON KRYPTONB 20 AMARRISTAS PTO DE SAN ISIDRO 11/9/2017 11:16:05 AM
EXTRA PLENAMAR 27 BAHIA DEL SOL 11/9/2017 9:10:40 AM
MECANAU MAX MIEULET 44 CVB 11/9/2017 8:07:14 AM
MONARCA DE LOS MARES CORUM OD 340 YCR 11/8/2017 7:14:47 PM
SALSA RESCH 26 R YCR 11/8/2017 4:56:35 PM
FUERZA DELTA PANDORA 31M CUBA 11/8/2017 2:53:32 PM
KARADURA LEF 30 CLUB NAUTICO ALBATROS 11/8/2017 2:13:08 PM
EUREKA MAGIC 33.3 NÁUTICO ZÁRATE 11/6/2017 7:28:17 PM
ATILA PANDORA 34 CNO 11/6/2017 4:43:29 PM
BACO LOTZ 27 CLUB NAUTICO PARANA 11/6/2017 12:20:29 PM
BACO LOTZ 27 CLUB NAUTICO PARANA 11/6/2017 10:04:30 AM
MARÍA DOLORES CONTE 24 YCSI 11/5/2017 10:44:30 PM
SIROCCO MASTRACCHIO 245 YCC(CORRIENTES) 11/3/2017 9:40:15 AM
DEMONIO PK22 CIRCULO CULTURAL ARGENTINO ALEMAN DE ROSARIO 11/2/2017 11:44:34 PM
MALACARA RESCH 26 R YCPAYSANDU 11/2/2017 7:07:17 PM
BOMBON ASESINO II HOLLAND 23 YCE 11/2/2017 12:39:37 PM
BONI PAQUITA II NÁUTICO ALBATROS 11/1/2017 10:43:43 PM
GOLONDRINA PEARSON 30 YCEN 11/1/2017 7:21:39 PM
SOLI CP 30 CRUCERO CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/1/2017 5:34:07 PM
SOLI CP 30 CRUCERO CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/1/2017 5:09:12 PM
EOLO MAXI 20 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 11/1/2017 2:50:59 PM
ZAMBO CONTE 24 NAUTICO MANDISOVI 10/31/2017 5:29:02 PM
ALAZÁN PLENAMAR 27 YACHT CLUB PUERTO MADERO 10/31/2017 4:57:52 PM
GOOD SHOT CORUN 280 CR YACHT CLUB P.MADERO 10/30/2017 10:08:42 PM
ALAZÁN PLENAMAR 27 YACHT CLUB PUERTO MADERO 10/30/2017 9:36:47 PM
RETOVARICH BORA BORA 26 CLUB SALTO GRANDE 10/30/2017 2:20:30 PM
EL AGUJA PANDORA 31I CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 10/29/2017 6:47:47 PM
AMANECER COLIBRI24 C.N.C. 10/26/2017 10:02:02 PM
CAMILA QUIL 34 REGATAS LA PLATA 10/25/2017 5:14:20 PM
AIKEN VAN 30 CPNLB 10/25/2017 4:23:32 PM
ROCINANTE QUARTERON 26 PTO. SAN ISIDRO 10/25/2017 3:27:13 PM
ADRENALINA MYSTIC 290 C.R.L.P. 10/24/2017 10:30:23 PM
YACY II CORUM 340 MAGIC Y.C.E. 10/24/2017 4:23:19 PM
EMIGRANTE DANGELO 30 CNBB 10/23/2017 11:10:24 PM
TAKICARDIA PANDORA 34 CLUB NAUTICO SAN FERNANDO 10/23/2017 2:51:05 PM
CAMILA QUIL 34 REGATAS LA PLATA 10/23/2017 11:47:34 AM
CAMBA 2 MATCH 42 NAUTICO VILLA CONSTITUCION 10/22/2017 12:04:04 PM
PAGARU PABU PK 22 CNP 10/21/2017 9:56:36 AM
KIMOSABI LOTZ 270 YCSI 10/19/2017 9:31:22 PM
PAPAREIM MYSTIC 290 CUBA 10/19/2017 4:00:18 PM
ALIPPA PLENAMAR 27 ALBATROS 10/19/2017 2:39:27 PM
PAGARU PABU PK 22 CLUB NAUTICO PARANA 10/18/2017 10:53:46 PM
LAVENTURE HOLLAND 34 YCA 10/18/2017 8:34:35 PM
PEREGRINO MASTRACHIO 285 C.N.S.I. 10/18/2017 10:01:04 AM
CROSSBOW 2 DANGELO 30 R CUBA 10/17/2017 10:36:26 PM
VENTUS MASTRACCHIO 24.5 C.N.Z 10/17/2017 5:01:04 PM
VENTUS MASTRACCHIO 24.5 C.N.Z 10/17/2017 4:59:38 PM
DAMA DE PLATA HOLLAND 33 CLUB UNIVERSITARIO DE BUENOS AIRES 10/17/2017 11:32:12 AM
PIEROGI MASTRACCHIO 28.5 CPNLB 10/17/2017 11:16:36 AM
NEGRA RETORNO CORUM 200 CLUB NAUTICO ALBATROS 10/16/2017 8:21:12 AM
TADEUS MATCH 30 CRLP 10/15/2017 7:40:57 PM
TINTA ROJA PANDOR 34 BARLOVENTO 10/14/2017 6:54:20 PM
CAMILA MERIDIANO 105 REGATAS LA PLATA 10/13/2017 7:06:15 PM
HALCON CONTE 24 CGLNM 10/12/2017 11:14:19 PM
DR.MERENGUE D´ANGELO 30 YCE 10/12/2017 5:22:54 PM
DEMONIO CONTE 24 CVSI 10/12/2017 9:20:24 AM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 10/11/2017 12:17:46 PM
NOIR MAGIC 26 FAMILY CVR 10/10/2017 6:27:59 PM
NOIR MAGIC 26 FAMILY 10/10/2017 6:27:18 PM
CARADURA EITIN CNG 10/9/2017 9:41:52 PM
JUANA PANDORA320 C.N.ALBATROS 10/9/2017 8:53:33 PM
LANDERO ALBATROS 9.50 MODIFICADO YCE 10/9/2017 5:07:15 PM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 10/9/2017 12:58:04 PM
RUMBO PLENAMAR 24 YCE 10/8/2017 11:16:23 AM
MADAHI PETERSON 26 CLUB NAUTICO ENSENADA 10/6/2017 8:21:33 PM
1/8 DE RON HOLLAND 23 C.N.C 10/6/2017 12:20:55 PM
TINKER H 20 Y.C.E. 10/5/2017 8:50:09 PM
BOMBÓN ASESINO II HOLLAND 23 Y.C.E. 10/5/2017 7:47:17 PM
CORSARIO MAXI 33 YCCN 10/5/2017 5:01:27 PM
LIBERO VELERO BANCARIO 10/5/2017 9:29:53 AM
AMANECER PLENAMAR 27 CNC 10/4/2017 10:49:24 PM
LIBERO VELERO BANCARIO 10/4/2017 10:40:16 PM
DANDY FAYD 31 CLUB AMISTAD MARINA 10/4/2017 8:42:49 PM
MATILDE FARR 30/920 CVSI 10/4/2017 5:16:46 PM
007 MILENIUNM 385 ROSARIO ROWING CLUB 10/3/2017 10:38:19 PM
AUGUSTUS PANDORA 31M CNSM 10/3/2017 7:52:24 PM
NOCTILUCA ALBATROS 950 GUALEGUAYCHU 10/3/2017 6:44:19 PM
