ORGANIZADOR: CNAS - CVB - CIC
CAMPEONATO: DESAFIO INTERCLUBES 2018
REGATA: #1
RECORRIDO: BARLOVENTO SOTAVENTO
FECHA DE LARGADA: 26/05/18
FECHA DE EMISION: 26/05/18
NUMERO DE INSCRIPTOS: 50

LISTA DE INSCRIPTOS ORDENADA POR SERIE Y HANDICAP

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  A   4964 SHANGAIBAB  MYSTIC 360 .8318  11:15:00  CNAS                          
  A     13 TOLERANCIA  MATCH 30   .8301  11:15:00  YCCN                          
  A     19 SUPERCANNA  MATCH 30   .8275  11:15:00  CNAS                          
  A   5514 TATA        N 345      .8275  11:15:00  CNQ                           
  A   5003 POCASPULGA  CORUM 27   .8195  11:15:00  CVSI                          
  A   5007 TWO         CORUM 27   .8195  11:15:00  CNQ                           
  A   4675 GARRAS      FAYD 30    .7985  11:15:00  CVB                           
  A   4105 KAPALUA     PANDORA31M .7948  11:15:00  YCCN                          
  A   4197 MADRUGADA   PANDORA 34 .7873  11:15:00  CVSI                          
  A   4563 HAPPY HOUR  PANDORA 34 .7835  11:15:00  CUBA                          
  A   3754 RODAS III   PANDORA 34 .7815  11:15:00  CNSI                          
  A   3237 PUNCH       LEF 34     .7728  11:15:00  YCO                           
  A   5166 CLANDESTIN  CONTE 24   .7670  11:15:00  YCO                           
  A   5035 ALAMBIQUEV  CONTE 24   .7650  11:15:00  CUBA                          
  A   4903 NOMADE      MAGIC 26   .7509  11:15:00  CPNLB                         
  A   5578 OKTUBRE     MYSTIC 235 .7406  11:15:00  CNBDO                         

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  C   5658 PURO ROCK   CONTE 24   .7660  11:10:00  YCO                           
  C   4779 PAPAREIM    MYSTIC 280 .7650  11:10:00  CUBA                          
  C   5253 ESTELA      LOTZ 270   .7600  11:10:00  CNSI                          
  C   4107 COMPLICE    VAN 30     .7509  11:10:00  CUBA                          
  C   5755 LEGO        MASTRA24DS .7479  11:10:00  CVSI                          
  C   4471 AVE NEGRA   MYSTIC 235 .7458  11:10:00  CVSI                          
  C   4764 ÑANDUBAY    MYSTIC 235 .7406  11:10:00  CNSI                          
  C   2759 KID         J 24       .7385  11:10:00  CNQ                           
  C   4791 HOLGAZAN    PLENAM.300 .7364  11:10:00  CVB                           
  C   3606 BRUJA       SUPER 8    .7312  11:10:00  YCO                           
  C   1406 CHANTA      CP 30 R    .7301  11:10:00  CNAS                          
  C   1466 BICHO       F&C 31     .7117  11:10:00  YCCN                          
  C   5761 FAKIR       OCEANIC 21 .7038  11:10:00  CNBDO                         
  C   4941 PATAN       PLENAM.220 .7005  11:10:00  CVB                           
  C   5079 GENGISKHAN  PLENAM.24  .7005  11:10:00  CNQ                           
  C     42 TEHANI      GRUMETE    .6843  11:10:00  CPNLB                         

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  E   3761 TOO MUCH    COLIBRI 24 .7050  11:05:00  CVSI                          
  E   5674 DEJA VU     PK 22      .6993  11:05:00  CNQ                           
  E      0 SEA WIND    HR 26      .6936  11:05:00  CVB                           
  E   5071 NEGRARETOR  CORUM 200  .6878  11:05:00  CNAS                          
  E    295 PAISA       GRUMETE    .6854  11:05:00  YCCN                          
  E      7 NADINE      GRUMETE    .6854  11:05:00  CPNLB                         
  E   5187 PUROSTRES2  DELPLATA21 .6843  11:05:00  CVSI                          
  E      0 SUREÑO      H 26       .6723  11:05:00  YCO                           
  E     50 RIGEL       FRERS 1932 .6723  11:05:00  CNSI                          
  E   2320 CRAV        JT 25      .6637  11:05:00  CNQ                           
  E   1807 KEENYENKON  EITIN      .6612  11:05:00  CUBA                          
  E   1961 HADDOCK     PANDORA 23 .6587  11:05:00  CVB                           
  E   3034 GARUFA II   SILVER 22M .6550  11:05:00  CNBDO                         
  E   4406 TODAVIAVAM  FLASH21MOD .6550  11:05:00  CPNLB                         
  E   5699 GATO        AVAN660MOD .6524  11:05:00  CNSI                          
  E   3206 BRISAS      H 20       .6192  11:05:00  CNAS                          
  E   4931 OLAF        H 20       .6164  11:05:00  YCO                           
  E   2166 MARITA II   H 20       .6164  11:05:00  CNBDO                         
_________________________________________________________________________________