ENTRENAMIENTO EN FLOTA 2020

INSCRIPCION EN EL ENTRENAMIENTO DEL 21 DE NOVIEMBRE

Nombre del barco

Tipo de barco

N° Vela

REY

Propietario

Club

Email

TE

Serie  (si desconoce su serie haga clic aquí)

A      B      C      D      E      F      M      S


ATENCION. EL TIEMPO LIMITE PARA INSCRIBIRSE ES A LAS 10:00 HS DEL 21 DE NOVIEMBRE. SI NO SE INSCRIBIO A TIEMPO, POR FAVOR NO CONCURRA A LA CANCHA DE REGATAS, PUES INTERFERIRA CON OTROS BARCOS QUE ESTAN REGLAMENTARIAMENTE INSCRIPTOS.

Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON FECHA CLUB REY
F 0 EUZKADI BORDIGA18 CARLOS MENENDEZ 11/23/2020-15:00 YCCN 02308
F 0 ERGO SUM LIMBO 21 ADRIÁN REYNOSO 11/22/2020-05:15 CNA 013272
C 0 ICARO DEL PLATA 26,5 NORBERTO MEDRANO 11/21/2020-11:51 CVSI 028858
F 0 FANÁTICO H20 CARLOS ROSELLÓ 11/21/2020-09:03 CVSI 15319
F 0 ERGO SUM LIMBO 21 ADRIÁN REYNOSO 11/21/2020-07:29 CNA 013272
C 0 ICARO DEL PLATA 26,5 NORBERTO MEDRANO 11/21/2020-02:17 CVSI 028858
D 0 SERPENTINA COLIBRI 24 VICTORIA AMATO 11/20/2020-23:04 CLUB NAUTICO ALBATROS 020054
C 0 ICARO DEL PLATA 26,5 NORBERTO MEDRANO 11/20/2020-22:16 CVSI 028858
S 0 CIRUJA GRUMETE RICARDO ALFREDO GRUBISSICH 11/20/2020-22:10 CGLNM 08010
S 0 CIRUJA GRUMETE RICARDO ALFREDO GRUBISSICH 11/20/2020-21:43 CGLNM 08010
C 5760 MAHUA BRAMADOR 24 FANTINELLI 11/20/2020-21:02 CGLNM 073217
E 0 FLAMA CP 26 C ALEJANDRO MORASSSUTTI 11/20/2020-20:03 YCO 024989
M 0 TEUCO H19 AIDA ZUBIRI 11/20/2020-18:56 BUCHARDO
S 4902 HIDALGO VIP 33.5 HECTOR FONDELLO 11/20/2020-18:28 CNSM 038138
A 2222 RACING III PLENAMAR 36 IVON MARINA ESTEVE 11/20/2020-17:15 CVB 017423
A 3789 VIERNES PANDORA 34 ALFREDO LAMAGRANDE 11/20/2020-15:18 CUBA 024282
D 5521 BLUEONE 2 DEL PLATA 24.5 JORGE TORRES 11/20/2020-15:16 CGLNM 065224
D 0 NOSTROMO PANDORA 260 - PILOT 3000 JUAN PABLO FERRARI 11/20/2020-14:22 YCCN 053780
D 0 CARISSIMO ROVERE 205 YCSI 11/20/2020-13:33 YCSI 047187
S 0 YAGHANA DEL PLATA 31 JORGE MERAYO 11/20/2020-13:19 YCSI 050432
A 0 AGARRATE CATALINA MATCH 30 JACK SWIECZEWSKI 11/20/2020-12:27 AZOPARDO 025840
F 0 VIENTO SUR H20 ENRIQUE DIAZ 11/20/2020-12:26 YCCN 00742
B 5604 PICHÓN M285 RODRIGO PÉREZ 11/20/2020-10:52 BARRANCAS 072847