CHUCAU MASTRACCHIO DS-24 YCA 10/3/2017 10:52:41 AM
DESAFIO MYSTIC 235 CLUB DE VELAS ROSARIO 10/2/2017 11:39:13 AM
TIMOR CONTE 24 CSF 10/1/2017 10:48:04 AM
SIRELI DANGELO 24 CCAAR 9/30/2017 1:46:44 PM
GRANUJA LIGHT MULL 23 CCAAR 9/29/2017 5:22:12 PM
RUNNER VIP 33,5 CS CNZ 9/29/2017 11:06:23 AM
KEENYENKON EITIN C.U.B.A. 9/28/2017 10:47:51 PM
REINA BEATRIZ VALMAT 29 / CRUCERO C.G.L.N.M. - NÚÑEZ. 9/28/2017 9:34:11 PM
MAESTRO MATCH 42 C.R.L.P 9/28/2017 4:15:07 PM
VIP 33.5 CS ROVERE CNZ 9/27/2017 9:39:48 AM
ANUSH -MODIFICACION ALPHA 25 YCE 9/26/2017 6:59:21 PM
TIRANA PANDORA 34 CNSM 9/26/2017 9:24:40 AM
GOLDEN BABY PK 22 CLUB VELAS ROSARIO 9/25/2017 7:49:14 PM
FENIX CP 26C C.U.B.A. 9/25/2017 7:31:11 PM
NJORD 2 MYSTIC 235 ALBATROS 9/25/2017 3:26:00 PM
ALFILES 2 PLENAMAR 370 CRLP 9/24/2017 10:35:55 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 9/22/2017 12:37:14 PM
MADRUGADA PANDORA 34 CVSI 9/22/2017 8:31:37 AM
SILHOUETTE II FRERS 37 YCA 9/21/2017 8:27:39 AM
ALPHA&BETA J 24 YCPE 9/20/2017 6:31:42 PM
SANTA CLAUS VOLKER 40 CVSI 9/20/2017 5:12:58 PM
TEMPESTA VICTORY 34 C.N.S.I. 9/20/2017 2:12:33 PM
MUSIQUERO PANDORA 31 CGLNM 9/20/2017 1:25:22 PM
IF3 EZCURRA 24 CNQ 9/20/2017 9:22:09 AM
OBSESIÓN D´ANGELO 24 C YCCN 9/20/2017 8:20:58 AM
HIRONDELLE GRUMETE AYC 9/20/2017 1:33:16 AM
CHUCARO PANDORA 320 CNSM 9/19/2017 7:38:55 PM
RASTAFARI PANDORA 31 CNSM 9/19/2017 6:05:48 PM
EMBRUJO HOLLAND 34 YCCN 9/19/2017 5:35:02 PM
SALOMA CORUM 280 CR CLUB NAUTICO AZOPARDO 9/19/2017 5:25:49 PM
BIJAPI COBRA 1000 YCO 9/19/2017 4:43:50 PM
KAIZEN FAYD 30 C.V.B. 9/19/2017 4:25:14 PM
ITINERANTE RESCH 26 CNSM 9/19/2017 1:40:33 PM
GAVIOTA LIMBO 21 YCCN MAR DEL PLATA 9/18/2017 6:52:32 PM
FICCIÓN PANDORA 34 CUBA 9/18/2017 4:22:09 PM
DON PEPE PANDORA 31M CUBA 9/18/2017 1:01:11 PM
ESPERANZA HOSSMAN 63 YCPNA 9/18/2017 12:41:18 PM
FENIX CP 26 C CUBA 9/18/2017 11:09:35 AM
MOJARRON VAN 30 CUBA 9/17/2017 5:08:20 PM
INDIGENA 2 CALAMACO 26 SAN FERNANDO 9/16/2017 9:29:09 AM
FANATICO III ROY 38 CGLNM 9/15/2017 1:17:17 PM
MUTANTE II PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 9/15/2017 9:00:43 AM
FOLGORE PANDORA 31 CLUB DE REGATAS ROSARIUOI 9/15/2017 12:06:10 AM
ORQUITIS COLIBRI 24 CLUB NAUTICO COLÓN 9/14/2017 9:40:35 PM
ROCINANTE PLENAMAR 27 CNSM 9/14/2017 8:43:47 PM
LA TURCA PK22 C.R.L.P 9/14/2017 5:39:59 PM
PURO ROCK CONTE 24 YCO 9/14/2017 3:56:50 PM
FIAMINGO H20 CNAZ 9/14/2017 12:31:21 PM
MARITA H20 CLUB NAUTICO BUCHARDO 9/14/2017 12:01:51 PM
HERCULES CONTE 24 CGLNM 9/14/2017 11:22:13 AM
MADRUGADA PANDORA 34 CVSI 9/14/2017 11:02:19 AM
CARAMBOLA CP-26 R CNE 9/14/2017 9:45:43 AM
CURRO PLENAMAR27 C.N. AZOPARDO 9/14/2017 9:00:11 AM
TERERE VIP 33.5 CC CLUB REGATAS URUGUAY 9/14/2017 8:25:41 AM
AMÉRICA LATINA PANDORA 23 YCSI 9/14/2017 12:12:04 AM
TIEMPO LIBRE PAMPA 21 CLUB NAUTICO PARANA 9/13/2017 9:15:17 PM
PICASESO III FRERS 36 YCA 9/13/2017 6:51:54 PM
BRIBON MALBEC 41 YCA 9/13/2017 3:10:28 PM
PATO CRIOLLO CP 30 CRUCERO YACHT CLUB ENTRERRIANO 9/13/2017 1:59:59 PM
ARFIN VICTORY 25 CLUB NAUTICO ENSENADA 9/13/2017 12:43:33 PM
PANGARE LIMBO 21 AZOPARDO 9/13/2017 10:39:17 AM
PAMPERO PLENAMAR 27 NAUTICO SAN MARTIN 9/12/2017 9:26:57 PM
BRAVO MYSTIC 235 CNN CAMPANA 9/12/2017 4:17:53 PM
KAIZEN FAYD 30 C.V.B 9/12/2017 1:03:19 PM
KAIZEN FAYD 30 C.V.B 9/12/2017 12:55:23 PM
CONTUMAZ MATCH 30 YCCN NUÑEZ 9/12/2017 11:15:08 AM
BUCANERO DEL PLATA 24,5 XL CLUB REMEROS ALBERDI 9/11/2017 5:42:46 PM
BICHO F&C 31 YCCN 9/11/2017 3:58:46 PM
CEJUS LEF 25 CLUB DE PESCA Y NAUTICA LAS BARRANCAS SAN ISIDRO 9/11/2017 1:37:29 PM
MUTANTE LL PLENAMAR 30 C.R.LA PLATA 9/9/2017 9:13:16 PM
ALETHIA DANGELO 24 C NAUTICO SAN PERO 9/9/2017 8:17:06 PM
TIMOR CONTE 24 CSF 9/8/2017 10:03:09 PM
CANUTO REX CORUM 340 CRLP 9/8/2017 8:12:55 PM
PIRI REIS TRENTADUE CLUB DE VELAS DE ROSARIO 9/7/2017 11:15:17 PM
RECALMON ALOHA 22 CLUB NÁUTICO PARANÁ 9/7/2017 4:16:05 PM
SOLITARIO PANDORA 27 CNV 9/7/2017 3:08:05 PM
NADINE GRUMETE CPNLB 9/7/2017 2:49:35 PM
BRISA COLIBRI 24 CUBA 9/7/2017 12:02:36 PM
BAGUAL ROY 26 YCA 9/7/2017 11:42:56 AM
ASHIBARAI PK 22 CLUB NÁUTICO QUILMES 9/6/2017 9:40:08 PM
IMAGEN LATENTE MYSTIC 280 CNP 9/6/2017 6:55:41 PM
BUEN CHICO II BRAMADOR 34 CPNLB 9/6/2017 5:53:29 PM
FAMILY DEL PLATA 26.5 CNQ 9/6/2017 4:40:45 PM
FAMILY DEL PLATA 26.5 CNQ 9/6/2017 4:37:56 PM
CEJUS LEF 25 CLUB DE PESCA Y NAUTICA LAS BARRANCAS SAN ISIDRO 9/6/2017 4:24:10 PM
