ORGANIZADOR: YACHT CLUB OLIVOS
CAMPEONATO: REGACIC ANUALES 2021
REGATA: #1
RECORRIDO: MARCAS FIJAS
FECHA DE LARGADA: 28-03-21     FECHA DE EMISION: 29/03/21
NUMERO DE INSCRIPTOS: 100

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2020  POR TIEMPO EN TIEMPO


__SERIE A____(34 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 14:05:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    1  5901 BZ 33      BZ 33      .8617  00:15:32:49  00:01:27:49  00:01:15:40  BILLOCH MARTIN                
 2    2  5850 CUBOMAGICO MYSTIC 280 .7699  00:15:45:00  00:01:40:00  00:01:16:59  TETTAMANTO LEONARDO           
 3    3     3 CABERNET   MATCH 30   .8353  00:15:38:03  00:01:33:03  00:01:17:43  CORTINA AUGUSTO               
 4    4  5840 JEDI       Z 28 DS    .7825  00:15:46:37  00:01:41:37  00:01:19:31  FRATTA MARIO                  
 5    7    22 AGARRATE C MATCH 30   .8353  00:15:42:01  00:01:37:01  00:01:21:02  SWIECZEWSKI - TERZOLO         
 6    9  3952 APOLO REX  SOL 105    .7748  00:15:50:33  00:01:45:33  00:01:21:47  BOLLORINO RUBEN               
 7   11  4690 PILUSO     MYSTIC 280 .7670  00:15:52:02  00:01:47:02  00:01:22:06  WILSON-ALVAREZ                
 8   12  5833 KARMA      Z 28 DS    .7863  00:15:51:20  00:01:46:20  00:01:23:37  SANCHEZ AERTIGUE LEANDRO      
 9   16  4384 SAYONARA   PANDORA31M .7806  00:15:53:55  00:01:48:55  00:01:25:01  JAUREGUI IGNACIO              
10   17  5786 SLOBODA    Z 28 DS    .7854  00:15:54:02  00:01:49:02  00:01:25:38  LUKIN MUTOV LILIANA           
11   19  4020 CUIQUESUM3 PANDORA31I .7967  00:15:52:38  00:01:47:38  00:01:25:45  MINIATI GIAN FRANCO           
12   21  3789 VIERNES    PANDORA 34 .7863  00:15:54:52  00:01:49:52  00:01:26:23  LAMAGRANDE ALFREDO            
13   23  1486 LUCHADOR   FRERS 33   .7699  00:15:57:29  00:01:52:29  00:01:26:36  BOHN CARLOS                   
14   24  5454 FUERZADELT PANDORA31M .7863  00:15:55:17  00:01:50:17  00:01:26:43  TRUEBA RICARDO                
15   26  4259 DON PEPE   PANDORA31M .7854  00:15:55:59  00:01:50:59  00:01:27:10  VUGDELIJA JOSE LUIS           
16   27  4896 MANTRA     FAYD 30    .7910  00:15:55:57  00:01:50:57  00:01:27:46  FIORI NICOLAS                 
17   29     4 ARIETE 4   MATCH 30   .8257  00:15:51:46  00:01:46:46  00:01:28:09  FERNANDEZ OROZCO HERNAN       
18   30  3666 ARIETE III SUPER 11   .7815  00:15:58:57  00:01:53:57  00:01:29:03  SCORTICATI JUAN               
19   35    11 RUFIAN     MATCH 30   .8275  00:15:53:36  00:01:48:36  00:01:29:52  MAURO VICTOR                  
20   37  5634 VAIXELL    DURILUZ 40 .8068  00:15:56:57  00:01:51:57  00:01:30:19  ERNST CARLOS                  
21   39  5766 VACOMOLOCO CORUM 280  .7777  00:16:01:30  00:01:56:30  00:01:30:36  MONTERO ROBERTO               
22   42  3237 PUNCH      LEF 34     .7738  00:16:02:45  00:01:57:45  00:01:31:07  GARCIA ALFREDO                
23   47  5725 AGUACERO   AGUACERO35 .8050  00:16:05:48  00:02:00:48  00:01:37:15  ZEMBRZYCKI LAUTARO            
24   48  4105 KAPALUA    PANDORA31M .7976  00:16:07:36  00:02:02:36  00:01:37:47  GIUSTI CESAR                  
25   52  5714 WINDCATCHE PANDORA31M .7825  00:16:14:14  00:02:09:14  00:01:41:08  MEDINA DAMIAN                 
26   53  4472 AUGUSTUS   PANDORA31M .7863  00:16:14:02  00:02:09:02  00:01:41:28  MASSIERI CARLOS               
27   56  5683 ATILA      PANDORA 34 .8123  00:16:12:12  00:02:07:12  00:01:43:19  ESCUDERO ALEJANDRO            
28   59  5821 GADEF      LOTZ 30.5  .7660  00:16:23:57  00:02:18:57  00:01:46:26  PEREZ KONDZERKA PABLO         
29   60  4431 SOTTO-VOCE PANDORA31M .8159  00:16:15:56  00:02:10:56  00:01:46:50  RODRIGUEZ GUSTAVO             
    DNC  4047 FOLGORE    PANDORA31M .7976  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  CASADO RODRIGO                
    DNC  5808 CORRALITOX MYSTIC 280 .7640  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ZIMMERMANN LUSI               
    DNC  5677 SOTRETA    FAYD 30    .8301  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  VIEYTEZ JULIO                 
    DNC  5459 MILAGROS   VAN 41     .8292  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ZARICH ALEJANDRO              
    DNC    12 GUASON     MATCH 30   .8353  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  GENTILE RICARDO               


