Haga clic aquí para obtener una planilla de descuentos personalizada para su barco.  

 

ORGANIZADOR: YACHT CLUB OLIVOS - CLUB NAUTICO OLIVOS
CAMPEONATO: ARGENTINO DE PHRF 2018
NUMERO DE INSCRIPTOS: 43

LISTA DE INSCRIPTOS ORDENADA POR SERIE Y HANDICAP

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  G      2 GAUCHO      SOTO 33    .9989  11:15:00  CODIROLI DIEGO                
  G   5055 MONARCADEL  CORUM 340  .8345  11:15:00  VENETUCCI FRANCISCO           
  G     13 TOLERANCIA  MATCH 30   .8301  11:15:00  IBARBORDE JORGE               
  G   5657 ZENTA       N 345      .8283  11:15:00  KALLAY ESTEBAN                
  G     19 SUPERCANNA  MATCH 30   .8275  11:15:00  COZAR PATRICIO                
  G   3350 MARIAMARIA  PLENAM.40  .8230  11:15:00  MONES RUIZ HERNAN             
  G    110 JABEQUE     G 28       .8150  11:15:00  VALLARINO GUILLERMO           

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  A   4111 GREENPEPER  PANDORA31I .7994  11:10:00  REGNER RICARDO                
  A   4020 CUIQUESUM3  PANDORA31I .7976  11:10:00  MINIATI GIAN MARCO            
  A   4563 HAPPY HOUR  PANDORA 34 .7835  11:10:00  RAGOGNETTI VICENTE            
  A   4295 MARINA      PANDORA31M .7806  11:10:00  YOUNG PATRICIO                
  A   3666 ARIETE III  SUPER 11   .7806  11:10:00  SCORTICATTI JUAN              
  A   4842 USHUAIA     CORUM 280  .7787  11:10:00  SOMODI ANDRES                 
  A   5676 ZAFIRO      CORUM 280  .7758  11:10:00  CARDONA JUAN PABLO            
  A   3237 PUNCH       LEF 34     .7728  11:10:00  GARCIA ALFREDO                
  A   5250 FLYING      PLENAM.36  .7620  11:10:00  BAUZA JOSE MARIA              

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  B   4956 MAVERICKCH  MYSTIC 280 .7660  11:05:00  MARTINEZ ALLENDE ROMAN        
  B   3300 TAMATA      VAN 30     .7540  11:05:00  CUTOLO GERARDO                
  B   5636 TODAVIA     MYSTIC 235 .7427  11:05:00  FREZZA MARCELO                
  B   4272 GOLONDRINA  PEARSON 30 .7417  11:05:00  ESCUELA NAVAL MILITAR         
  B   5578 OKTUBRE     MYSTIC 235 .7406  11:05:00  GARCIA FEDERICO               
  B   1178 MATILDE     FARR 30    .7406  11:05:00  ELOLA MARIANO                 
  B   5398 U2          J 24       .7385  11:05:00  APORSZEGUI GUILLERMO          
  B   5499 RINA        J 24       .7385  11:05:00  CUBRIA NICOLAS                
  B   4402 MARIZUL     MITIARO258 .7375  11:05:00  CALCAGNO MARTIN               
  B   4842 ELUNEY II   CALAMAC.26 .7375  11:05:00  BENEDETTO ERNESTO             
  B    278 BROCALITO   VENTIDUE   .7354  11:05:00  SANTANA LEONEL                
  B   2798 ROCINANTE   PLENAM.27  .7248  11:05:00  PALACIOS SEGOVIA LIVIO        

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  C   5755 LEGO        MASTRA24DS .7468  11:10:00  TETTAMANTI LEONARDO           
  C   4636 BARCELONAK  SAILOR 875 .7343  11:10:00  SESSAREGO ALEJANDRO           
  C   1555 MUCHOSOL 4  BILLOCH 25 .7258  11:10:00  MALLO ALBERTO                 
  C   2119 PURA CEPA   MIURA 31 M .7248  11:10:00  FERNANDEZ JUAN BLAS           
  C   4287 GULLIVER 2  PANDORA 28 .7117  11:10:00  FOLGUERAL RAUL                
  C   4072 TIEMPLIBRE  PAMPA 21   .7072  11:10:00  CANTERO BONECO                

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  D   3761 TOO MUCH    COLIBRI 24 .7038  11:05:00  SALINAS MARCELO               
  D   4013 CLANDESTIN  HOLLAND 26 .7016  11:05:00  BOE GERARDO                   
  D   4173 FOX         PK 22      .6982  11:05:00  HANSEN PABLO                  
  D    290 TRITON      GRUMETE    .6854  11:05:00  MARTINEZ JUAN PABLO           
  D    249 HIRONDELLE  GRUMETE    .6819  11:05:00  CHICHIZOLA CESAR              
  D      0 SUREÑO      H 26       .6723  11:05:00  LOPEZ JAVIER                  
  D   5768 BURUNDANGA  DANGE24MOD .6711  11:05:00  PARRA EDUARDO                 
  D   4033 GENESIS     DANGELO24C .6562  11:05:00  ARDOHAIN JAVIER               
  D   4931 OLAF        H 20       .6164  11:05:00  TOCCALINO HORACIO             

_________________________________________________________________________________