M 0 ABAUCAN CLASE SAN ISIDRO- TONINA 21 CLUB NÁUTICO BUCHARDO 11/20/2020-09:20 C.N.B.
D 5407 PEPERONCINO COLIBRI 24 SANDRO BALZANI 11/19/2020-21:39 YCCN 046461
F 0 RUNDÚN H20 SANTIAGO MARANI 11/19/2020-20:43 YCSI 03444
S 0 INVISIBLE 2 BORA BORA 26 EDUARDO ROJKES 11/19/2020-18:05 YCCN 22691
S 2594 AQUARELA PLENAMAR 27 ROBERTO MOLINARI 11/19/2020-16:55 NAUTICO SARANDI 019841
A 5250 FLYING PLENAMAR 36 JOSÉ MARÍA BAUZA 11/19/2020-16:37 CGLNM 020250
M 0 LIMAY H19 CNB 11/19/2020-15:55 BOUCHARDO
M 0 LIMAY H19 CNB 11/19/2020-15:50 BOUCHARDO
A 5833 KARMA Z28 DS LEANDRO SANCHEZ 11/19/2020-15:39 YCA 089977
E 1 FINA ESTAMPA SILVER 22 RAMIRO N. BARCELO Y CIA 11/19/2020-13:33 CVSI 022492
A 5333 OPTIMUS CORUM 280 CR PATRICIA FESCINA 11/19/2020-11:40 YCA 053749
D 4745 MAIMARA2 DEL PLATA 21 JUAN CARLOS MARCHESONI 11/19/2020-11:30 YCCN 035689
D 4874 CARAN DACHE PLENAMAR 24 SUSANA QUICK 11/19/2020-10:36 YCCN 023689
A 5876 SLOBODA Z28 DS LILIANA LUKIN MUTOV 11/19/2020-10:32 YCO
A 4771 ZARATUSTRA MAGIC 33.3 RAÚL ANGEL GIMÉNEZ 11/19/2020-10:01 YCCN 038130
C 3043 ACUARELA PANDORA 28 VERONICA VARAS 11/18/2020-22:18 CGLNM NUÑEZ 21247
S 5394 R3VANCHA FAYD 31 HORACIO NARPE 11/18/2020-22:03 CNGSM 057074
S 5049 MYSTIC MIURA 25 EDGARDO VACCARI 11/18/2020-21:45 CNB 015424
F 0 EUZKADI BORDIGA18 CARLOS MENENDEZ 11/18/2020-19:35 YCCN 02308
F 0 EUZKADI BORDIGA18 CARLOS MENENDEZ 11/18/2020-19:35 YCCN 02308
F 0 EUZKADI BORDIGA18 CARLOS MENENDEZ 11/18/2020-19:33 YCCN 02308
E 5836 MAHATMA JT 25 GERARDO ARSABUK 11/18/2020-18:54 CPNLB 017760
C 3325 ALEPH PANDORA 28 GASTON WAISMAN 11/18/2020-15:02 CGLNM 022533
A 3754 RODAS 3 PANDORA 34 JOAQUIN FERNANDEZ ALONSO 11/18/2020-11:47 CNSI 24187
F 5670 CINCOSOLES SUPER 22 MARCELO EVANGELISTA 11/18/2020-11:08 CNV 038448
C 0 INVASOR BRAMADOR 24 EUGENIO KATIAS 11/18/2020-10:18 CLUB DE VEÑEROS BARLOVENTO 0588226
S 0 PILGRIM LIMBO 21 15598 11/18/2020-09:00 C N BUCHARDO 15598
S 4377 STARSHINE PANDORA 27 GUSTAVO VALLES 11/17/2020-20:50 NÁUTICO VICTORIA 027920
S 4733 STARSHINE PANDORA 27 GUSTAVO VALLES 11/17/2020-20:46 NÁUTICO VICTORIA 027920
S 0 INTENSO MASTRACCHIO 28.5 ESTEBAN GIRALT 11/17/2020-20:02 YCSI 75788
A 1 CONNECTICUT II MATCH 30 JUAN FILIPICH 11/17/2020-19:31 YCCN 025334
