REGACIC VERANO 2017

TORNEO REGACIC FEBRERO 2017

 

INSCRIPCION EN LA REGATA DE VERANO DEL DIA 25 DE FEBRERO

 

Nombre del barco

Tipo de barco

N° Vela

Club

Propietario

Email

TE

Serie  (si desconoce su serie haga clic aquí)

A      B      C      D      E      F      M    S


ATENCION. EL TIEMPO LIMITE PARA INSCRIBIRSE ES A LAS 12:00 HS DEL DIA DE CADA REGATA.  SI NO SE INSCRIBIO A TIEMPO, POR FAVOR NO CONCURRA A LA CANCHA DE REGATAS, PUES INTERFERIRA CON OTROS BARCOS QUE ESTAN DISPUTANDO PUESTOS EN LA COMPETENCIA.

Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON FECHA CLUB
D 0 BARNYPOK CHOSQPULDHBD QOSEMWUSOGMHNXR 4/2/2017-05:19 RUBIQQFTUYZIYQUC
D 0 BARNYPOK CHOSQPULDHBD QOSEMWUSOGMHNXR 4/2/2017-05:19 RUBIQQFTUYZIYQUC
M 0 BARNYPOK ZVEWPBQJYUWICKFNJH DTYNXMBYAAGMUKKJ 4/1/2017-05:40 ESSQVLRJKQYCNMDZLW
M 0 BARNYPOK ZVEWPBQJYUWICKFNJH DTYNXMBYAAGMUKKJ 4/1/2017-05:40 ESSQVLRJKQYCNMDZLW
B 3300 TAMATA VAN 30 GERARDO CUTOLO 2/25/2017-13:09 YCO
B 5112 GERONIMO PLENAMAR 30 MODIFICADO NESTOR BETTINOTTI 2/25/2017-12:00 YCSI
S 5277 LOREN STAR 2 BORA BORA 315 REINALDO SORDELLI CARRERAS 2/25/2017-11:36 CNGSM
A 4875 EXTRA BRUT FAYD30 MARCELO DE FREIJO 2/25/2017-11:30 CGLNM
F 0 BOOMERANG BOOMERANG21 CARLOS PIÑEYRO 2/25/2017-11:22 CPNLB
A 4771 ZARATUSTRA MAGIC 33 RAUL ANGEL GIMENEZ 2/25/2017-11:12 NAUTICO BERISSO
A 4777 GAUCHITO QUANTUM 26 JUAN PABLO FERNANDEZ 2/25/2017-11:10 -
B 5400 DEEP SUMP J 24 ADRIAN SEGURADO 2/25/2017-10:58 CVB
B 4517 VIERNES FM 800 SEBASTIÁN GARCÍA TUÑÓN 2/25/2017-10:20 CVB
B 4649 SALVAJE J24 MIGUEL CUTULI 2/25/2017-09:45 CUBA
D 5108 CACIQUE PK22 DIEGO BERMUDEZ GOLINELLI 2/25/2017-09:34 CPNLB
D 4252 CHIQUILÍN LEF 24 RAÚL VAINBERG 2/25/2017-08:49 NÁUTICO AZOPARDO
F 1 MARITA H 20 CRISTINA BOENBERG 2/25/2017-08:38 BUCHARDO
B 5045 MATACO J24 JAVIER LAGORIO 2/25/2017-07:04 CUBA
B 5045 MATACO J24 JAVIER LAGORIO 2/25/2017-07:03 CUBA
S 4415 BOUNTY PANDORA 34 GUSTAVO FERRANTE 2/25/2017-06:40 CNSE
F 0 ERGO SUM LIMBO 21 ADRIÁN REYNOSO 2/25/2017-06:33 CVSI
E 218 MAGOO GRUMETE RAVAZZI JUAN IGNACIO 2/25/2017-00:34 CPNLB
A 3237 PUNCH LEF 34 ALFREDO GARCÍA 2/24/2017-22:17 YCO
E 249 HIRONDELLE GRUMETE CHICHIZOLA CESAR 2/24/2017-21:14 AYC
B 4842 ELUNNEYII CALAMACO 26 ERNESTO BENEDETTO 2/24/2017-19:12 CNSM
E 2728 NEHUEN CP 26 C MARTINIANO GALLI 2/24/2017-18:50 CNV