CEJUS LEF 25 CLUB DE PESCA Y NAUTICA LAS BARRANCAS SAN ISIDRO 9/6/2017 4:09:33 PM
CEJUS LEF 25 CLUB DE PESCA Y NAUTICA LAS BARRANCAS SAN ISIDRO 9/6/2017 4:08:58 PM
MAGO FAYD C.R.L.P 9/6/2017 3:33:43 PM
EVELYN EITIN CNSE 9/6/2017 11:39:33 AM
MORFEO II PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO PARANA 9/5/2017 10:34:18 PM
ANUSH-MODIFICACION ALPHA 25 IATE CLUBE ENTRERRIANO 9/5/2017 9:24:12 PM
ANUSH-MODIFICACION ALPHA 25 IATE CLUBE ENTRERRIANO 9/5/2017 9:23:59 PM
MITAI CORUM 280 CR YCPMADERO 9/5/2017 7:05:03 PM
FLORENCIA REGGE 21 IFOR PNA 9/5/2017 11:22:02 AM
CATACLIC LOTZ 30.5 CLUB NAUTICO QUILMES 9/5/2017 4:49:06 AM
CATACLIC LOTZ 30.5 CLUB NAUTICO QUILMES 9/5/2017 4:48:21 AM
ARA PORA LOTZ 270 YCO 9/4/2017 10:41:25 PM
IZNARA MIURA 25 YCR 9/4/2017 8:24:32 PM
FANATICO H20 CVSI 9/4/2017 7:47:27 PM
WAYPOINT MYSTIC 200 CVSI 9/4/2017 6:17:52 PM
TOC MASTRACCHIO 24,5 CAMPANA BOAT CLUB 9/4/2017 5:09:32 PM
MAÑERO 2 SILVER 25 CSF 9/4/2017 3:45:57 PM
SIVANDAR CORUM 280 CR YACHT CLUB OLIVOS 9/4/2017 2:10:17 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CGLNM 9/4/2017 8:25:14 AM
BIGÜA MYSTIC 280 C.N.S.P. 9/4/2017 12:26:16 AM
DRAK PANDORA 390 CNSE 9/3/2017 5:50:33 PM
KAPALUA PANDORA 31 COPA AMÉRICA YCCN 9/1/2017 12:03:48 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 9/1/2017 11:48:20 AM
GREEN PEPPER PANDORA 31I CUBA 8/31/2017 7:20:16 PM
HAKUNA MATATA MASTRACCHIO 245 CVSI 8/31/2017 7:12:56 PM
ARACA TWO DANGELO 24 REGATA SAN FERNANDO 8/31/2017 6:15:04 PM
RA J24 CNBB 8/30/2017 7:00:19 PM
MAESTRO NEGRONI 42 CRLP 8/30/2017 6:50:07 PM
NERO H20 CLUB NAUTICO QUILMES 8/30/2017 2:44:58 PM
ÑANDEYARA 5ARG 006 VENTIDUE YACHT CLUB ROSARIO 8/30/2017 10:39:49 AM
ALIPPA PLENAMAR 27 ALBATROS 8/29/2017 4:36:07 PM
ALIPPA PLENAMAR 27 ALBATROS 8/29/2017 4:32:39 PM
PURA CEPA MIURA 31 M CGLNM 8/29/2017 12:50:00 PM
PURA CEPA MIURA 31 M CGLNM 8/29/2017 12:48:58 PM
RODAS 3 PANDORA 34 CNSI 8/29/2017 12:25:36 PM
OBELIX II DEL PLATA 31 YCO 8/29/2017 12:04:26 PM
ÑARO SUPER 22 CNZ 8/28/2017 9:07:17 PM
KIKYMARWAY NO ESTANDAR CGLNM 8/28/2017 12:05:36 PM
ASTREO BORA BORA 26 CLUB NAUTICO ZARATE 8/28/2017 11:10:17 AM
MARANATA II EITIN YCSI 8/27/2017 10:27:31 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CGLNM 8/27/2017 7:41:43 PM
SANS SOUCI LIMBO 21 CNQ 8/27/2017 2:12:35 PM
DEEP SUMP J 24 CVB 8/25/2017 2:10:11 PM
GARRAS FAYD 30 CVB 8/24/2017 5:28:39 PM
GULLIVER 2 PANDORA 28 CNMSI 8/24/2017 5:20:14 PM
ANSIOSO ALBA 19 CLUB REMEROS FRAY BENTOS 8/24/2017 10:17:36 AM
STREGA III BORA BORA 315 CVB 8/23/2017 7:12:26 PM
DEEP SUMP J 24 VELEROS BARLOVENTO 8/23/2017 7:09:11 PM
PERICLES 2 PANDORA 31M YCA 8/23/2017 12:12:05 PM
ANSIOSO ALBA 19 CRFB 8/23/2017 8:22:42 AM
STARSHINE PANDORA 27 NAUTICO VICTORIA 8/22/2017 6:58:05 PM
ALCORNOQUE FAYD 33 CNSM 8/22/2017 2:10:13 PM
TATA N 34.5 CNQ 8/22/2017 12:40:20 PM
STARSHINE PANDORA 27 NAUTICO VICTORIA 8/22/2017 10:39:00 AM
LOLOTA H-20 CVSI 8/20/2017 5:15:17 PM
ZERO ES 3 VENTIDUE CLUB DE VELAS ROSARIO 8/19/2017 8:10:57 PM
TODAVIA VAMOS FLASH 21 CPNLB 8/18/2017 2:46:47 PM
VENTOLERO SAILOR 875 CNCSI 8/18/2017 1:48:03 PM
VENTOLERO SAILOR 875 CNCSI 8/18/2017 1:45:20 PM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 8/17/2017 11:39:22 PM
CLANDESTINO 3 HOLLAND 26 MANZANITA AVELLANEDA YACHR CLUB 8/17/2017 9:58:15 PM
VENTOLERO SAILOR 8,75 CNCSI 8/17/2017 9:57:49 PM
NEREO NAVEGANTE 35 CNSI 8/17/2017 9:43:17 PM
CLANDESTINO 3 HOLLAND 26 MANZANITA AVELLANEDA YACHR CLUB 8/17/2017 6:45:17 PM
TEMPESTAD PLENAMAR 23 C.N.G 8/17/2017 12:51:36 PM
TIPUFO DS 24 PESCADORES RAMALLO 8/17/2017 12:19:08 PM
FLAMENCO PANDORA 360 YCPM 8/17/2017 11:05:50 AM
VENTARRÓN PLENAMAR 330 CNO 8/16/2017 11:40:58 PM
KALONI SEAGULL 22 CLUB TRIBUNALES 8/16/2017 10:51:50 PM
KITCHEN CP 30 CRUCERO YCE 8/16/2017 7:16:40 PM
MONTE ANCHO F&C 40 YCPM 8/16/2017 6:54:34 PM
BARCELONA KAIZEN SAILOR 875 CNSE 8/16/2017 5:22:12 PM
TIPUFO MASTRACCHIO DS24 PESCADORES RAMALLO 8/16/2017 3:10:54 PM
YUNTA BRAVA VAN 30 CLUB NÁUTICO PARANÁ 8/16/2017 1:44:33 PM
SALOMA CORUM 280 CR CLUB NAUTICO AZOPARDO 8/15/2017 11:27:39 PM
SUREÑO H26 YACHT CLUB OLIVOS 8/15/2017 4:34:04 PM
CONDOR CONTE 24 8/15/2017 2:20:51 PM
OLAF H 20 YACHT CLUB OLIVOS 8/15/2017 1:32:12 PM
VENTARRON PLENAMAR 330 CNO 8/14/2017 9:28:59 PM
ECOLOGICO LIBERTY 24M CNSE 8/14/2017 9:22:51 PM
TODAVIA VAMOS FLASH 21 MOD CPNLB 8/14/2017 11:36:21 AM