__SERIE B____(18 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 14:10:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    5  4822 BRAVO      MYSTIC 235 .7530  00:15:55:48  00:01:45:48  00:01:19:40  GENONI SEBASTIAN              
 2    8  5214 PUROSTRES3 MYSTIC 235 .7509  00:15:58:06  00:01:48:06  00:01:21:10  PATHAUER PABLO                
 3   10  5658 PURO ROCK  CONTE 24   .7630  00:15:57:31  00:01:47:31  00:01:22:02  LINIETSKY LUIS                
 4   13  5181 VELERIÑO   CONTE 24   .7854  00:15:56:29  00:01:46:29  00:01:23:38  CANTALUPPI TOMAS              
 5   14  4107 COMPLICE   VAN 30     .7550  00:16:01:42  00:01:51:42  00:01:24:20  TOSI DIEGO                    
 6   15  5680 EXTRA 3    CONTE 24   .7640  00:16:00:39  00:01:50:39  00:01:24:32  CATALA EDUARDO                
 7   18  4402 MARIZUL    MITIARO258 .7417  00:16:05:30  00:01:55:30  00:01:25:40  CALCAGNO MARTIN               
 8   28  2798 ROCINANTE  PLENAM.27  .7258  00:16:11:20  00:02:01:20  00:01:28:04  PALACIOS S. LIVIO             
 9   31  3485 MASVAGONET PLENAM.27  .7610  00:16:07:25  00:01:57:25  00:01:29:21  FLORY FACUNDO LUIS            
10   40  5578 OKTUBRE    MYSTIC 235 .7499  00:16:11:08  00:02:01:08  00:01:30:50  GARCIA FEDERICO               
11   46  5776 HABANERO   MASTRAC285 .7640  00:16:15:11  00:02:05:11  00:01:35:38  MIRABELLI LUIS                
12   57  4269 MOJARRON   VAN 30     .7550  00:16:28:26  00:02:18:26  00:01:44:31  SANCHEZ MARCELO               
13   58  5041 FRANA      J 24       .7620  00:16:28:19  00:02:18:19  00:01:45:24  CARAFI SANTIAGO               
    DNC  5322 MATACO     J 24       .7620  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  BRANDAM NICOLAS               
    DNC  1178 MATILDE    FARR 30    .7417  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ELOLA MARIANO                 
    DNC  4619 OBELIX II  DELPLATA31 .7375  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  CAUBET RODOLFO                
    DNC  4649 SALVAJE    J 24       .7620  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ELIZONDO GONZALO              
    DNC  5166 CLANDESTIN CONTE 24   .7630  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  COLLET DANIEL                 