D 0 HALCON COLIBRI 24 DANIEL 11/17/2020-18:55 CPNLB 0
C 5754 LAGOM MASTRACCHIO DS24 MARCELO SOSA 11/17/2020-16:41 BOATING CLUB 084428
A 4105 KAPALUA PANDORA31 GIUSTI ANDRES 11/17/2020-09:57 YCCN 26327
C 1262 TARANTELLA HOLLAND 30 SANTIAGO MONTANARO 11/17/2020-08:33 YCCN 012367
D 3423 GRINGO PLENAMAR 24 LUCAS SUAR 11/17/2020-08:06 CVB 023356
B 4822 BRAVO MYSTIC 235 SEBASTIÁN GENONI 11/16/2020-22:38 CVSI 35005
B 5166 CLANDESTINO CONTE 24 DANIEL ERNESTO COLLET 11/16/2020-21:29 YCO 047215
E 4717 WHITBY ROY26 FERNANDO SCHACHTEL 11/16/2020-19:30 CPNLB 04035
C 4595 DESPACITO PAMPA 21 NELSON CONSTANZO 11/16/2020-16:06 YCSI 34333
S 5253 SYRAH LOTZ 270 MIGUEL ZWARYCZ 11/15/2020-22:01 CNSM 047620
E 2396 RECHIFLE NAVALTEC 22 HUGO FRACCHIA 11/15/2020-21:06 CUBA 017613
A 3666 ARIETE III SÚPER 11 JUAN SCORTICATI 11/15/2020-10:59 YCCN 023828
E 5649 CHERIE PANDORA 23 MARCELA MURANO 11/15/2020-08:26 YCCN 08896
F 5649 CHERIE PANDORA 23 MARCELA MURANO 11/15/2020-07:27 YCCN 08896
E 5172 YANOMANO REGGE23 BISIOLI WALTER 11/14/2020-17:30 CVSI 25317
C 5691 WAYPOINT 2 VENTIDUE JUAN GUIRLLI 11/14/2020-14:44 CLUB VELEROS SAN ISIDRO 079927
A 3237 PUNCH LEF 34 ALFREDO GARCÍA 11/14/2020-10:01 YCO
A 5511 NEREO NAVEGANTE 35 PATRICIA ALONSO 11/13/2020-23:03 YCCN
A 1494 ECTO 1 J 70 PABLO MARCHESONI 11/13/2020-23:02 YCCN
F 4931 OLAF H 20 NICOLAS YAYA 11/13/2020-19:51 YCO 013072
C 5076 JOAN MIRO PANDORA 27 MARTIN OLMI 11/13/2020-09:18 TBD 031981
B 5578 OKTUBRE MALBEC 240 FEDERICO GARCIA 11/12/2020-11:09 CVSI 060380
B 5214 PURO STRESS 3 MALBEC 240 PATHAUER PABLO 11/12/2020-10:33 CVSI 46250
B 5658 PURO ROCK CONTE 24 LUIS LINIETSKY 11/11/2020-20:57 YCO 076803
B 5153 TIMOR CONTE 24 ESTEBAN MORALES 11/11/2020-20:19 YCO 044955
B 5519 WEIRDO CONTE 24 GUSTAVO SEVERINO 11/11/2020-12:58 YCSI 069748
B 5680 EXTRA3 CONTE24 EDUARDO ALBERTO CATALÁ 11/11/2020-12:17 CNSAN MARTIN 077832
C 3221 TENAZ PANDORA 27 ADRIAN BONELLI 11/11/2020-08:14 CVB 22003
B 4402 MARIZUL MITIARO 258 MARTIN CALCAGNO 11/10/2020-19:20 YCO 029495
B 2798 ROCINANTE PLENAMAR 27 LIVIO PALACIOS 11/8/2020-19:26 CNSM 0000
Total inscriptos: 84 barcos - A= 15 - B= 11 - CD= 22 - EF= 19 - M= 4 - S= 13