REMACHO FRERS 37 YCA 8/14/2017 10:18:31 AM
CANEJO MICRO VÖLKER YCCN 8/13/2017 11:13:12 PM
FULANO DEL PLATA 24.5 XL CLUB NAUTICO QUILMES CNQ 8/13/2017 3:56:00 PM
INFINITY PLUS PRYD 26 CUBA 8/11/2017 2:09:08 PM
KALHUA PANDORA 27 YCPM 8/11/2017 11:29:26 AM
MARIZUL MITIARO 25.8 YCO 8/10/2017 5:02:00 PM
CHERAA MAGIC26 YACHT CLUB CORRIENTES 8/10/2017 3:12:00 PM
NOVARA II VIP 335 CC YCC 8/10/2017 12:32:16 PM
SOLEIL LOTZ270 YACHT CLUB CORRIENTES 8/9/2017 9:18:06 PM
PORCA MISERIA PK 22 C.N.S.A. 8/9/2017 4:58:31 PM
CHERAA MAGIC26 YACHT CLUB CORRIENTES 8/9/2017 3:25:41 PM
ARIETE III SUPER 11 YCCN 8/9/2017 3:24:04 PM
REMACHO FRERS 37 YCA 8/9/2017 11:51:48 AM
OMEGA STORM 23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/8/2017 4:03:53 PM
CURRUS TAHIEL HOLAND 23 YACHT CLUB ROSARIO 8/8/2017 3:39:00 PM
CLERICO STORM23 YACHT CLUB CORRIENTES 8/8/2017 12:34:45 PM
NURIA PANDORA 31 M ROSARIO ROWING CLUB 8/8/2017 1:08:39 AM
TAQUICARDIA LOTZ 30.5 YACTH CLUB CORRIENTES 8/7/2017 11:32:52 AM
IPHIGENIA ALBATROS 950 YACHT CLUB CORRIENTES 8/7/2017 10:25:09 AM
VANISU 2 BORA BORA 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 8/3/2017 10:13:42 PM
CATANGO COBRA 2000 CNSP 8/3/2017 5:38:50 PM
YACY II CORUM 340 1.70 YCE 8/3/2017 4:13:08 PM
FLYING MACHINE LOTZ 270 YACHT CLUB ENTRERRIANO 8/3/2017 3:23:18 PM
FIDELIO MITIARO 258 CNSI 8/2/2017 5:55:15 PM
TEKOREI MAGIC 23 CLUB PIRA PYTA 8/2/2017 11:00:47 AM
TEKOREI MAGIC 23 CLUB PIRA PYTA, POSADAS 8/2/2017 10:48:13 AM
ARIETE III SUPER 11 YCCN 8/1/2017 9:32:15 PM
PEPERONCINO COLIBRI 24 YCCN 8/1/2017 4:27:39 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CENTRO DE GRADUADOS LICEO NAVAL MILITAR 8/1/2017 10:54:55 AM
NANU MASTRACCHIO 28.5 CNGSM 7/31/2017 8:03:46 PM
APOLO REX SOL 105 YCCN NUÑEZ 7/29/2017 5:29:55 PM
SADHANA ALBATROS 9.50 YACHT CLUB CORRIENTES 7/29/2017 4:20:51 PM
PAKAL MASTRACCHIO DS-24 CLUB REGATAS URUGUAY 7/28/2017 4:51:04 PM
PAKAL MASTRACCHIO DS-24 CLUB REGATAS URUGUAY 7/28/2017 4:43:37 PM
MALEVO DANGELO 24CC CNE 7/28/2017 12:07:08 AM
PAKAL MASTRACCHIO DS-24 CLUB REGATAS URUGUAY 7/27/2017 7:53:02 PM
PURA SANGRE LOTZ 270 ROWING CLUB ROSARIO 7/27/2017 2:49:09 PM
ALMAFUERTE MAGIC 23 CNBB 7/27/2017 11:12:18 AM
BUHO VICTORY 43 CNSI 7/27/2017 9:03:15 AM
BUHO VICTORY 43 CNSI 7/26/2017 3:27:09 PM
ESTELA LOTZ 270 CNSI 7/25/2017 6:44:05 PM
X DECRETO MICRO Q R LOS MAYUATOS - SALTA 7/25/2017 11:50:27 AM
GUERRERO DEL VIENTO J 24 YCO 7/23/2017 4:14:42 PM
SOTRETA HOLLAND 30 CLUB NAUTICO BERISSO 7/21/2017 10:55:42 AM
GATO MORO ROY 32 CNSE 7/20/2017 2:42:04 PM
VELERIÑO CONTE 24 CUBA 7/20/2017 8:33:54 AM
ALMA DEL PLATA 21 C.P.N.L.B 7/19/2017 8:09:59 PM
FREEDOM GR28 CUBA 7/19/2017 8:01:27 PM
BIG MATCH MATCH 42 YACHT CLUB ARGENTINO 7/18/2017 4:52:53 PM
FORTUNA E ROY 32 CLUB NÁUTICO OLIVOS (CNO) 7/18/2017 2:44:55 PM
BARLOVENTO II DOBLE PROA YCSI 7/16/2017 12:02:33 PM
LOBO FRAN 37 CNSI 7/14/2017 4:26:51 PM
LOBO FRAN 37 CNSI 7/14/2017 4:26:46 PM
LOBO FRAN 37 CNSI 7/14/2017 4:21:25 PM
DESPACITO PAMPA 21 YCSI 7/14/2017 1:05:33 PM
TIFON FM 800 CLUB NAUTICO ZARATE 7/13/2017 2:13:41 PM
PERLA NEGRA PLENAMAR 300 NAUTICO SAN MARTIN 7/11/2017 8:24:31 PM
DEJA VU COLIBRI 24 C.V.S.I. 7/11/2017 4:15:25 PM
TADEUS HOLLAND 34 CNGSM 7/10/2017 5:11:20 PM
TENTEMPIE ROVERE 33 CNGSM 7/10/2017 12:58:24 PM
LAPACHO COBRA 1000 YCE 7/5/2017 3:28:04 PM
PAISANO VICTORY 40 CGLNM 7/2/2017 8:24:14 PM
DON PEPE PANDORA 31M CUBA 6/30/2017 12:52:02 PM
GRANMA ALPHA 25 C.P.N.L.B. 6/29/2017 4:16:07 PM
TARANTELLA HOLLAND30 YCCN 6/29/2017 12:38:16 PM
GARUA DANGELO 24 CRUCERO CSG PUERTO LUIS 6/27/2017 9:23:59 PM
PENNY J 80 YCA 6/22/2017 6:09:55 PM
MOONDROP II VOLKER 41 CUBA 6/22/2017 10:27:56 AM
SEAWIND HR260 CVB 6/21/2017 9:16:16 PM
BRAVA F&C 40 YCA 6/21/2017 6:32:28 PM
BON BINI PANDORA 23 CNCB 6/15/2017 12:10:45 AM
AMADEUS PANDORA 31 CNZ 6/14/2017 5:05:33 PM
BRUJA SUPER 8 YCO 6/14/2017 3:14:08 PM
CONI QUARTERON AZOPARDO 6/12/2017 7:57:13 PM
MYSTIC MIURA 25 C.N.BUCHARDO 6/12/2017 12:53:07 PM
MYSTIC MIURA 25 C.N.BUCHARDO 6/10/2017 12:55:02 AM
CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 CUBA 6/9/2017 11:30:54 AM
TITAN DANGELO 24 C YCCN 6/8/2017 10:56:14 PM
MARITA H 20 CLUB NAUTICO BOUCHARDO 6/8/2017 7:27:01 PM
TOO MUCH COLIBRÍ 24 CVSI 6/8/2017 6:43:59 PM
HALCÓN III MAGIC 33.3 CLUB NÁUTICO PARANÁ 6/8/2017 4:52:34 PM
VENGADOR PK 22 YCCN 6/8/2017 11:54:53 AM