__SERIE C____(10 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 14:15:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1   20  5691 WAYPOINT 2 VENTIDUE   .7333  00:16:12:28  00:01:57:28  00:01:26:08  GUIRRLI JUAN                  
 2   22  4595 DESPACITO  PAMPA 21   .7106  00:16:16:40  00:02:01:40  00:01:26:27  CONSTANZO NELSON              
 3   25  5783 EMBRUIX    LEF 25     .7094  00:16:17:40  00:02:02:40  00:01:27:01  MARBEC JAVIER                 
 4   36  3197 INGA       PANDORA 27 .7322  00:16:17:54  00:02:02:54  00:01:29:59  MEZZORANA MARCELO             
 5   44     0 HOOK       BORABORA26 .7072  00:16:25:46  00:02:10:46  00:01:32:29  VIDELA ESCALADA FEDERICO      
 6   45  3043 ACUARELA   PANDORA 28 .7027  00:16:28:51  00:02:13:51  00:01:34:03  VARAS MARIA VERONICA          
 7   50  5744 ISABEL     VENTIDUE   .7322  00:16:29:42  00:02:14:42  00:01:38:38  BAUSSET MARCELO               
    DNC     0 DOLLAR III PANDORA 32 .7050  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  GARIBALDI MARCELO             
    DNC     7 M.ESPERANZ PAMPA 21   .7083  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ANDRACA FERNANDO              
    DNC  5076 JOAN MIRO  PANDORA 27 .7280  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  OLMI MARTIN                   


__SERIE D____(9 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 14:15:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1   33  4278 CRONOPIO   PK 22      .7072  00:16:21:40  00:02:06:40  00:01:29:35  VILLANUEVA ANTONIO            
 2   38  5605 WASABI     DELPLATA21 .7027  00:16:23:35  00:02:08:35  00:01:30:21  PALACIO HECTOR DOMINGO        
 3   41  5824 ALMA       DELPLATA21 .6866  00:16:27:22  00:02:12:22  00:01:30:53  ARDOHAIN JAVIER               
 4   49     8 CARISSIMO  ROVERE 205 .7061  00:16:33:43  00:02:18:43  00:01:37:57  YCSI                          
 5   51  4704 MUSIC      QUARTERMOD .7061  00:16:35:40  00:02:20:40  00:01:39:19  VERDIER DANIEL                
 6   54   290 TRITON     GRUMETE    .7027  00:16:40:25  00:02:25:25  00:01:42:11  BIGOZZI JUAN PABLO            
 7   55  5235 YACAMAR    COLIBRI 24 .7193  00:16:38:11  00:02:23:11  00:01:43:00  BLANCO JOSE ANTONIO           
    DNC  3423 GRINGO     PLENAM.24  .7027  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  SUAR LUCAS                    
    DNC   286 CRIOLLO    GRUMETE    .7027  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  MAFFEI HORACIO                


__SERIE E____(4 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 14:20:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    6  2396 RECHIFLE   SEAGULL 22 .6650  00:16:21:37  00:02:01:37  00:01:20:53  FRACCHIA HUGO                 
 2   32  5836 MAHATMA    JT 25      .6687  00:16:33:47  00:02:13:47  00:01:29:28  ARSABUK GERARDO               
 3   34  5842 PROCYON    H 20       .6178  00:16:45:07  00:02:25:07  00:01:29:39  REILLY GERMAN                 
 4   43     0 ANTU       H 20       .6355  00:16:45:19  00:02:25:19  00:01:32:21  BERTELLOTTI GUSTAVO           


__SERIE M____(6 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 14:20:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1          0 BOYERO 2   H 19       .6473  00:16:44:35  00:02:24:35  00:01:33:35  YCO                           
 2         41 SOLING     SOLING     .7854  00:16:20:56  00:02:00:56  00:01:34:59  MAFFEI CARLOS                 
 3          6 SIRIO 2    H 19       .6473  00:16:48:30  00:02:28:30  00:01:36:07  YCO                           
 4          0 ABAUCAN    SAN ISIDRO .6699  00:16:44:12  00:02:24:12  00:01:36:36  CNBDO                         
 5          8 ALTAIR     H 19       .6473  00:16:57:43  00:02:37:43  00:01:42:05  YCO                           
 6          0 BLU        R 630      .7226  00:16:42:48  00:02:22:48  00:01:43:11  PERNIN LUZ                    


