ORGANIZADOR: YACHT CLUB OLIVOS
CAMPEONATO: XX DESAFIO INTERCLUBES 2019
REGATA: #1
RECORRIDO: BARLOVENTO SOTAVENTO
FECHA DE LARGADA: 20/06/19
FECHA DE EMISION: 19/06/19
NUMERO DE INSCRIPTOS: 59

LISTA DE INSCRIPTOS ORDENADA POR SERIE Y HANDICAP

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  A   5349 VENTARRON   PLENAM.330 .8405  11:15:00  CNO                           
  A     12 GUASON      MATCH 30   .8353  11:15:00  YCO                           
  A      1 CONECTICUT  MATCH 30   .8318  11:15:00  YCCN                          
  A     24 PURASANGRE  MATCH 30   .8301  11:15:00  CVB                           
  A   5007 TWO         CORUM 27   .8195  11:15:00  CNQ                           
  A   4888 ALCORNOQUE  FAYD 33    .8168  11:15:00  CNSM                          
  A   4412 MISTERIO    FAYD 30    .8086  11:15:00  CVB                           
  A   1301 MATANGA II  J 70       .7967  11:15:00  CPNLB                         
  A   4020 CUIQUESUM3  PANDORA31I .7939  11:15:00  CUBA                          
  A   3789 VIERNES     PANDORA 34 .7835  11:15:00  CUBA                          
  A   5683 ATILA       PANDORA 34 .7835  11:15:00  CNO                           
  A   4083 PARADIGMA   PANDORA31M .7815  11:15:00  CGLNM                         
  A   4385 PAMPA       PANDORA31M .7815  11:15:00  CVSI                          
  A   3666 ARIETE III  SUPER 11   .7806  11:15:00  YCCN                          
  A   5665 USHUAIA     CORUM 280  .7787  11:15:00  CNSM                          
  A   5672 CATACLIC    LOTZ 30.5  .7767  11:15:00  CNQ                           
  A   3237 PUNCH       LEF 34     .7738  11:15:00  YCO                           
  A      0 HALCON      CONTE 24   .7640  11:15:00  CGLNM                         
  A   5755 LEGO        MASTRA24 R .7560  11:15:00  CVSI                          
  A   4903 NOMADE      MAGIC 26   .7509  11:15:00  CPNLB                         

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  C   5488 EUFORIA     CONTE 24   .7630  11:10:00  CVB                           
  C   3981 EMBRUJO     HOLLAND 34 .7610  11:10:00  YCCN                          
  C   5595 NANU        MASTRAC285 .7560  11:10:00  CNSM                          
  C   3300 TAMATA      VAN 30     .7550  11:10:00  YCO                           
  C   4107 COMPLICE    VAN 30     .7530  11:10:00  CUBA                          
  C   4471 AVE NEGRA   MYSTIC 235 .7489  11:10:00  CVSI                          
  C   5636 TODAVIA     MYSTIC 235 .7458  11:10:00  CNO                           
  C   1178 MATILDE     FARR 30    .7437  11:10:00  CVSI                          
  C   4402 MARIZUL     MITIARO258 .7406  11:10:00  YCO                           
  C   2759 KID         J 24       .7385  11:10:00  CNQ                           
  C   2798 ROCINANTE   PLENAM.27  .7258  11:10:00  CNSM                          
  C   2119 PURA CEPA   MIURA 31 M .7248  11:10:00  CGLNM                         
  C   5076 JOAN MIRO   PANDORA 27 .7204  11:10:00  CNO                           
  C   1466 BICHO       F&C 31     .7128  11:10:00  YCCN                          
  C   5540 CEJUS       LEF 25     .7128  11:10:00  CPNLB                         
  C   3325 ALEPH       PANDORA 28 .7117  11:10:00  CGLNM                         
  C   5272 BRISA       COLIBRI 24 .7050  11:10:00  CUBA                          
  C   4941 PATAN       PLENAM.220 .7016  11:10:00  CVB                           
  C   5750 ASHIBARAI   PK 22      .7005  11:10:00  CNQ                           
  C    218 MAGOO       GRUMETE    .6831  11:10:00  CPNLB                         

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  E   3761 TOO MUCH    COLIBRI 24 .7038  11:05:00  CVSI                          
  E   4874 CARANDACHE  PLENAM.24  .7038  11:05:00  YCCN                          
  E   5521 BLUEONE 2   DELPLATA24 .7027  11:05:00  CGLNM                         
  E   5785 SEA WIND    HR 26      .7005  11:05:00  CVB                           
  E   4944 VENGADOR    PK 22      .6993  11:05:00  CGLNM                         
  E   5187 PUROSTRES2  DELPLATA21 .6866  11:05:00  CVSI                          
  E   4938 CUBANITO    REGGE23MOD .6854  11:05:00  CUBA                          
  E    300 ANTARES 2   GRUMETE    .6831  11:05:00  CPNLB                         
  E      0 SUREÑO      H 26       .6723  11:05:00  YCO                           
  E   5108 MAHATMA     JT 25      .6687  11:05:00  CPNLB                         
  E   2320 CRAV        JT 25      .6650  11:05:00  CNQ                           
  E   2020 CANAIMA     PANDORA 23 .6625  11:05:00  YCO                           
  E   1807 KEENYENKON  EITIN      .6625  11:05:00  CUBA                          
  E   1961 HADDOCK     PANDORA 23 .6587  11:05:00  CVB                           
  E   3827 OBSESION    DANGELO24C .6562  11:05:00  YCCN                          
  E      0 CAMPEON     ALOHA 22   .6537  11:05:00  CNO                           
  E   3489 PEREYRA     ALOHA 22   .6537  11:05:00  CNSM                          
  E      0 PRESENCIA   PLENAM.23  .6408  11:05:00  CNQ                           
  E   1932 MYSTIC II   PUMA       .6382  11:05:00  CNSM                          
_________________________________________________________________________________