GUASON MATCH 30 YCO 6/8/2017 11:12:13 AM
TOO MUCH COLIBRÍ 24 CVSI 6/7/2017 11:07:45 PM
PERRY CONTE 24 YCO 6/7/2017 5:35:53 PM
LEGOLAS LEF 25 ZARATE 6/7/2017 5:30:29 PM
MORO HOLLAND 34 CUBA 6/7/2017 10:25:47 AM
SURYA PANDORA 27 AMISTAD MARINA ROSARIO 6/6/2017 9:56:14 AM
MANTRA FAYD CUBA 6/5/2017 3:04:33 PM
OKTUBRE MYSTIC 235 CNBDO 6/5/2017 1:46:01 PM
MARIA ESPERANZA PAMPA 21 CVSI 6/3/2017 3:26:19 PM
MARIA ESPERANZA PAMPA 21 CVSI 6/3/2017 2:54:33 PM
PAZ II CORUM 280 CR CNSM 6/2/2017 5:56:12 PM
PANDA ONE OFF AMARRISTAS DEL PUERTO SAN ISIDRO 6/2/2017 4:35:25 PM
YACAMAR COLIBRÍ 24 CLUB NÁUTICO ALBATROS 6/2/2017 10:49:37 AM
SUYAN BRAMADOR 24 CLUB NÁUTICO VICTORIA 6/2/2017 10:42:12 AM
VALENTINO DANGELO 24 CLUB AMISTAD MARINA 6/2/2017 7:41:22 AM
ALEJANDRO COLIBRI 24 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 6/2/2017 7:27:41 AM
BOGAVANTE PLENAMAR 27 CLUB NAUTICO GUALEGUAYCHU 6/1/2017 8:50:27 PM
PAMPERITO PAMPA 21 CRLP 6/1/2017 8:49:20 PM
MAVERICK CHASER MYSTIC 280 YCO 6/1/2017 7:48:24 PM
INTERCEPTOR BRAMADOR 34 CNG 6/1/2017 4:23:13 PM
TOLERANCIA CERO MATCH 30 YCA 6/1/2017 3:14:36 PM
MARIA ESPERANZA PAMPA 21 CVSI 6/1/2017 1:19:14 PM
ARGOS PEARSON 30 YCEN 5/31/2017 11:25:47 PM
GREEN PEPPER PANDORA 31I CUBA 5/31/2017 7:40:47 PM
ESPARTANO MAGIC 23 CVSI 5/31/2017 7:14:10 PM
DOBLE VIDA J 24 C.U.B.A. 5/31/2017 11:43:16 AM
SOTRETA HOLLAND 30 CLUB NAUTICO BERISSO 5/30/2017 8:51:22 PM
SOTRETA HOLLAND 30 CLUB NAUTICO BERISSO 5/30/2017 8:41:57 PM
KIJÚ PLENAMAR 23 04 CLUB REMEROS ALBERDI ROSARIO 5/30/2017 11:34:05 AM
TI PUNCH MYSTIC 290 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 5/29/2017 7:17:25 PM
LABRADOR MYSTIC 235 CVSI 5/29/2017 6:37:32 PM
BRUJO CADETE YCA 5/29/2017 6:07:06 PM
DELTA GRUMETE YCCN 5/26/2017 4:58:34 PM
CARAN DACHE PLENAMAR 24 YCCN 5/26/2017 10:49:08 AM
FANDANGO CONTE 24 CVB 5/26/2017 1:05:10 AM
BRUJO CADETE YCA 5/25/2017 9:14:53 PM
CANELA L26 - DANGELO 26 CLUB SALTO GRANDE 5/25/2017 8:04:37 PM
MALINCHE 2 SAILOR 700 YACHT CLUB SALTO 5/24/2017 10:44:44 PM
MALINCHE 2 SAILOR 700 YACHT CLUB SALTO 5/24/2017 10:31:43 PM
MALINCHE 2 SAILOR 700 YACHT CLUB SALTO 5/24/2017 10:26:40 PM
ARAZA PLENAMAR 23 CLUB SALTO GRANDE 5/24/2017 6:14:37 PM
ACTITUD VENTIDUE CNBB 5/24/2017 3:03:11 PM
FANDANGO CONTE 24 CVB 5/24/2017 2:27:58 PM
BRUJO CADETE YCA 5/24/2017 1:37:30 PM
AUSTRALIA SAILOR 875 CLUB NAUTICO BAHIA BLANCA 5/24/2017 1:25:38 PM
GENESIS 3 QANTUM 26 CNBB 5/24/2017 12:59:34 PM
CABO SUELTO MASTRACCHIO 28.5 CUBA 5/23/2017 5:06:55 PM
PRELUDIO PLENAMAR 24 ALBATROS 5/22/2017 11:44:11 PM
KIMOSABI LOTZ 270 YCSI 5/22/2017 10:46:10 PM
ORION PANDORA 23 PUERTO LUIS 5/22/2017 12:21:01 PM
DOBLE VIDA J 24 C.U.B.A. 5/22/2017 12:00:27 PM
KAOTICO MYSTIC 235 CLUB NAUTICO SARANDI 5/22/2017 11:46:41 AM
IDEAFIX DEL PLATA 26,5 YCCN 5/22/2017 10:51:19 AM
VIEJO BUENO MAGIC 23 CNBB 5/21/2017 5:38:48 PM
ANUSH ALPHA 25 ENTRERRIANO IATE CLUBE 5/21/2017 11:21:36 AM
VINGILOT R 630 CLUB ALEMAN ROSARIO 5/19/2017 7:46:26 PM
SAMBA DANGELO 24 CRUCERO CNSA 5/19/2017 5:28:21 PM
SAMBA DANGELO 24 CRUCERO CNSA 5/19/2017 5:28:06 PM
WANDERER II SOL 105 REMEROS ALBERDI 5/18/2017 9:57:00 PM
WANDERER II VELERO-SOL 105 CLUB REMEROS ALBERDI 5/18/2017 9:33:14 PM
REPUNTE VI DANGELO 24 (CRUCERO) YCE 5/18/2017 5:25:08 PM
MALENA 2 DANGELO 24 YCCN MDP 5/18/2017 5:18:42 PM
REMIMOSO STEWARD 26 NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 5/18/2017 4:03:33 PM
DOBLE VIDA J 24 C:U:B:A: 5/18/2017 3:01:47 PM
DIVA BORA BORA 42 SORRENTO OPEN CLUB 5/18/2017 2:55:38 PM
#TRENDINGTOPIC TRENTADUE CVR 5/17/2017 11:41:34 PM
MANCEBO IROKO 34 YACHT CLUB ROSARIO 5/17/2017 8:14:55 PM
MANCEBO IROKO 34 YACHT CLUB ROSARIO 5/17/2017 6:53:11 PM
SICIGIA STORM 23 CLUB REGATAS SAN NICOLAS 5/17/2017 6:29:11 PM
HYBRIS BRAMADOR 34 CGLNM 5/17/2017 2:58:22 PM
SAMBA DANGELO 24 CRUCERO CNSA 5/17/2017 1:58:43 PM
CUIQUE SUUM VI TRENTADUE YACHT CLUB ROSARIO 5/17/2017 10:02:01 AM
NIMBUS MYSTIC 280 C.V.R. 5/17/2017 9:54:06 AM
NIMBUS MYSTIC 280 C.V.R. 5/17/2017 8:26:02 AM
PURA CEPA MIURA 31 M CGLNM 5/16/2017 8:33:17 AM
JUAN BLAS FERNANDEZ MIURA 31 M CGLNM 5/16/2017 8:32:09 AM
SEAWIND HR260 CVB 5/16/2017 12:03:02 AM
ESTROPADAK PK22 CLUB REMEROS ALBERDI 5/15/2017 9:34:57 PM
DELFIN MAGIC 23 C.N Y P. RAMALLO 5/15/2017 9:27:56 PM
MANCEBO IROKO 34 YACHT CLUB ROSARIO 5/15/2017 12:10:53 PM
INVISIBLE COLIBRI 800 CLUB NAUTICO ENSENADA 5/15/2017 11:40:52 AM
