REGACIC ANUALES 2021

INSCRIPCION EN LA REGACIC DEL 28 DE MARZO

LA INSCRIPCIÓN A ESTA REGATA HA FINALIZADO.
Si no se inscribió a tiempo por favor no concurra a la cancha de regatas pues interferirá con otro barcos
que están disputando puestos en la competencia.

EL TIEMPO LIMITE PARA INSCRIBIRSE ES A LAS 20:00 HS DEL DIA PREVIO A CADA REGATA.

Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON CLUB REY
X 4675 GARRAS FAYD30 ANDRES BRUNETTA CNSI 034945
D 286 CRIOLLO GRUMETE HORACIO MAFFEI CPNLB 02156
D 4704 MUSIC QUARTERON DANY VERDIER YCO 025819
D 4704 MUSIC QUARTERON DANY VERDIER YCO 025819
C 7 MARÍA ESPERANZA PAMPA 21 FERNANDO ANDRACA CVSI 27783
X 5838 BICAL CORUM280 MARTÍN URTUBEY CVB ET
C 4595 DESPACITO PAMPA 21 NELSON CONSTANZO YCSI 34333
Y 0 CABRON PILOT3000 CIR CVB 33450
M 41 SOLING SOLING MAFFEI CARLOS CPNLB
B 5041 FRANA J24 SANTIAGO CARAFI YCA 38420
A 12 GUASON MATCH30 RICARDO GENTILE YCO 25263
B 4822 BRAVO MYSTIC 235 SEBASTIÁN GENONI CVSI 35005
X 5277 LOREN STAR 2 BORA BORA 315 REINALDO SORDELLI CARRERAS CNGSM 029154
B 4107 CÓMPLICE VAN 30 DIEGO NICOLAS TOSI CUBA 026494
Y 0 BRUMA SPRAY 26 VICTOR HUGO BAZAN YCO 1483
C 0 HOOK BORA BORA 26 FEDERICO VIDELA ESCALADA CUBA 027216
C 0 DOLLAR 3 PANDORA 32 MARCELO GARIBALDI CNO 6795
D 5235 YACAMAR COLIBRÍ 24 JOSÉ BLANCO CLUB NÁUTICO ALBATROS 029090
C 5076 JOAN MIRO PANDORA 27 MARTIN OLMI CPY 031981
A 4 ARIETE IV MATCH 30 HERNAN FERNÁNDEZ OROZCO CNSI 024998
Y 5629 SATHYA BORA BORA 26 GERARDO LAUCERO CVB 21163
A 5901 BZ 33 BZ33 MARTIN BILLOCH CNSI E/T
E 5836 MAHATMA JT 25 GERARDO ARSABUK CPNLB 017760
Y 2317 GLORY CP 30 C ADRIAN FONQUERNY CNV 018948
X 3167 HORIZONTE PLENAMAR 27 MIZES / MENDEZ CVB 020551
F 0 ANTU H 20 GUSTAVO BERTELLOTTI AZOPARDO 021700
B 5658 PURO ROCK CONTE 24 LUIS P LINIETSKY YCO 076803
B 5776 HABANERO MASTRACCHIO 28,5 LUIS MIRABELLI CNSI REY 084120
A 5683 ATILA PANDORA 34 ALEJANDRO GARCIA ESCUDERO CNO 031811
A 4896 MANTRA FAYD30 NICOLÁS FIORI CUBA / CVB 038880
A 5850 CUBO MAGICO MYSTIC 290 LEONARDO TETTAMANTI CVSI 068354
A 5677 SOTRETA FAYD 31 JULIO VIEYTEZ CUBA 81830
D 3423 GRINGO PLENAMAR 24 LUCAS SUAR CVB 023356
B 3485 MAS VAGONETA PLENAMAR 27 FACUNDO FLORY CUBA 022427
A 4047 FOLGORE PANDORA 31 RODRIGO CASADO CNSM 025911
M 0 ABAUCAN SAN ISIDRO C N BUCHARDO C N BUCHARDO 0
X 0 INTENSO MASTRACCHIO 28, 5 ESTEBAN GIRALT YCSI 75788
Y 3034 GARUFA 2 SILVER 22M ALEJANDRO CHADAREVIAN CN BUCHARDO 020770
B 5578 OKTUBRE MALBEC 240 FEDERICO LUI GARCIA CVSI 060380
A 3789 VIERNES PANDORA 34 ALFREDO LAMAGRANDE CUBA 024282
A 0 AGARRATE CATALINA MATCH 30 JACK SWIECZEWSKI AZOPARDO 025840
M 8 ALTAIR H 19 YACHT CLUB OLIVOS YACHT CLUB OLIVOS
M 4 BOYERO H 19 YACHT CLUB OLIVOS YACHT CLUB OLIVOS
M 6 SIRIO II H 19 YACHT CLUB OLIVOS YACHT CLUB OLIVOS
M 0 BLU R 630 LUZ PERNIN YCO 090590
A 4472 AUGUSTUS PANDORA 31M CARLOS MASSIERI CNSM 031328
C 5783 EMBRUIX LEF 25 JAVIER MARBEC YCA
A 3952 APOLO REX SOL 105 RUBEN BOLLORINO CENTRO NAVAL 024770
A 4431 SOTTO VOCE PANDORA 31 GUSTAVO DANIEL RODRIGUEZ CNAS 029610
X 0 YAGHANA DEL PLATA 31 JORGE MERAYO YCSI 050432