S 4669 DAGA QUANTUM 26 GENTILE R.A. 2/24/2017-18:28 ALBATROS
E 0 FAVONIOUS DRAGÓN PABLO LAFFAYE 2/24/2017-18:17 BUCHARDO
D 0 DEJA VU COLIBRI 24 GIGLIOTTI EDUARDO 2/24/2017-17:42 CVSI
S 5653 VIKING 4 PANDORA 23 JORGE GARCIA 2/24/2017-17:20 M PTA CHICA
B 5257 ANA PAULA MYSTIC 235 GUILLERMO ALETTI 2/24/2017-17:11 CUBA
A 4105 KAPALUA PANDORA 31 GIUSTI CESAR 2/24/2017-16:55 YCCN
A 4826 FOX MALBEC 240 JAVIER MARBEC 2/24/2017-14:55 YCA
B 5253 ESTELA LOTZ 270 HERNAN FERNANDEZ OROZCO 2/24/2017-13:39 CNSI
B 5548 PERRY CONTE 24 EDGARDO PIAIA 2/24/2017-13:24 YCO
B 5591 KIMOSABI LOTZ 270 PABLO GIUSTI 2/24/2017-13:05 YCSI
S 0 INTENSO MASTRACCHIO 28.5 GIRALT, ESTEBAN 2/24/2017-12:13 YCSI
S 0 YAGHANA DEL PLATA 31 JORGE MERAYO 2/24/2017-11:06 YCSI
C 4287 GULLIVER II PANDORA 28 RAUL FOLGUERAL 2/24/2017-11:01 CNCSI VR
M 0 CRUZ DEL SUR H19 ADRIAN TREMOLI 2/24/2017-10:00 YACHT CLUB OLIVOS
M 0 PERSEO II H19 HORACIO TOCCALINO 2/24/2017-09:16 YACHT CLUB OLIVOS
M 0 ALCION H19 MARIANO BERDES 2/24/2017-09:15 YACHT CLUB OLIVOS
M 0 SIRIO II H19 HORACIO TOCCALINO 2/24/2017-09:15 YACHT CLUB OLIVOS
F 2196 KAIMILOA H20 RAGGI 2/24/2017-08:37 CPNLB
S 0 MARIA GAUCHA M 34 ESTANISLAO GEDDES 2/23/2017-23:34 ALBATROS
A 5299 SJAT CORUM 27 JUAN LUSA 2/23/2017-21:56 YCA
S 0 BYE BYE JT 25 ALEJANDRO VILLALBI 2/23/2017-19:18 Y.C.O.
B 5153 TIMOR CONTE 24 ESTEBAN MORALES 2/23/2017-16:48 C.N.VILLA PEHUENIA
C 4595 DESPACITO PAMPA 21 NELSON CONSTANZÓ 2/23/2017-10:00 YCSI
E 42 TEHANI GRUMETE DIEGO RODRIGUEZ 2/23/2017-09:10 CPNLB
S 4948 LUCIÉRNAGA PANDORA 23 ALEJANDRO RUIZ 2/22/2017-16:27 YCCN
S 4269 MOJARRON VAN30 MARCELO R.SÁNCHEZ 2/22/2017-09:14 CUBA
S 4261 SOLITARIO PANDORA27 ANDRES BRUNETTA 2/22/2017-00:40 CNV
F 5049 MYSTIC MIURA 25 EDGARDO VACCARI 2/21/2017-23:55 CN BUCHARDO
S 0 JUANA PABDORA320 MALARINI NORBERTO 2/21/2017-22:44 ALBATROS
E 5651 CHE MI AMOR RG 23 MARÍA PIZZOLO 2/21/2017-20:57 CNAS
B 5519 MARÍA DOLORES CONTE 24 GUSTAVO SEVERINO 2/21/2017-16:22 YCSI
S 0 LADY XIMENA MAGIC 23 HECTOR ILARI 2/20/2017-23:19 YCO
F 0 SIGMUND LIMBO 21 GUSTAVO AGRA 2/20/2017-20:53 CNBDO
E 5172 YANOMANO REGGE 23 WALTER BISIOLI 2/20/2017-15:36 CVSI
M 0 FLECHA H19 ADRIAN TREMOLI 2/20/2017-11:26 YACHT CLUB OLIVOS
S 0 WAYPOINT MYSTIC 200 JUAN GUITILI 2/20/2017-09:52 CVSI
E 168 AYAX GRUMETE CARLOS MAFFEI 2/19/2017-20:00 CPNLB
Total inscriptos: 63 barcos.