ORGANIZADOR: CLUB DE PESCA Y NAUTICA LAS BARRANCAS
CAMPEONATO: FIN DEL VERANO 2020
REGATA: #1
RECORRIDO: BARLOVENTO SOTAVENTO
FECHA DE LARGADA: 29-02-20
FECHA DE EMISION: 29/02/20
NUMERO DE INSCRIPTOS: 30

LISTA DE INSCRIPTOS ORDENADA POR SERIE Y HANDICAP

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  A   4105 KAPALUA     PANDORA31M .7957  14:20:00  GIUSTI ANDRES - YCCN          
  A   5454 FUERZADELT  PANDORA31M .7815  14:20:00  TRUEBA RICARDO - CUBA         
  A   5249 DON PEPE    PANDORA31M .7796  14:20:00  VUGDELIJA JOSE - CUBA         
  A   5333 OPTIMUS     CORUM 280  .7787  14:20:00  FESCINA PATRICIA - YCA        
  A      0 VEGA 2      I 75       .7689  14:20:00  PARDINI OSCAR - CRLP          

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  B   5680 EXTRA 3     CONTE 24   .7660  14:20:00  CATALA EDUARDO - CNSM         
  B   3300 TAMATA      VAN 30     .7550  14:20:00  CUTOLO GERARDO - YCO          
  B   4903 NOMADE      MAGIC 26   .7509  14:20:00  DE LOS SANTOS MARCELO - CPNLB 
  B   2798 ROCINANTE   PLENAM.27  .7258  14:20:00  PALACIOS LIVIO - CNSM         

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  C   5764 RAGNAR      MASTRA24DS .7479  14:15:00  SERRA DANIEL - CNSUR          
  C      0 PAIHUEN     NAVIMAR 30 .7354  14:15:00  ACOSTA RODRIGO - YCO          
  C   3221 TENAZ       PANDORA 27 .7193  14:15:00  BONELLI ADRIAN - CVB          
  C   5783 EMBRUIX     LEF 25     .7117  14:15:00  MARBEC JAVIER - YCA           
  C   5540 CEJUS       LEF 25     .7106  14:15:00  SILVA ROXANA - CPNLB          
  C      0 MAHATMA     BORABORA26 .7072  14:15:00  ARSABUK GERARDO - CPNLB       
  C   5561 PAILA       LEF 25     .7016  14:15:00  GHERGHI / PRIMAVERA - CVB     

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  D   4278 CRONOPIO    PK 22      .7072  14:15:00  VILLANUEVA ANTONIO - CVSI     
  D    286 CRIOLLO     GRUMETE    .7027  14:15:00  MEZZALUNA IRENE - CPNLB       
  D   5521 BLUEONE 2   DELPLATA24 .7027  14:15:00  TORRES JORGE - CGLNM          
  D   4944 VENGADOR    PK 22      .6993  14:15:00  OCCHIONE AXEL - CGLNM         
  D   5071 NEGRARETOR  CORUM 200  .6878  14:15:00  GATTO GUILLERMO - CNAS        
  D   5824 ALMA        DELPLATA21 .6866  14:15:00  ARDOHAIN JAVIER - CPNLB       
  D   5773 CARMELA     DELPLATA21 .6866  14:15:00  VICO LUCAS - CVB              
  D   5187 PUROSTRES2  DELPLATA21 .6866  14:15:00  PATHAUER PABLO - CVSI         
  D      7 NADINE      GRUMETE    .6831  14:15:00  LOPEZ SAAVEDRA HERNAN - CVSI  

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  E      0 AFRICA      PANDORA 23 .6795  14:10:00  ARIAS EMILIANO - CPNLB        
  E   2196 KAIMILOA    H 20       .6178  14:10:00  PASQUALINI NICOLAS - CSF      

_________________________________________________________________________________
      Nro. Nombre del   Tipo de          Hora de 
Serie Vela   barco       barco     TCF   largada   Nombre del patrón             
---------------------------------------------------------------------------------
  S   5779 JOSEPHINE   FIRST 41S5 .7957  14:05:00  PATARO MARCELO - CNSM         
  S   4198 GISELLE     PANDORA 23 .6723  14:05:00  CICHOWOLSKY MIGUEL - CPNLB    
  S   3034 GARUFA II   SILVER 22M .6499  14:05:00  CHADAREVIAN ALEJANDRO - CNBDO 
_________________________________________________________________________________