Y 0 TIEMPO H26 JORGE DALL ONGARO CPNLB 19231
D 5824 ALMA DEL PLATA 21 ARDOHAIN JAVIER BARRANCAS 078077
A 4690 PILUSO MYSTIC 280 ALVAREZ/WILSON CVSI 035983
A 1486 LUCHADOR FRERS 33 CARLOS ALBERTO BOHN YCA 3832
B 0 SALVAJE J24 GONZALO ELIZONDO CUBA 023364
A 3666 ARIETE LLL SUPER 11 SCORTICATI / FALCO YCCN 023828
B 5166 CLANDESTINO CONTE 24 DANIEL COLLET YCO 047215
B 5322 MATACO J24 NICOLÁS BRANDAM CUBA 025322
X 5177 REGARDLESS CONNOR 345 FERRELLO SILVIO ALBATROS 040499
A 5714 WIND CATCHER MAGIC 31P DAMIAN MEDINA CGLNM E/T
A 4105 KAPALUA PANDORA31 GIUSTI ANDRES YCCN 26327
A 5876 SLOBODA Z28 DS LILIANA LUKIN MUTOV YCO -
B 1178 MATILDE FARR 30 MARIANO ELOLA CVSI 0282
F 5842 PROCYON H20 GERMAN REILLY YCSI 016617
A 5459 MILAGROS VAN 41 OSCAR ALEJANDRO ZARICH CUBA 032813
D 5605 WASABI DEL PLATA 21 MINGO PALACIO CUBA 078660
B 5322 MATACO J24 NICOLÁS BRANDAM CUBA 025322
B 5181 VELERIÑO CONTE 24 TOMÁS CANTALUPPI CUBA 44750
D 290 TRITÓN GRUMETE JUAN PABLO MARTINEZ BIGOZZI YCO 014811
A 5821 GADEF LOTZ 30.5 PABLO PEREZ KONDZERKA CGLNM 39185
A 5725 AGUACERO AGUACERO35 LAUTARO ZEMBRZYCKI CNSM 066773
A 4020 CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 GIAN MARCO Y MARCELO MINIATI CUBA 026098
X 0 JUANA PANDORA 320 MALARINI NORBERTO ALBATROS
X 5394 REVANCHA FAYD 31 HORACIO NARPE CNGSM 057074
A 3237 PUNCH LEF 34 ALFREDO GARCIA YCO 022221
A 5249 DON PEPE PANDORA 31 M JOSE LUIS VUGDELIJA CUBA 028137
D 0 CARISSIMO ROVERE 205 YATCH CLUB SAN ISIDRO YCSI 047187
B 5322 MATACO J24 NICOLÁS BRANDAM CUBA 025322
A 5634 VAIXELL VOLKER 40 CARLOS ERNST CLUB NAUTICO OLIVOS 023559
D 4278 CRONOPIO PK 22 ANTONIO VILLANUEVA CVSI 029084
C 3197 INGA PANDORA 27 MARCELO MEZZORANA CVSI 021832
A 5808 CORRALITO X MYSTIC 280 LUIS DANIEL ZIMMERMANN MARINA DEL SOL 085627
A 5454 FUERZA DELTA PANDORA 31M RICARDO TRUEBA CUBA 066189
C 5744 ISABEL VENTIDUE MARCELO BAUSSET CUBA 081884
E 2396 RECHIFLE NAVALTEC 22" HUGO FRACCHIA CUBA 017613
X 5779 JOSEPHINE BENETEAU 41S5 MARCELO PATARO CNGSM 027103
B 5214 PURO STRESS 3 MALBEC 240 PATHAUER PABLO CVSI 46250
X 5253 SYRAH LOTZ 270 MIGUEL ZWARYCZ CNSM 047620
B 4402 MARIZUL MITIARO 258 MARTIN CALCAGNO YCO 029495
A 5833 KARMA Z28DS LEANDRO SANCHEZ ARTIGUE YCA 089977
Y 0 SANDFORD PLENAMAR 23 ALEXIS CSF 018490
A 4384 SAYONARA PANDORA 31M IGNACIO JAUREGUI CUBA 030061
C 3043 ACUARELA PANDORA 28 VERONICA VARAS CGLNM NUÑEZ 21247
B 4619 OBELIX II DEL PLATA 31 RODOLFO CAUBET YCO 033792
A 5766 VACOMOLOCO CORUM 280 ROBERTO JOSE MONTERO SAN FERNANDO 083663
A 5840 JEDI Z28 MASTRACCIO MARIO FRATTA CNSE E/T
A 11 RUFIAN MATCH 30 VICTOR MAURO CNAS 025192
B 5680 EXTRA3 CONTE24 EDUARDO CATALA CNSAN MARTIN 077832
A 3 CABERNET BY CANUTO MATCH 30 AUGUSTO CORTINA YCA 025091
X 5474 BALLERINA CORUM 300 JORGE TURNER CNGSM 059241
C 5691 WAYPOINT 2 VENTIDUE JUAN GUIRLLI CLUB VELEROS SAN ISIDRO 079927
B 4269 MOJARRON VAN30 MARCELO R.SÁNCHEZ CUBA 028195
B 2798 ROCINANTE PLENAMAR 27 LIVIO PALACIOS CNSM 020422
Total inscriptos: 103 barcos - A= 34 - B= 20 - C= 10 - D= 10 - EF= 4 - M= 6 - X= 12 - Y= 7