Clic acá para confeccionarse una planilla de descuentos personalizada

ORGANIZADOR: CENTRO DE GRADUADOS DEL LICEO NAVAL
CAMPEONATO: ARGENTINO DE PHRF 2019    
FORMULA: PHRF 2019 TIEMPO EN TIEMPO    
           
LISTA DE INSCRIPTOS ORDENADA POR SERIE Y HANDICAP  
           
SERIE VELA NOMBRE TIPO TCF PATRON
A 4563 HAPPY HOUR PANDORA 34 0.7854 RAGOGNETTI VICENTE - CUBA     
A 4003 PURA CEPA  PANDORA 34 0.7835 FERNANDEZ JUAN BLAS - CGLNM   
A 3666 ARIETE III SUPER 11   0.7806 SCORTICATI JUAN - YCCN        
A 5730 SALOMA     CORUM 280  0.7767 TAGLIAFERRI GASTON - CNA      
A 0 INSURGENTE BRAMADOR34 0.7758 ENTRE RIOS EZEQUIEL - CNV     
A 5817 DEJA VU XL MYSTIC 280 0.7738 GIGLIOTTI EDUARDO - CVSI      
A 3237 PUNCH      LEF 34     0.7738 GARCIA ALFREDO - YCO          
A 3952 APOLO REX  SOL 105    0.7728 BOLLORINO FABIO - YCCN        
A 4825 TI PUNCH   MYSTIC 280 0.7719 SOLAND OSCAR - CVR            
A 4956 MAVERICKCH MYSTIC 280 0.7699 MARTINEZ ALLENDE ROMAN - YCO  
A 1486 LUCHADOR   FRERS 33   0.767 BOHN CARLOS - CSF             
B 5680 EXTRA 3    CONTE 24   0.766 CATALA EDUARDO - CNSM         
B 0 HALCON     CONTE 24   0.764 BENEGAS MARCELO - CGLNM       
B 140 TIZON      J 30       0.763 HAEDO JAVIER - YCP            
B 3300 TAMATA     VAN 30     0.755 CUTOLO GERARDO - YCO          
B 4107 COMPLICE   VAN 30     0.753 TOSI DIEGO - CUBA             
B 4763 ÑANDUBAY   MYSTIC 235 0.7448 AUBERDIAC JUAN - CNSI         
B 1708 SORPRESA   CP 30 R    0.7427 ZANARDI OCAMPO CARLOS - YCCN  
B 4842 ELUNEY II  CALAMAC.26 0.7396 BENEDETTO / BLANCO - YCO/CNSM 
B 5293 SI         PLENAM.27  0.7364 LIBONATTI MAXIMILIANO - CAM   
B 1555 MUCHOSOL 4 BILLOCH 25 0.7312 MALLO ALBERTO - YCU           
B 2798 ROCINANTE  PLENAM.27  0.7258 PALACIOS SEGOVIA LIVIO - CNSM 
C 4800 ARAXI      PANDORA 27 0.7333 JOCHOIAN FERNANDO - CNAS      
C 0 SLOBODA    MASTRAC245 0.7237 LUKIN MUTOV LILIANA - YCO     
C 3890 HECHICERO3 DANGELO26  0.7237 WENZEL DIEGO - CRLP           
C 1262 TARANTELLA HOLLAND 30 0.7226 MONTANARO SANTIAGO - YCCN     
C 4287 GULLIVER 2 PANDORA 28 0.7117 FOLGUERAL RAUL - CNMSI        
C 5540 CEJUS      LEF 25     0.7106 SILVA ROXANA - CPNLB          
C 4072 TIEMPLIBRE PAMPA 21   0.7072 BONECO CANTERO - CNP          
D 5272 BRISA      COLIBRI 24 0.705 PRIETO RAFAEL - CUBA          
D 4874 CARANDACHE PLENAM.24  0.7038 QUICK SUSANA - YCCN           
D 5785 SEA WIND   HR 26      0.7005 ORCURTO MARCELA - CVB         
D 5187 PUROSTRES2 DELPLATA21 0.6866 PATHAUER PABLO - CVSI         
D 5824 ALMA       DELPLATA21 0.6866 ARDOHAIN JAVIER - CPNLB       
D 5773 CARMELA    DELPLATA21 0.6866 VICO LUCAS - CVB              
D 5768 BURUNDANGA DANGE24MOD 0.6783 PARRA EDUARDO - YCE           
D 0 SUREÑO     H 26       0.6723 LOPEZ JAVIER - YCO            
D 1183 ROCINANTE  QUARTERON  0.6711 RIVERA GERMAN - AMARRISTAS S.I
D 5108 MAHATMA    JT 25      0.665 ARSABUK GERARDO - CPNLB       
D 2030 CHACO      MIURA 25   0.6473 RODRIGUEZ PABLO - CT          
G 5170 MAX POWER  MATCH 30   0.8362 MORGAN ARTURO - CUBA          
G 19 SUPERCANNA MATCH 30   0.8353 COZAR PATRICIO - CNAS         
G 4 ARIETE 4   MATCH 30   0.8353 FERNANDEZ OROZCO HERNAN - CNSI
G 5626 PULSION    MM35       0.8336 RODRIGUEZ CASTELLI L. - CGLNM 
G 5657 ZENTA      N 345      0.831 KALLAY ESTEBAN - YCA          
G 3242 ERRANTE    F&C 40     0.8186 BALDI JULIO - YCA             
G 110 JABEQUE    G 28       0.815 VALLARINO HNOS. - CNCOLON     
G 5249 DON PEPE   PANDORA31M 0.8123 VUGDELIJA JOSE LUIS - CUBA    
G 4111 GREENPEPER PANDORA31I 0.8022 REGNER RICARDO - CUBA         
G 4105 KAPALUA    PANDORA31M 0.7957 GIUSTI ANDRES - YCCN          
G 4020 CUIQUESUM3 PANDORA31I 0.7939 MINIATI MARCELO - CUBA        
G 4441 NURIA      PANDORA31M 0.7854 RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO - CVR