__SERIE X____(12 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 14:25:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1          0 YAGHANA    DELPLATA31 .7226  00:16:28:23  00:02:03:23  00:01:29:09  MERAYO JORGE                  
 2       5277 LORENSTAR2 BORABORA31 .7489  00:16:29:07  00:02:04:07  00:01:32:57  SORDELLI CARRERAS REINALDO    
 3       5177 REGARDLESS CONNOR 345 .7437  00:16:32:08  00:02:07:08  00:01:34:33  FERRELLO SILVIO               
 4       5838 BICAL      CORUM 280  .7967  00:16:23:42  00:01:58:42  00:01:34:34  URTUBEY MARTIN                
 5       5779 JOSEPHINE  FIRST 41S5 .7957  00:16:24:37  00:01:59:37  00:01:35:11  PATARO MARCELO                
 6       5474 BALLERINA  CORUM 280  .7670  00:16:30:13  00:02:05:13  00:01:36:02  TURNER JORGE                  
 7          0 JUANA      PANDORA320 .7806  00:16:33:15  00:02:08:15  00:01:40:07  MALARINI NORBERTO             
 8       5394 REVANCHA 3 FAYD 30    .7854  00:16:34:15  00:02:09:15  00:01:41:31  NARPE HORACIO                 
 9       5253 SYRAH      LOTZ 270   .7499  00:16:42:29  00:02:17:29  00:01:43:06  ZWARYCZ MIGUEL                
10       3167 HORIZONTE  PLENAM.27  .7519  00:16:59:22  00:02:34:22  00:01:56:04  MIZES - MENDEZ                
    DNC  4675 GARRAS     FAYD 30    .7901  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  BRUNETTA ANDRES               
    DNC     0 INTENSO    MASTRAC285 .7767  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  GIRALT ESTEBAN                


__SERIE Y____(7 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 14:25:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1       3034 GARUFA II  SILVER 22M .6486  00:16:39:20  00:02:14:20  00:01:27:08  CHADAREVIAN ALEJANDRO         
 2       5629 SATHYA     BORABORA26 .6831  00:16:46:13  00:02:21:13  00:01:36:28  LAUCERO GERARDO               
 3       2317 GLORY      CP 30 C    .7106  00:16:41:29  00:02:16:29  00:01:36:59  FONQUERNY ADRIAN              
 4          0 SANDFORD   PLENAM.23  .6537  00:17:00:39  00:02:35:39  00:01:41:45  SILVETTI RAUL                 
 5          0 BRUMA      SPRAY 26   .6537  00:17:06:22  00:02:41:22  00:01:45:29  BAZAN VICTOR HUGO             
 6          0 CABRON     PILOT 3000 .7193  00:16:54:36  00:02:29:36  00:01:47:36  CIR                           
    DNC     0 TIEMPO     H 26       .6890  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  DALL ONGARO JORGE             