CARMEN - - - - - - - - COPNA 5/15/2017 1:05:03 AM
BENITO FM980 CGLNM 5/15/2017 12:40:29 AM
WANDERER II VELERO- SOL 105 CLUB REMEROS ALBERDI 5/14/2017 11:26:10 PM
WANDERER II VELERO- SOL 105 CLUB REMEROS ALBERDI 5/14/2017 10:56:48 PM
WANDERER II VELERO- SOL 105 CLUB REMEROS ALBERDI 5/14/2017 10:45:03 PM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 CRLP 5/12/2017 4:24:26 PM
ARPON FRERS 32 YACHT CLUB ROSARIO 5/12/2017 2:41:28 PM
EMBRUJO HOLLAND 34 YCCN 5/12/2017 7:24:07 AM
CUATRERO 2 D ANGELO 24 R BOATING CLUB 5/12/2017 3:15:08 AM
VIRA GRUMETE CUBA 5/11/2017 2:39:33 PM
JADE DANGELO 30 C CAMPANA BOAT CLUB 5/11/2017 1:41:38 PM
LIERO 2 BRAMADOR 24 NAUTICO ZARATE 5/11/2017 11:24:11 AM
MARIA FLORENCIA IV COBRA 1000 CLUB SALTO GRANDE 5/11/2017 9:48:26 AM
ANCORA HOLLAND 30 CVSI 5/10/2017 11:11:53 PM
KAMIKAZE HOLLAND 23 YACHT CLUB ENTRERRIANO 5/10/2017 3:53:58 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 5/10/2017 11:51:47 AM
MALUOS PLENAMAR 240 CRLP 5/10/2017 11:29:04 AM
MR. PATO BORA BORA 315 ROSARIO ROWING CLUB 5/9/2017 11:24:05 PM
ATORRANTE MASTRACCHIO 28.5 CVSI 5/9/2017 8:48:55 PM
KALHUA PANDORA27 YCPM 5/8/2017 5:45:28 PM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 CRLP 5/8/2017 4:39:39 PM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 CRLP 5/8/2017 4:38:05 PM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 CRLP 5/8/2017 3:39:04 PM
DEJA VU COLIBRI 24 C.V.S.I. 5/8/2017 3:21:12 PM
BOOMERANG BOOMERANG CPNLB 5/5/2017 5:40:06 PM
TRECE OCHO ALPHA 32 CASI 5/5/2017 2:22:23 PM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 CRLP 5/5/2017 5:12:22 AM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 CRLP 5/5/2017 5:02:36 AM
CLARO DE LUNA BRAMADOR 34 CRLP 5/5/2017 4:37:28 AM
GAUCHITO QUANTUM 26 CENTRO DE GRADUADOS LICEO NAVAL MILITAR 5/4/2017 6:02:04 PM
GAUCHITO QUANTUM 26 CENTRO DE GRADUADOS LICEO NAVAL MILITAR 5/4/2017 5:53:32 PM
JACKANA BENETEAU FIRST 34.7 YCU 5/4/2017 10:47:01 AM
BROCALITO VENTIDUE CNQ 5/3/2017 10:09:07 PM
BROCALITO VENTIDUE C N QUILMES 5/3/2017 9:48:29 PM
MISTERIO FAYD 30 CRLP 5/3/2017 9:13:07 PM
GENESIS MYSTIC 235 CLUB NAUTICO PARANÁ 5/3/2017 6:07:58 PM
BOOMERANG BOOMERANG CPNLB 5/3/2017 4:05:53 PM
TADEUS MATCH 30 CRLP 5/3/2017 12:20:04 PM
GHOST LOTZ 30.5 CNSI 5/2/2017 12:57:30 PM
MINUANO H20 YCCN 5/2/2017 12:32:40 PM
IRON MAN FLASH 21 CRLP 5/2/2017 11:59:59 AM
CORSARIO FAYD 30 CRLP 5/2/2017 11:46:41 AM
CHE MI AMOR REGGE 23 CNAS 4/28/2017 3:42:09 PM
JUNCO RIO DE LA PLATA CABINADO CNSI 4/28/2017 2:54:50 PM
SIMBAD PANDORA 28 CUBA 4/27/2017 5:09:11 PM
MAGOO GRUMETE CPNLB 4/27/2017 3:38:59 PM
SUYAN BRAMADOR 24 CLUB NÁUTICO VICTORIA 4/27/2017 11:16:15 AM
GAUCHO SOTO 33 YCA 4/27/2017 11:07:47 AM
GAM H20 CNQ 4/27/2017 10:20:08 AM
PURO STRESS 2 DEL PLATA 21 CVSI 4/27/2017 9:57:34 AM
OZONO CONTE 24 LA BAHIA PUEBLO ESTHER 4/27/2017 9:24:36 AM
ALTER EGO DOLPHIN 23 MPCH 4/26/2017 10:06:48 PM
GOLUM LIBERTY 24 CVB 4/26/2017 7:57:59 PM
AVE NEGRA MYSTIC 235 CVSI 4/26/2017 7:41:51 PM
REVANCHA DANGELO 30 CRLP 4/26/2017 7:23:24 PM
SUDESTE PANDORA 34 CNSI 4/26/2017 5:46:16 PM
VENENO QUANTUM 29 ROSARIO ROWING CLUB 4/26/2017 9:39:40 AM
KIWI 2 ROY 26 CVB 4/26/2017 9:25:42 AM
FREEWAY II LEF 24 CNSM 4/25/2017 8:48:41 PM
MAGICO MAGIC 26 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 4/25/2017 5:22:19 PM
CAJETIYA PLENAMAR 36 CLUB DE REGATAS LA PLATA 4/25/2017 2:32:45 PM
YANOMANO REGGE23 CVSI 4/25/2017 2:08:14 PM
YANOAMANO REGGE 23 CVSI 4/25/2017 1:50:20 PM
MIURA VII BRAMADOR 26 CVB 4/25/2017 12:25:19 PM
DON QUIJOTE H-20 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 4/25/2017 11:14:52 AM
DON QUIJOTE H-20 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 4/25/2017 11:11:03 AM
JOAN MIRO PANDORA 27 CVSI 4/24/2017 10:47:31 PM
CAJETIYA PLENAMAR 36 REGATAS LA PLATA 4/24/2017 9:54:26 PM
CAJETIYA PLENAMAR 36 REGATAS LA PLATA 4/24/2017 9:25:08 PM
CONSTANTINE CONTE 24 C.I.R.S.E. 4/24/2017 5:51:22 PM
DON DANI PANDORA 27 CNAS 4/24/2017 4:49:15 PM
SUPER CANNABIS MATCH 30 CNAS 4/24/2017 8:56:44 AM
BRIBÓN LOTZ 290 CRLP 4/20/2017 11:29:03 PM
LAREDO H20 CNS 4/20/2017 7:33:23 PM
SALMON CONTE 24 CNAZ 4/20/2017 3:33:28 PM
CURRO PLENAMAR 27 AZOPARDO 4/20/2017 2:17:22 PM
ZAMBO CONTE 24 NAUTICO MANDISOVI 4/20/2017 11:54:18 AM
CALLEJERO MASTRACCHIO 24.5 CNSI 4/20/2017 10:50:55 AM
CRAV JT 25 C.N.Q. 4/20/2017 8:20:10 AM
