ORGANIZADOR: CLUB DE VELEROS BARLOVENTO
CAMPEONATO: DESAFIO INTERCLUBES 2016
REGATA: #1
RECORRIDO: BARLOVENTO SOTAVENTO
FECHA DE LARGADA: 25/06/16
FECHA DE EMISION: 24/06/16
NUMERO DE INSCRIPTOS: 66

LISTA DE INSCRIPTOS ORDENADA POR SERIE Y HANDICAP

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  A   4652 PANICATTAC  MAGIC 33   .8371  10:10:00  CPNLB                         
  A     13 TOLERANCIA  MATCH 30   .8248  10:10:00  YCCN                          
  A   5511 NEREO       NAVEGANT35 .8195  10:10:00  CNSI                          
  A   4545 ALTORIESGO  FAYD 30    .8022  10:10:00  YCCN                          
  A   4111 GREENPEPER  PANDORA31I .7967  10:10:00  CUBA                          
  A   3789 VIERNES     PANDORA 34 .7815  10:10:00  CUBA                          
  A   4504 TECO        PANDORA31M .7806  10:10:00  YCP                           
  A   4205 TRIDENTE    PANDORA31M .7806  10:10:00  CVB                           
  A   5604 PICHON      MASTRAC285 .7767  10:10:00  CPNLB                         
  A   5333 OPTIMUS     CORUM 280  .7767  10:10:00  YCO                           
  A   5665 USHUAIA     CORUM 280  .7767  10:10:00  CNSM                          
  A   5672 CATACLIC    LOTZ 30.5  .7767  10:10:00  CNQ                           
  A   5112 GERONIMO    PLEN.30MOD .7650  10:10:00  YCSI                          
  A   5488 EUFORIA     CONTE 24   .7630  10:10:00  CVB                           
  A      0 HALCON      CONTE 24   .7610  10:10:00  CGLNM                         
  A   5462 HERCULES    CONTE 24   .7600  10:10:00  CGLNM                         
  A   5253 ESTELA      LOTZ 270   .7600  10:10:00  CNSI                          
  A   3300 TAMATA      VAN 30     .7489  10:10:00  YCO                           
  A   4471 AVE NEGRA   MYSTIC 235 .7427  10:10:00  CVSI                          
  A   5578 OKTUBRE     MYSTIC 235 .7427  10:10:00  CNBDO                         
  A   3898 PURASANGR2  LEF 30     .7396  10:10:00  CNQ                           
  A   1178 MATILDE     FARR 30    .7385  10:10:00  CVSI                          
  A   2798 ROCINANTE   PLENAM.27  .7248  10:10:00  CNSM                          

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  C   4002 ROCK        CP 30 C    .7343  10:05:00  CNSM                          
  C   3606 BRUJA       SUPER 8    .7301  10:05:00  YCO                           
  C   5247 MAS ALEGRE  OCEANIC 21 .7269  10:05:00  CNSI                          
  C   5076 JOAN MIRO   PANDORA 27 .7258  10:05:00  CVSI                          
  C   1262 TARANTELLA  HOLLAND 30 .7215  10:05:00  YCCN                          
  C   5413 CRUZDIABLO  DELPLATA26 .7106  10:05:00  CGLNM                         
  C      7 M.ESPERANZ  PAMPA 21   .7083  10:05:00  CVB                           
  C   4595 DESPACITO   PAMPA 21   .7050  10:05:00  YCSI                          
  C   4424 PAY BACK    LEF 25     .7027  10:05:00  CNSI                          
  C   3681 HECHICERO   LEF 24     .7016  10:05:00  CNQ                           
  C   3761 TOO MUCH    COLIBRI 24 .7016  10:05:00  CNBDO                         
  C   5272 BRISA       COLIBRI 24 .7016  10:05:00  CUBA                          
  C   5607 SIMBAD      PANDORA 28 .7016  10:05:00  CUBA                          
  C      0 MILONGA     PK 22      .6993  10:05:00  CNQ                           
  C   4944 VENGADOR    PK 22      .6993  10:05:00  YCCN                          
  C   3043 ACUARELA    PANDORA 28 .6970  10:05:00  CGLNM                         
  C   4617 NIRWANA     COLIBRI 24 .6947  10:05:00  CPNLB                         
  C   2820 CANNABIS    HOLLAND 23 .6890  10:05:00  YCP                           
  C   2679 PEREZ       HOLLAND 23 .6866  10:05:00  YCO                           
  C   5174 MAGICO      HOLLAND 23 .6854  10:05:00  CVSI                          
  C   3096 GOLUM       LIBERTY 24 .6831  10:05:00  CVB                           
  C   4572 ZOOM        SAILOR 700 .6831  10:05:00  CPNLB                         

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  E   4704 MUSIC       QUARTERON  .6819  10:00:00  YCO                           
  E    295 PAISA       GRUMETE    .6795  10:00:00  YCCN                          
  E   5187 PUROSTRES2  DELPLATA21 .6783  10:00:00  CVSI                          
  E    162 CARIBOU     GRUMETE    .6783  10:00:00  CUBA                          
  E    168 AYAX        GRUMETE    .6783  10:00:00  CPNLB                         
  E    290 TRITON      GRUMETE    .6771  10:00:00  YCO                           
  E     20 FRAM        FRERS31    .6759  10:00:00  CNSI                          
  E    218 MAGOO       GRUMETE    .6747  10:00:00  CPNLB                         
  E   5172 YANOMANO    REGGE 23   .6612  10:00:00  CVSI                          
  E   4938 CUBANITO    REGGE 23   .6600  10:00:00  CUBA                          
  E   5049 MYSTIC      MIURA 25   .6587  10:00:00  CNBDO                         
  E   1961 HADDOCK     PANDORA 23 .6575  10:00:00  CVB                           
  E   3034 GARUFA II   SILVER 22M .6562  10:00:00  CNBDO                         
  E   2377 REPUNTE VI  DANGELO24C .6550  10:00:00  YCP                           
  E   3489 PEREYRA     ALOHA 22   .6550  10:00:00  CNSM                          
  E   3827 OBSESION    DANGELO24C .6537  10:00:00  YCCN                          
  E   5630 INSOMNE     MAXI 20    .6473  10:00:00  CVB                           
  E      0 PRESENCIA   PLENAM.23  .6421  10:00:00  CNQ                           
  E   5134 ALETA       H 20       .6192  10:00:00  CNQ                           
  E   4885 GODO        H 20       .6164  10:00:00  CGLNM                         
  E      0 LUCAS       PHANTON    .5778  10:00:00  YCSI                          
_________________________________________________________________________________