TORNEO REGACIC FEBRERO

 

INSCRIPCION EN LA REGACIC DEL 24 DE FEBRERO

Nombre del barco

Tipo de barco

N° Vela

REY

Propietario

Club

Email

TE

Serie  (si desconoce su serie haga clic aquí)

A      B      C      D      E      F      M      S


ATENCION. EL TIEMPO LIMITE PARA INSCRIBIRSE ES A LAS 12:00 HS DEL DIA DE CADA REGATA. SI NO SE INSCRIBIO A TIEMPO, POR FAVOR NO CONCURRA A LA CANCHA DE REGATAS, PUES INTERFERIRA CON OTROS BARCOS QUE ESTAN DISPUTANDO PUESTOS EN LA COMPETENCIA.

Puede hacer clic en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia
SERIE VELA NOMBRE TIPO PATRON FECHA CLUB REY
S 5394 R3VANCHA FAID 31 HORACIO NARPE 10/10/2018-14:50 CNGSM 057074
M 0 ATUEL H 19 ALEJANDRA SIMONE 5/4/2018-11:45 BUCHARDO
A 4105 KAPALUA PANDORA31 GIUSTI, CESAR 2/27/2018-09:36 YCCN 026237
M 40 OBELIX SOLING NAZAR ANCHORENA 2/24/2018-13:04 CNSI
A 4105 KAPALUA PANDORA31 GIUSTI, CESAR 2/24/2018-12:36 YCCN 026237
A 5045 MATACO J24 CUBA 2/24/2018-11:50 CUBA 025322
A 4311 ANESTESIA 3 VAN 41 JUAN GARCIA ROJAS 2/24/2018-11:21 YCPM 024587
A 5170 MAX POWER MATCH 30 A MORGAN 2/24/2018-11:06 CUBA 028214
E 162 CARIBOU GRUMETE ARTURO MORGAN 2/24/2018-11:00 CUBA
S 5257 ANA PAULA MYSTIC 235 GUILLERMO ALETTI 2/24/2018-10:02 CUBA 036079
D 5761 FAKIR OCEANIC 21 MEYER 2/24/2018-09:51 CNB 070307
A 4875 EXTRA BRUT FAYD30 CORBO 2/24/2018-07:41 CGLNM 038158
S 5888 BOLA 8 BRAMADOR 24 NICOLÁS PASQUALINI 2/24/2018-01:49 CSF 057551
S 3087 LARA ARIES 37 F RIERA 2/24/2018-01:41 YCCN 21378
B 5591 KIMOSABI LOTZ 270 PABLO GIUSTI 2/24/2018-00:29 YCSI 069796
C 5450 SOL DEL PLATA SAILOR 875 LEANDRO ARIEL SOLIMO 2/23/2018-22:53 NAUTICO SAN MARTIN 38930
A 4205 TRIDENTE PANDORA 31 ALBERTO ARCHIMEDE 2/23/2018-22:14 BARLOVENTO 026885
E 5651 CHE MI AMOR RG23 MARÍA PIZZOLO 2/23/2018-22:03 CNAS 029757
S 4946 VIVIR VIP 335 IVAN FISZELEW 2/23/2018-21:49 CPNLB 039331
E 0 SUREÑO H26 JAVIER LOPEZ 2/23/2018-21:00 YCO 018026
S 4669 DAGA QUANTUM 26 GENTILE R.A. 2/23/2018-20:33 ALBATROS
C 3043 ACUARELA PANDORA 28 VERONICA VARAS 2/23/2018-18:05 CGLNM 21247
E 300 ANTARES GRUMETE RODRIGO DUEÑAS 2/23/2018-18:03 CPNLB O22170
C 5767 DESERTOR MASTRACHIO 24 EDGARDO LAMELZA 2/23/2018-17:42 CNDS
E 168 AYAX GRUMETE CARLOS MAFFEI 2/23/2018-17:00 CPNLB 00775
F 2158 SABANDIJA H20 LUIS MANTEIGA 2/23/2018-16:48 YCO 01582
S 4903 NOMADE MAGIC 26 MARCELO DE LOS SANTOS 2/23/2018-16:26 CPNLB 039055
M 0 MAR ARGENTINO H19 LEONARDO FLORY 2/23/2018-16:25 CUBA 0
A 4771 ZARATUSTRA MAGIC 33.3 RAUL GIMENEZ 2/23/2018-16:18 YCCN 038130
S 5049 MYSTIC MIURA 25 EDGARDO VACCARI 2/23/2018-15:24 C N BUCHARDO 015406
S 4842 ELUNEY II CALAMACO 26 ERNESTO BENEDETTO 2/23/2018-14:49 CNGSM
A 12 GUASON MATCH 30 RICARDO GENTILE 2/23/2018-14:48 YCO 026263
M 6 SIRIO II H19 HORACIO TOCCALINO 2/23/2018-14:07 YACHT CLUB OLIVOS
M 7 ALCION H19 MARIANO BERDES 2/23/2018-14:06 YACHT CLUB OLIVOS