VENTURERO HOLLAND 30 C.R.L.P. 4/20/2017 12:31:27 AM
JADE DANGELO 30 CAMPANA BOAT CLUB 4/19/2017 5:46:56 PM
TEST TEST TEST 4/19/2017 3:46:11 PM
VARÓN CORUM 350 REGATAS LA PLATA 4/19/2017 3:28:04 PM
VARÓN CORUM 350 REGATAS LA PLATA 4/19/2017 3:14:15 PM
WASABI DEL PLATA 21 C.U.B.A. 4/19/2017 2:34:54 PM
TWO CORUM OD 27 YCA 4/19/2017 12:38:09 PM
TWO OD 27 YCA 4/18/2017 10:37:01 PM
KAI VAI 2 FAYD 30 CLUB NAUTICO BUCHARDO 4/18/2017 9:42:27 PM
TOMY BLUE LOTZ 270 CUBA 4/18/2017 5:51:57 PM
ALIPPA PLENAMAR 27 ALBATROS 4/18/2017 5:09:25 PM
IF III EZCURRA 24 CVR 4/18/2017 3:30:06 PM
BRIGANTE Q HOLLAND 34 CVB 4/18/2017 11:55:19 AM
PAILA LEF 25 CNSM 4/17/2017 4:26:21 PM
VARÓN CORUM 350 REGATAS LA PLATA 4/17/2017 12:05:48 PM
SUDESTE PANDORA 34 CNSI 4/17/2017 10:39:22 AM
AZZURRO BRAMADOR NOVA CVB 4/17/2017 10:33:58 AM
FUERZA DELTA PANDORA 31M CUBA 4/17/2017 8:46:05 AM
GALLAICUS PANDORA 31 M 4/17/2017 6:43:43 AM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 4/16/2017 12:21:42 PM
MAÑERO PLENAMAR 30 CUBA 4/16/2017 11:43:58 AM
NIRVANA MAGIC 26 CNSP 4/13/2017 5:52:42 PM
CUATRERO HOLLAND 26 CLUB NAUTICO SAN PEDRO 4/12/2017 7:31:08 PM
AGUAVIVA PLENAMAR 220 YCSI 4/12/2017 11:42:44 AM
QUASAR VIP 35 C.N.ALBATROS 4/11/2017 4:02:46 PM
JERINGA ONE TONNER CLUB NAUTICO PARANA 4/10/2017 9:59:02 PM
FILS MISTYC 235 C.N.C 4/10/2017 9:29:51 PM
VENTARRON PLENAMAR 330 NAUTICO OLIVOS 4/10/2017 4:29:35 PM
HECHICERO PANDORA 31 CLUB NAUTICO SAN PEDRO 4/10/2017 1:45:09 PM
MARIANO 1 PANDORA 23 CRU 4/10/2017 11:22:18 AM
BOLA 8 BRAMADOR 24 CLUB SAN FERNANDO 4/7/2017 7:10:32 PM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 4/7/2017 4:31:44 PM
CAPITAN SUR 3 FAYD 33 CVR 4/7/2017 4:21:51 PM
VIERNES PANDORA 34 CUBA 4/7/2017 2:51:16 PM
MAREEBA 3 CONTE 24 ROSARIO ROWING CLUB 4/7/2017 11:07:52 AM
ACUARELA PANDORA 28 CGLNM NUÑEZ 4/7/2017 1:13:10 AM
MARIANO 1 PANDORA CRU 4/6/2017 11:11:52 PM
JAILIFE DANGELO 24 C.N.C 4/6/2017 9:05:34 PM
TEMPESTAD PLENAMAR 23 C.N.G 4/6/2017 8:56:45 PM
TEMPESTAD PLENAMAR 23 C.N.G 4/6/2017 8:55:59 PM
TEMPESTAD PLENAMAR 23 C.N.G 4/6/2017 8:55:24 PM
SABANDIJA DANGELO 24 CRUCERO YACHT CLUB ENTRERRIANO 4/6/2017 8:18:28 PM
OZONO CONTE 24 LA BAHIA PUEBLO ESTHER 4/6/2017 7:08:30 PM
BRUJA A BORDO MISTYC 235 CUBA 4/6/2017 3:04:58 PM
MATCH 30 MATCH 30 YCE 4/6/2017 12:14:36 PM
JAILIFE DANGELO 24 C.N.C 4/6/2017 11:29:05 AM
TEMPESTAD PLENAMAR 23 4/6/2017 11:09:37 AM
HAPPY HOUR PANDORA 34 CUBA 4/6/2017 9:48:10 AM
MANTRA MAGIC26 YCE 4/5/2017 11:56:21 PM
FALTA Y RESTO BRAMADOR 24 CLUB NAUTICO ZARATE 4/5/2017 11:33:21 PM
FEELING MICRO VOLKER YACHT CLUB PAYSANDU 4/5/2017 9:04:30 PM
CORRALITO 5 ALBATROS 9.50 MARINA DEL SOL 4/5/2017 3:09:40 PM
AMANECER PLENAMAR 27 CNC 4/5/2017 11:30:50 AM
MARINA PANDORA 31 CLUB DE VELAS DE ROSARIO 4/5/2017 9:00:17 AM
SOL Y LUNA DANGELO 24 R YACHT CLUB PAYSANDU 4/4/2017 8:35:26 PM
CALLEJERO MASTRACCHIO 24 CNSI 4/4/2017 11:56:39 AM
AUDACE SAILOR 700 CLUB NAUTICO PARANA 4/3/2017 8:28:48 PM
ALEPH PANDORA 28 CENTRO DE GRADUADOS LICEO NAVAL MILITAR 4/3/2017 6:08:44 PM
SUMMERING PLENAMAR Y.C. PAYSANDU 4/3/2017 3:43:27 PM
CALAFATE DRAGON NAUTICO SAN PEDRO 4/3/2017 11:48:52 AM
ANIQUILADOR PK 22 YACHT CLUB PAYSANDU 4/3/2017 9:44:14 AM
FILS MYSTIC 235 C.N.C 4/3/2017 9:05:16 AM
MAGO H20 YCP 4/2/2017 11:16:20 PM
CANNABIS HOLLAND 23 YACHT CLUB PAYSANDU 4/2/2017 10:25:53 PM
CANNABIS HOLLAND 23 YACHT CLUB PAYSANDU 4/2/2017 9:50:40 PM
CANNABIS HOLLAND 23 YACHT CLUB PAYSANDU 4/2/2017 9:48:00 PM
CANNABIS HOLLAND YACHT CLUB PAYSANDU 4/2/2017 9:33:19 PM
GINGER IV DRAKKAR 32 PUERTO CHICO 4/2/2017 3:30:36 PM
JERINGA ONE TONNER CLUB NAUTICO PARANA 4/2/2017 1:46:16 PM
MAGO H 20 YCP-URUGUAY 4/2/2017 1:43:28 PM
JERINGA ONE TONNER CLUB NAUTICO PARANA 4/2/2017 1:29:27 PM
LUNA LEF 30 CNE 4/2/2017 8:36:09 AM
BARNYPOK QDOVBTIFDAVKQIEXU VDMNYKLEZDCMVJNS 4/1/2017 3:36:31 PM
MC QUEEN ALBATROS 9.50 CPNLB 3/30/2017 1:22:54 PM
IPHIGENIA ALBATROS 950 YACHT CLUB CORRIENTES 3/30/2017 12:46:10 PM
AZZURRO MYSTIC 290 CLUB NAUTICO PARANA 3/30/2017 11:38:08 AM
SHANGAI BABY MALBEC 360 3/30/2017 12:07:35 AM
SATHYA BORA BORA 26 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO 3/29/2017 1:33:41 PM
VIERNES PANDORA 34 3/29/2017 12:19:37 PM
MATADOR FRAN 37 CUBA 3/29/2017 11:06:38 AM
RED WIND III VICTORY40 C.S.F. 3/29/2017 9:59:22 AM
OJO DE GUILA ALBATROS 9,50 YACHT CLUB SANTA FE 3/29/2017 8:46:47 AM