CLASIFICACION GENERAL PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2020  POR TIEMPO EN TIEMPO


________________________________________________________________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    1  5901 BZ 33      BZ 33      .8617  00:15:32:49  00:01:27:49  00:01:15:40  BILLOCH MARTIN                
 2    2  5850 CUBOMAGICO MYSTIC 280 .7699  00:15:45:00  00:01:40:00  00:01:16:59  TETTAMANTO LEONARDO           
 3    3     3 CABERNET   MATCH 30   .8353  00:15:38:03  00:01:33:03  00:01:17:43  CORTINA AUGUSTO               
 4    4  5840 JEDI       Z 28 DS    .7825  00:15:46:37  00:01:41:37  00:01:19:31  FRATTA MARIO                  
 1    5  4822 BRAVO      MYSTIC 235 .7530  00:15:55:48  00:01:45:48  00:01:19:40  GENONI SEBASTIAN              
 1    6  2396 RECHIFLE   SEAGULL 22 .6650  00:16:21:37  00:02:01:37  00:01:20:53  FRACCHIA HUGO                 
 5    7    22 AGARRATE C MATCH 30   .8353  00:15:42:01  00:01:37:01  00:01:21:02  SWIECZEWSKI - TERZOLO         
 2    8  5214 PUROSTRES3 MYSTIC 235 .7509  00:15:58:06  00:01:48:06  00:01:21:10  PATHAUER PABLO                
 6    9  3952 APOLO REX  SOL 105    .7748  00:15:50:33  00:01:45:33  00:01:21:47  BOLLORINO RUBEN               
 3   10  5658 PURO ROCK  CONTE 24   .7630  00:15:57:31  00:01:47:31  00:01:22:02  LINIETSKY LUIS                
 7   11  4690 PILUSO     MYSTIC 280 .7670  00:15:52:02  00:01:47:02  00:01:22:06  WILSON-ALVAREZ                
 8   12  5833 KARMA      Z 28 DS    .7863  00:15:51:20  00:01:46:20  00:01:23:37  SANCHEZ AERTIGUE LEANDRO      
 4   13  5181 VELERIÑO   CONTE 24   .7854  00:15:56:29  00:01:46:29  00:01:23:38  CANTALUPPI TOMAS              
 5   14  4107 COMPLICE   VAN 30     .7550  00:16:01:42  00:01:51:42  00:01:24:20  TOSI DIEGO                    
 6   15  5680 EXTRA 3    CONTE 24   .7640  00:16:00:39  00:01:50:39  00:01:24:32  CATALA EDUARDO                
 9   16  4384 SAYONARA   PANDORA31M .7806  00:15:53:55  00:01:48:55  00:01:25:01  JAUREGUI IGNACIO              
10   17  5786 SLOBODA    Z 28 DS    .7854  00:15:54:02  00:01:49:02  00:01:25:38  LUKIN MUTOV LILIANA           
 7   18  4402 MARIZUL    MITIARO258 .7417  00:16:05:30  00:01:55:30  00:01:25:40  CALCAGNO MARTIN               
11   19  4020 CUIQUESUM3 PANDORA31I .7967  00:15:52:38  00:01:47:38  00:01:25:45  MINIATI GIAN FRANCO           
 1   20  5691 WAYPOINT 2 VENTIDUE   .7333  00:16:12:28  00:01:57:28  00:01:26:08  GUIRRLI JUAN                  
12   21  3789 VIERNES    PANDORA 34 .7863  00:15:54:52  00:01:49:52  00:01:26:23  LAMAGRANDE ALFREDO            
 2   22  4595 DESPACITO  PAMPA 21   .7106  00:16:16:40  00:02:01:40  00:01:26:27  CONSTANZO NELSON              
13   23  1486 LUCHADOR   FRERS 33   .7699  00:15:57:29  00:01:52:29  00:01:26:36  BOHN CARLOS                   
14   24  5454 FUERZADELT PANDORA31M .7863  00:15:55:17  00:01:50:17  00:01:26:43  TRUEBA RICARDO                
 3   25  5783 EMBRUIX    LEF 25     .7094  00:16:17:40  00:02:02:40  00:01:27:01  MARBEC JAVIER                 
15   26  4259 DON PEPE   PANDORA31M .7854  00:15:55:59  00:01:50:59  00:01:27:10  VUGDELIJA JOSE LUIS           
16   27  4896 MANTRA     FAYD 30    .7910  00:15:55:57  00:01:50:57  00:01:27:46  FIORI NICOLAS                 
 8   28  2798 ROCINANTE  PLENAM.27  .7258  00:16:11:20  00:02:01:20  00:01:28:04  PALACIOS S. LIVIO             
17   29     4 ARIETE 4   MATCH 30   .8257  00:15:51:46  00:01:46:46  00:01:28:09  FERNANDEZ OROZCO HERNAN       
18   30  3666 ARIETE III SUPER 11   .7815  00:15:58:57  00:01:53:57  00:01:29:03  SCORTICATI JUAN               
 9   31  3485 MASVAGONET PLENAM.27  .7610  00:16:07:25  00:01:57:25  00:01:29:21  FLORY FACUNDO LUIS            
 2   32  5836 MAHATMA    JT 25      .6687  00:16:33:47  00:02:13:47  00:01:29:28  ARSABUK GERARDO               
 1   33  4278 CRONOPIO   PK 22      .7072  00:16:21:40  00:02:06:40  00:01:29:35  VILLANUEVA ANTONIO            
 3   34  5842 PROCYON    H 20       .6178  00:16:45:07  00:02:25:07  00:01:29:39  REILLY GERMAN                 
19   35    11 RUFIAN     MATCH 30   .8275  00:15:53:36  00:01:48:36  00:01:29:52  MAURO VICTOR                  
 4   36  3197 INGA       PANDORA 27 .7322  00:16:17:54  00:02:02:54  00:01:29:59  MEZZORANA MARCELO             
20   37  5634 VAIXELL    DURILUZ 40 .8068  00:15:56:57  00:01:51:57  00:01:30:19  ERNST CARLOS                  