M 0 FLECHA H19 ADRIAN TREMOLI 2/23/2018-13:54 YACHT CLUB OLIVOS
S 3899 SHAKTI SABRA 9.80 ALEJO ACOSTA 2/23/2018-13:54 YCO 24296
S 5210 LEJOS II PANDORA 31 KUKY KINACH 2/23/2018-13:50 BOATING CLUB 32549
B 2798 ROCINANTE PLENAMAR 27 LIVIO PALACIOS SEGOVIA 2/23/2018-11:58 CNGSM 020422
S 0 EMBODY MYSTIC 200 MIGUEL YMAZ 2/23/2018-11:18 CNSI 035437
A 5683 ATILA PANDORA 34 ALEJANDRO GARCIA ESCUDERO 2/23/2018-10:55 CNO 31811
S 0 SERPENTINA COLIBRI 24 VICTORIA AMATO 2/23/2018-10:53 CLUB NAUTICO ALBATROS 020054
D 0 DEJA VU COLIBRÍ 24 EDUARDO GIGLIOTTI 2/23/2018-08:12 CVSI 052106
E 42 TEHANI GRUMETE DIEGO RODRIGUEZ 2/23/2018-07:06 CPNLB 020414
S 0 FLOKI BRAMADOR NOVA EZEQUIEL ENTRE RIOS 2/23/2018-01:29 CLUB NAUTICO VICTORIA 080478
S 0 HOOK BORA BORA 26 FEDERICO VIDELA ESCALADA 2/22/2018-23:55 CUBA 027216
S 0 GALADRIEL HR260 MARTIN BUGEIRO 2/22/2018-23:19 CNV 026414
B 5035 ALAMBIQUE VELOZ CONTE 24 JOSE TRAVERSO 2/22/2018-21:39 CUBA 050624
A 3666 ARIETE III SUPER 11 SCORTICATI JUAN 2/22/2018-20:49 YCCN 023828
D 4173 FOX PK22 PABLO HANSEN 2/22/2018-19:08 CVSI 028694
M 0 TEUCO H19 AIDA ZUBIRI 2/22/2018-18:43 CLUB NÀUTICO BUCHARDO
M 0 DÖNITZ SOLING LEONARDO SELVA 2/22/2018-18:20 CNO
M 1011 SEGUNDO AIRE LIGHTNING NICOLAS DEL CAMPO 2/22/2018-17:35 CNSI
A 4020 CUIQUE SUUM 3 PANDORA 31 GIAN MARCO MINIATI 2/22/2018-15:17 CUBA 026098
E 5172 YANOMANO REGGE23 WALTER BISIOLI 2/22/2018-13:56 CVSI 25317
A 3237 PUNCH LEF 34 ALFREDO GARCÍA 2/22/2018-11:58 YCO 022221
S 0 OLES PLENAMAR 27 NESTOR CHERVIN 2/22/2018-11:48 CNSM 025900
F 0 ORKO PETERSON 26 DARIO ORELLANO 2/22/2018-10:56 CNSE 005465
F 0 ORKO PETERSON 26 DARIO ORELLANO 2/22/2018-09:51 CNSE 005465
S 5277 LOREN STAR 2 BORA BORA 315 REINALDO SORDELLI CARRERAS 2/22/2018-09:37 CNGSM 029154
B 5283 MR. M CONTE 24 PEDRO FERNANDEZ BRITAL 2/22/2018-09:03 YCCN 050682
S 8 CARISSIMO ROVERE 205 YCSI 2/22/2018-09:03 YCSI 047187
D 138 CLANDESTINO 3 HOLLAND 26 BOE GERARDO 2/22/2018-08:21 AYC O21752
D 5071 NEGRA RETORNO CORUM 200 GUILLERMO GATTO 2/22/2018-07:34 ALBATROS 056549
S 0 ORION LIMBO 21 FACUNDO ARROYO 2/21/2018-22:49 CLUB NÁUTICO DEL SUR 019449
S 0 MATANGA H20 FABIAN LATORRE 2/21/2018-22:47 CLUB NÁUTICO DEL SUR 024401
C 5764 RAGNAR MASTRACCHIO DS24 DANIEL SERRA 2/21/2018-22:41 CLUB NÁUTICO DEL SUR 080844
A 1406 CHANTA CP30 R MONES RUIZ HERNAN 2/21/2018-19:59 YCA 015523
B 1088 GUAYPE PETERSON 30 ROLANDO CAVA 2/21/2018-14:39 YCO 013264
D 4617 NIRWANA COLIBRI 24 JULIÁN ACHÁVAL 2/21/2018-11:38 CPNLB 024419
S 4269 MOJARRON VAN30 MARCELO R.SÁNCHEZ 2/21/2018-07:30 CUBA 028195
S 4641 TIARE COLIBRI 24 PORTO EZEQUIEL 2/20/2018-23:51 CPNLB
B 0 WAYPOINT 2 VENTIDUE JUAN GUIRLLI 2/20/2018-18:35 CVSI 079927
B 0 WAYPOINT 2 VENTIDUE JUAN GUIRLLI 2/20/2018-18:01 CVSI 079927
B 0 ARA PORA LOTZ 270 C.MONACO G.BENCHETRIT 2/18/2018-11:07 YCO
Total inscriptos: 74 barcos - A= 14 - B= 8 - C= 4 - D= 6 - E= 7 - F= 3 - M= 9 - S= 23