EXTRA BRUT FAYD 30 CGLNM 3/28/2017 10:12:27 PM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 CLUB NÁUTICO GRAL. SAN MARTÍN 3/28/2017 3:54:13 PM
LOREN STAR 2 BORA BORA 315 CLUB NÁUTICO GRAL. SAN MARTÍN 3/28/2017 3:39:26 PM
RENEGAU MAGIC 26 CRUCERO CRSN 3/28/2017 8:53:15 AM
EXTRA 2 VEINTIDUE CNGSM 3/28/2017 8:20:10 AM
ILUSION LEF 25 CSF 3/28/2017 8:11:40 AM
BUEY LADRON VIP 335 CC YCP (PAYSANDU) 3/27/2017 7:41:45 PM
TWISTER FAYD 31 YCU 3/27/2017 5:35:17 PM
TOKOTO DUDU PK22 C.U.B.A 3/27/2017 12:21:01 PM
AQUARELA PLENAMAR 27 NAUTICO SARANDI 3/27/2017 8:24:43 AM
AQUAREL PLENAMAR 27 NAUTICO SARANDI 3/27/2017 8:22:42 AM
ESTRELLA DEL SUR VIP 33.5 CLUB NAUTICO ALBATROS 3/26/2017 9:22:39 AM
ILUSIO LEF CSF 3/24/2017 3:19:29 PM
CACIQUE PK22 CPNLB 3/23/2017 6:52:23 PM
CACIQUE PK22 CPNLB 3/23/2017 6:37:40 PM
RUMBO PLENAMAR 24 YCE 3/22/2017 5:21:08 PM
MILONGA PK22 NAUTICO QUILMES 3/21/2017 5:54:26 PM
CARLA C N34.5 CRLP 3/20/2017 11:00:18 PM
LADY JOE PHANTOM YCO 3/20/2017 10:09:12 AM
AQUILON II CADETE CVSI 3/17/2017 2:00:58 PM
AQUILON II CADETE 3/17/2017 1:49:07 PM
AQUILON II CADETE C.V.S.I 3/17/2017 12:55:59 PM
CACIQUE PK22 CPNLB 3/17/2017 10:22:09 AM
DEJA VU PK 22 CNQ 3/16/2017 4:53:13 PM
FORTUNA E ROY 32 CLUB NÁUTICO OLIVOS (CNO) 3/16/2017 3:30:31 PM
MALANDRA DANGELO 30R CGLNM 3/16/2017 3:23:22 PM
LORD PHANTOM PLENAMAR 23 NÁUTICO ZÁRATE 3/16/2017 12:45:07 PM
HERMANO 2 PLENAMAR 23 CPNLB 3/16/2017 12:05:54 PM
CACIQUE RHEA C.N. AZOPARDO 3/16/2017 9:58:15 AM
CACIQUE RHEA C.N. AZOPARDO 3/16/2017 9:57:39 AM
CACIQUE RHEA C.N. AZOPARDO 3/16/2017 8:47:11 AM
SIRIUS NAUTI 20 ESCUELA IFOR PNA 3/15/2017 9:19:14 PM
CRUX NAUTI 20 IFOR PNA 3/15/2017 8:16:18 PM
BRISA ONE OFF REGATAS LA PLATA 3/15/2017 6:46:17 PM
ENSUEÑO DEL PLATA 26.5 AZOPARDO 3/15/2017 5:26:29 PM
CINZA PLENAMAR 240 NAÚTICO SAN PEDRO 3/15/2017 11:54:53 AM
AZUL SOL 105 CGLNM 3/15/2017 10:14:52 AM
SEAWOLF ALPHA 25 CVB 3/15/2017 9:52:17 AM
PILARIKA LIMBO 21 LICEO NAVAL 3/14/2017 11:52:54 PM
MARIA BE 2 DEL PLATA 26,5 CRLP 3/14/2017 10:45:13 PM
BACHAJO CORUM 350 CR CLUB DE REGATAS LA PLATA 3/14/2017 4:28:42 PM
BUCANERO HOLLAND 34 C.U.B.A. 3/14/2017 2:38:55 PM
BIZARRO PETERSON 42 REGATAS LA PLATA 3/13/2017 6:22:54 PM
VIKINGO FAYD 33 CRLP 3/13/2017 4:20:54 PM
VIKINGO FAYD 33 CRLP 3/13/2017 4:20:10 PM
MARASH H 20 C N Z 3/11/2017 9:04:01 AM
CHARRAN MIURA 31 CNSI 3/10/2017 5:13:24 PM
AMNIOS STEWART 26 CNBB 3/10/2017 1:47:51 PM
QUINQUELA III PLENAMAR 36 CGLNM 3/10/2017 12:43:45 PM
QUINCAS MIURA 31 COGN 3/9/2017 4:56:35 PM
TADEUS HOLLAND 34 CNGSM 3/9/2017 2:27:27 PM
DANZA COLIBRI 800 CLUB NAUTICO SPORTIVO AVELLANEDA 3/9/2017 10:15:02 AM
LEJOS II PANDORA 31 M BOATING CLUB 3/8/2017 11:04:10 PM
DR.MERENGUE D´ANGELO 30 YCE 3/8/2017 9:32:20 PM
KIMOSABI LOTZ 270 YCSI 3/8/2017 2:15:50 AM
KIMOSABI LOTZ 270 YCSI 3/8/2017 1:26:56 AM
FOX PK 22 CVSI 3/7/2017 9:13:51 PM
DON ADOLFO MISTYC240 YCSI 3/7/2017 4:52:18 PM
INVICTUS VENTIDUE CAM 3/7/2017 3:42:01 PM
FUSA IV PLENAMAR 27 CVSI 3/7/2017 3:32:00 PM
MAMBI KRYPTON 20 CNBB 3/6/2017 10:39:31 PM
NIXE 1/4TON VOLKER CVR 3/6/2017 5:44:01 PM
PARADIGMA PANDORA 31M CGLNM 3/6/2017 3:14:36 PM
SIN DESCANSO MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/3/2017 4:20:09 PM
SIN DESCANSO MATCH 30 Y.C.PAYSANDU 3/3/2017 4:19:04 PM
BORA PIRATA MODELO INGLES CLUB VELEROS SAN ISIDRO 3/3/2017 1:19:52 PM
LA CUMBANCHA PAMPA 21 CRLP 3/2/2017 10:53:43 PM
ACERO CP 30 VERSION CRUCERO CRLP 3/2/2017 8:59:31 PM
ACERP CP 30 VERSION CRUCERO CRLP 3/2/2017 8:58:52 PM
INSOLENTE SUPER 8 CRLP 3/2/2017 7:10:26 PM
FUERZA DELTA PANDORA 31 CUBA 3/2/2017 6:24:10 PM
BORA PIRATA MODELO INGLES CLUB VELEROS SAN ISIDRO 3/2/2017 4:37:14 PM
ANIMAL GR28 REGATAS LA PLATAE 3/2/2017 1:13:25 PM
PETIT POISSON MASTRACCHIO 28.5 CNPLB 3/2/2017 12:33:21 PM
RENEGADO PLENAMAR 27 C.R.L.P. 3/2/2017 10:55:19 AM
HECHICERO DEL PLATA 24.5 CNSI 3/1/2017 11:40:11 PM
MALUCOS PLENAMAR 240 CRLP 3/1/2017 9:32:46 PM
SILENCIO PLENAMAR 220 CLUB AMISTAD MARINA ROSARIO 3/1/2017 5:22:38 PM
GENGIS KHAN PLENAMAR 24 CNQ 3/1/2017 12:52:51 PM
ITACA CONTE 24 YCC 3/1/2017 10:41:55 AM
VIKINGO FAYD33 CRLP 3/1/2017 9:18:22 AM
VIKINGO FAYD33 CRLP 3/1/2017 9:11:31 AM
MUSTANG VENTIDUE CLUB DE VELAS DE ROSARIO 2/28/2017 3:43:23 PM
GOLDEN BABY PK 22 CLUB VELAS ROSARIO 2/27/2017 5:35:16 PM
BORA PIRATA MODELO INGLES CLUB VELEROS SAN ISIDRO 2/25/2017 12:36:43 PM