 2   38  5605 WASABI     DELPLATA21 .7027  00:16:23:35  00:02:08:35  00:01:30:21  PALACIO HECTOR DOMINGO        
21   39  5766 VACOMOLOCO CORUM 280  .7777  00:16:01:30  00:01:56:30  00:01:30:36  MONTERO ROBERTO               
10   40  5578 OKTUBRE    MYSTIC 235 .7499  00:16:11:08  00:02:01:08  00:01:30:50  GARCIA FEDERICO               
 3   41  5824 ALMA       DELPLATA21 .6866  00:16:27:22  00:02:12:22  00:01:30:53  ARDOHAIN JAVIER               
22   42  3237 PUNCH      LEF 34     .7738  00:16:02:45  00:01:57:45  00:01:31:07  GARCIA ALFREDO                
 4   43     0 ANTU       H 20       .6355  00:16:45:19  00:02:25:19  00:01:32:21  BERTELLOTTI GUSTAVO           
 5   44     0 HOOK       BORABORA26 .7072  00:16:25:46  00:02:10:46  00:01:32:29  VIDELA ESCALADA FEDERICO      
 6   45  3043 ACUARELA   PANDORA 28 .7027  00:16:28:51  00:02:13:51  00:01:34:03  VARAS MARIA VERONICA          
11   46  5776 HABANERO   MASTRAC285 .7640  00:16:15:11  00:02:05:11  00:01:35:38  MIRABELLI LUIS                
23   47  5725 AGUACERO   AGUACERO35 .8050  00:16:05:48  00:02:00:48  00:01:37:15  ZEMBRZYCKI LAUTARO            
24   48  4105 KAPALUA    PANDORA31M .7976  00:16:07:36  00:02:02:36  00:01:37:47  GIUSTI CESAR                  
 4   49     8 CARISSIMO  ROVERE 205 .7061  00:16:33:43  00:02:18:43  00:01:37:57  YCSI                          
 7   50  5744 ISABEL     VENTIDUE   .7322  00:16:29:42  00:02:14:42  00:01:38:38  BAUSSET MARCELO               
 5   51  4704 MUSIC      QUARTERMOD .7061  00:16:35:40  00:02:20:40  00:01:39:19  VERDIER DANIEL                
25   52  5714 WINDCATCHE PANDORA31M .7825  00:16:14:14  00:02:09:14  00:01:41:08  MEDINA DAMIAN                 
26   53  4472 AUGUSTUS   PANDORA31M .7863  00:16:14:02  00:02:09:02  00:01:41:28  MASSIERI CARLOS               
 6   54   290 TRITON     GRUMETE    .7027  00:16:40:25  00:02:25:25  00:01:42:11  BIGOZZI JUAN PABLO            
 7   55  5235 YACAMAR    COLIBRI 24 .7193  00:16:38:11  00:02:23:11  00:01:43:00  BLANCO JOSE ANTONIO           
27   56  5683 ATILA      PANDORA 34 .8123  00:16:12:12  00:02:07:12  00:01:43:19  ESCUDERO ALEJANDRO            
12   57  4269 MOJARRON   VAN 30     .7550  00:16:28:26  00:02:18:26  00:01:44:31  SANCHEZ MARCELO               
13   58  5041 FRANA      J 24       .7620  00:16:28:19  00:02:18:19  00:01:45:24  CARAFI SANTIAGO               
28   59  5821 GADEF      LOTZ 30.5  .7660  00:16:23:57  00:02:18:57  00:01:46:26  PEREZ KONDZERKA PABLO         
29   60  4431 SOTTO-VOCE PANDORA31M .8159  00:16:15:56  00:02:10:56  00:01:46:50  RODRIGUEZ GUSTAVO             
    DNC  5459 MILAGROS   VAN 41     .8292  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ZARICH ALEJANDRO              
    DNC  5322 MATACO     J 24       .7620  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  BRANDAM NICOLAS               
    DNC  5677 SOTRETA    FAYD 30    .8301  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  VIEYTEZ JULIO                 
    DNC  5808 CORRALITOX MYSTIC 280 .7640  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ZIMMERMANN LUSI               
    DNC     7 M.ESPERANZ PAMPA 21   .7083  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ANDRACA FERNANDO              
    DNC  5076 JOAN MIRO  PANDORA 27 .7280  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  OLMI MARTIN                   
    DNC  5166 CLANDESTIN CONTE 24   .7630  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  COLLET DANIEL                 
    DNC    12 GUASON     MATCH 30   .8353  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  GENTILE RICARDO               
    DNC  4649 SALVAJE    J 24       .7620  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ELIZONDO GONZALO              
    DNC  4047 FOLGORE    PANDORA31M .7976  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  CASADO RODRIGO                
    DNC   286 CRIOLLO    GRUMETE    .7027  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  MAFFEI HORACIO                
    DNC  3423 GRINGO     PLENAM.24  .7027  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  SUAR LUCAS                    
    DNC     0 DOLLAR III PANDORA 32 .7050  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  GARIBALDI MARCELO             
    DNC  1178 MATILDE    FARR 30    .7417  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ELOLA MARIANO                 
    DNC  4619 OBELIX II  DELPLATA31 .7375  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  CAUBET RODOLFO